Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мне вот подумалось...

Иногда внезапно льются мысли…
Как мы можем не любить. Ведь мы суть изначально-любовь. Само зачатие происходит в любви, экстазе и уже этим должно определять нашу суть. И не важно если эта любовь была лишь порывом, если они расстались на следующий день-месяц-год. Важен факт. Любовь никуда не делась, она просто переродилась приняла иную форму. Реинкарнировала если хотите. Хотя на самом деле она была есть и будет. Просто нам всегда нужен повод что бы запустить ее. Мы так привыкли. Многим нужен повод что бы проявить какую либо эмоцию. Отсюда же текут глупые поговорки-смех без причины признак сами знаете кого…
Думаю все это от зависти к тем кто научился свободно пускать свои эмоции и сам решает когда ему плакать а когда смеяться. Т.е. сам управляет собой. Т.е. более свободен и имеет больше выбора. А ведь все постоянно жалуются-вот мне не дали право выбрать, мне приходится. И сами в это верят как в единственную истину. Но вместе с тем когда дают выбор начинают боятся ответственности. Люди, ну чего ж вам надо? Может быть просто подумать о том чего именно вы хотите, куда хотите придти, что готовы ради этого сделать. Продумать все возможные варианты и потери. Что бы наконец понять свою ответственность перед самим собой, своей жизнью.

Я тоже всего лишь человек. И тоже бываю в порыве эмоций. Но через15минут всегда включается логика. А бывает и наоборот-логика твердит о конечной безысходности, но внутри все говорит-делай то что чувствуешь, все придет. Так и живу потихоньку. Когда научусь схватывать не лету и вообще предупреждать ситуации-стану еще немного лучше и светлее и возможно буду говорить иное. но главное это осознание и доверие тому что есть и принятие того что будет. А будет путь и развитие. Так или иначе. Больнее или спокойней. Как вы захотите это принять.

+1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.