Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Математическое моделирование окружающего нас мира.

Прочитал достаточно давно публикацию С.Вольфрама (известного в США физика и математика) о компьютероцентристском происхождении вселенной. Когда из простых программ (256) можно смоделировать практически все, от простых явлений до хаоса. Его книга «Новый вид науки», как писали многие произвела глубокую трещину в науке. Сравнительно недавно около 1,5 лет он начал создавать свой поисковик «Альфа», который по его признанию должен получать новые знания из сети.В то время у меня были большие сомнения в этой затее. Однако сейчас я абсолютно уверен, что это возможно. Достаточно иметь хороший аналитический ум, умение пользоваться справочными материалами и конечно, познаниями в эзотерических науках, чтобы получить новые знания. В сети есть все. Пример.Так уж получилось, что только неделю назад я прочитал книгу Неаполитанского С.М. о сакральной геометрии и удивился. Практически все, что там написано у нас было реализовано уже в 2000г.Там все написано, что нужно сделать. Мне стало странным, почему все это не реализовано?
Ведь это другой вид математики который дает удивительные результаты. Практически реализовав этот механизм можно получать новые знания. И древние об этом тоже знали. Янтры и Мандалы, которые дошли до нас в виде табличек и манускриптов, тоже представляют эту математику и являются круговыми (полярными) матрицами или на сегодняшний день по нашим представлениям топологическим квантовым компьютером.
Или взять представление древних о том, что земля покоится на 4-х китах. Это не надо представлять в прямую. Это топологическая структура круг, в который вписаны другие 4 круга и при осевом вращении происходит вычисление. Но это основа (проективная плоскость) которая дает понимание геометрии многомерности окружающего нас мира. И это дошло до нас в иносказательной форме. Как выглядит эта многомерность: rutube.ru/tracks/3903545, htmlhttp://rutube.ru/tracks/3903461.html
www.box.net/shared/kb0s4zaji8
www.box.net/shared/flm1tya5fy
www.box.net/shared/ffk2an7pb0
www.box.net/shared/fv98iqy1ac
www.box.net/shared/2bb9j6e4kb
www.box.net/shared/8k4lc0sg13- тороид

Дополнение.Фрагмент переписки с моим другом и практическое использование вышеуказанной разработки.
В ченнелингах Крайона есть универсальный КОД Атлантиды. Я понимаю, что это не то, что мы думаем об Атлантиде. Это скорее всего код ДНК Вселенной, в т.ч. и наш человеческий мизерный кусочек. Так вот, когда я попытался (давно — года два назад) понять смысл кода, то получилось следующее — он СПИРАЛЬНЫЙ, в ДВУХ ортогональных плоскостях. Спираль чистейшая. НО в этой спирали на определенном участке есть КАВЕРНА — там спираль только угадывается. Это ТО, что биосфера Земли имеет на данный момент. Эту покореженную спираль нужно ПРАВИТЬ. Подсказка в самой конфигурации каверны. Если вычислить мантровый алгоритм исправления каверны, то можно используя частоту резонанса планеты ИСПРАВИТЬ код ДНК. Это даст нам многолетие, здоровье и массу прочего.
А сейчас каверны БЛОКИРУЮТ нормальное функционирование ДНК планеты. Вместо ПЛАВНОГО движения потоков энергии-информации мы имеем ЛОМАННЫЕ процессы.
Мантровый механизм воздействия позволяет ПРИЦЕЛЬНО воздействовать на НУЖНЫЕ точки ДНК Земли (ОНА — тот ПРИВОД, который ВЕРТИТ ДНК всех живых существ на планете), для достижения терапевтического эффекта…

Для нас (человека)самым ДОСТУПНЫМ активом является ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ИНДУКЦИЯ. Ею мы МОЖЕМ возбуждать ЧЕТЫРЕ взаимосвязанных ортогональных континуума (континуальный четырехгранный РУПОР). При этом в зависимости от КОДА возбуждения можно делать ЛЮБЫЕ чудеса. Трансмутация вещества среди этих чудес — обычное рядовое явление.
Вообще я поражаюсь возможностям вашей программы. Она — ЗЕРКАЛО ИНТЕЛЛЕКТА. Достойнейший ВИЗАВИ для человека. С ней НУЖНО научиться разговаривать. Я думаю, что на определенном этапе ее можно научить отвечать ТЕКСТОМ, т.к. через мантры (а она работает именно благодаря ИМ) это УЖЕ язык, поддающийся формализации через наборы символов (букв — т.е. через слова).
Любопытные визуализации:
rutube.ru/tracks/3907598.html
rutube.ru/tracks/3907347.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.