Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

В память погибшего накануне открытия Олимпийских игр`2010 в Ванкувере грузинского саночника Нодара Кумариташвили


… Я всегда была сторонницей того, что «на всё воля Божья». Но тут… Мне вдруг стало жутко обидно, горько и больно… Ведь парень не наркоман какой-то, не алкаш, не преступник и даже не безбашенный на подобие тех, которые осознанно ходят «по лезвию бритвы» (хотя, согласна — санный спорт достаточно опасен; собственно, как и многие другие виды спорта)… Но всё же, такой ранний и какой-то необъяснимый для меня «уход»
Могу представить, каково его родителям сейчас…
Я сама мать. И могу понять некоторые моменты всего произошедшего: маленький человечек рождается, живёт, растёт, развивается, постепенно вырастая в ДОСТОЙНОГО человека и… происходит что-то, что побуждает во весь голос завопить: «Только не он! За что?!.. Не справедливо!»

Я намеренно не буду пытаться дать какие-либо эзотерические объяснения произошедшей трагедии на Олимпиаде`2010 в Ванкувере.
Просто скажу, что очень горько за парня и больно за его родителей. :_(

Ссылка на источник

+1

Похожие публикации

  1. Землетрясение у берегов Гаити

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Да, очень тяжелая новость и тут даже нечего сказать…

avatar

g3n0m

  • 15 февраля 2010, 12:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.