Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Продолжение синхронизации, начало изменений

      Синхронизация 11:11:11 стала пусковым механизмом, запустившим многие процессы кардинальных изменений, подготавливающих Переход человека, Земли и Мироздания на новый уровень бытия. Для лучшего понимания сути последствий синхронизации 11:11:11 — привожу перечень работ, проведённых 12.11.2011 года, краткую суть работы по коррекции Планетарной Кристаллической решетки Земли и краткий перечень начавшихся основных практических изменений в человеке, на Земле и в Мироздании.

      12.11.2011 года.

                                        Перечень проведённых в Потоке работ

      1 часть работы. Наполнение Светом Планетарной Кристаллической решетки Земли, а через неё проведение Света в Сознания людей, их Пробуждение. Проведение в Планетарную Кристаллическую решётку Земли корректирующего Луча, поглощающего желания, диктуемые Эго человека.

      2 часть работы. Коррекция Огненной Планетарной Кристаллической решётки Земли под Водительством Крайона. Создание условий для галактической и вселенской синхронизация Планетарной Кристаллической решетки Земли.

                                        2 часть работы

      Любовь: Я знаю, что работу будут выполнять не только слушатели нашей Школы, но много других людей, способных её выполнить. Руководить работой будет Крайон. В работе будут присутствовать вселенские и галактические Сущности высокого уровня.
      Войти в повышенное восприятие. Закрыть глаза.

      Крайон: Итак, готовность объявляем.
      Исполнитесь здесь Светом и чистотой Души.
      Осознайте Сознание. «Я Есмь» внутри звучит.
      Великий Луч, что Вам вручён был и в сердце чистое вошёл — Душой отмечен, взят Он.
      Готовой будь. Пусть твой Народ в Единство здесь пребудет и встанет, как один. И Луч соединит. А значит, сердцем одним пребудет. Одной Душой, одним Сознанием будет.
      Планету отследим.
      Вот Огненная решётка, наполненная Светом здесь.
      Теперь коррекцию проводим.
      Сдвигаем Кристаллическую решётку… И сдвиг решётки идёт на юго-запад, семь градусов на запад. Ещё ведём… семь градусов три минуты… семь градусов две минуты… семь градусов три минуты… — есть колебания.
      Зафиксировали на семь градусов и три минуты. Эти параметры безопасны для человека.
      Следующее задание для всех присутствующих групп – из сердца Луч явить.
      Лучом коснуться граней решётки. И Огненная грань пусть засияет тут. И импульс Луча должен пройти по всей решётке.
      Теперь задание для ВСЕХ.
      Определить одну ячейку.
      Найти центр.
      Встать в центре ячейки Кристаллической решётки.
      Отследить Портал и родить внутри себя намерение соединиться в световом Потоке с Единым Источником – центром Истока.
      И Сияющий Свет Огня пропустить через этот канал в центральную точку выбранной Вами ячейки.
      Через Луч — Огонь и Свет Кристаллической решётки и ячейки дублировать в каждую ячейку в её многомерности.
      Группам осуществить контроль и наблюдение за всей Кристаллической решёткой – так, чтобы в каждой ячейке был центр, который был бы соединён с Истоком Сияющего Света Огня.

      Любовь: Я вижу удивительное явление – что нет определенной точки Истока. Этот Исток… — он как будто ВЕЗДЕ. Он как плазма, которая окружила всю нашу Планету вместе с Кристаллической решёткой. И отовсюду-отовсюду-отовсюду идут нити Сияющего Огненного Света. И Кристаллическая решётка стала похожа на ёжика, у которого вместо иголок — световые Лучики, идущие из каждой ячейки.
      Плазма, явленная как Исток… – отодвинулась, а Лучики остались. Такое ощущение, что создался какой-то вакуум… совершенно пустое Пространство, отделяющее Исток и Лучики из ячеек.

      Идёт информация, и я вижу происходящее на экране внутреннего видения: Произошёл переход Мира Земли из трёхмерного Измерения в четырёхмерное. В Огненной Планетарной Кристаллической решётке, с наполненными ячейками Света, с центральным Лучом от Истока – есть ячейки, которые предназначены для Сущностей галактических и вселенских. Это Сущности высшего порядка. Они будут передавать знания Сознаниям человеческим для синхронизации с Галактикой и Вселенной. Они приходят к нам не первый раз, не первый раз учат нас. Но их приходы бывают только тогда, когда открываются Порталы Света, что Мы открывали во время синхронизации 11:11:11.
      Я вижу этих тонкоматериальных Сущностей, как Они прошли в Планетарную Кристаллическую решётку.
      Идёт понимание, что некоторые из них останутся в Кристаллической решётке для синхронизации и изучения её, для проведения сонастройки Планетарной Кристаллической решётки Земли с откорректированными решётками галактическими и вселенскими. Без этой сонастройки человеческие Сознания не смогут переключиться на новый частотный ряд, потому что волна там идёт по нитям Кристаллических решёток.
      Эта сонастройка и коррекция Планетарной Кристаллической решётки Земли выполняется сейчас в световом канале на волной частоте Света. А поскольку Мы есть образ и подобие, то одновременно с коррекцией Планетарной Кристаллической решётки Планеты происходит и коррекция матриц энергий и клетки человека.
      Синхронизацию энергий физического тела, матричной основы Кодов ДНК – выполняет Душа.
      Сознание находится в Планетарной Кристаллической решётке Земли.
      Активную деятельность на Физическом Плане начало выполнять мозговое вещество и нервные клетки. Они первыми включились и начинают коррекцию систем симпатических и парасимпатических.

      В физическом теле проявилась третья нить ДНК.

      PS: Для понимания сути произошедшего и описанных ниже изменений — чрезвычайно важно приводимое ниже знание сути трех спиралей ДНК человека.
      Первая спираль ДНК — биоспираль или спираль плоти человека.
      Вторая спираль ДНК — спираль эмоций.
      Третья спираль ДНК – спираль-катализатор ускорения процессов эволюции.
      Синтез трёх спиралей даёт Мудрость, возможность Вознесения и Преображения.
      Наделение некоторых людей Земли знаниями, практиками по третьей спирали ДНК, вложение в них третьей спирали ДНК с потоком Света Мудрости и включение у них третьей спирали ДНК произошло в октябре 2008 года (см. обзор 29 ступени), что ознаменовало начало выхода Человечества, Земли, Солнечной Системы, Галактики, всего Мироздания в новую эпоху — эпоху Солнца, эпоху светоносного человека.

      Сегодня началось проявление третьей спирали ДНК в телах всех людей Земли.

      Под влиянием третьей спирали ДНК — в химический процесс включились новые физические и химические проявления, началась перестройка аминокислот. В цепочку аминокислот стали вписываться минеральные соединения, а значит, начался процесс включения в них кремниевых соединений, переход плоти человека с углеродной основы на смешанную углеродно-кремниевую.
      Выработка энергий для клеток уже проявляется в новом частотном ряду.
      Кристаллическая решётка клетки синхронизируется с Кристаллической решёткой Планеты, а значит, и Солнечной Системы, Галактики и Вселенной, т.е. идёт синхронизация материи.
      Первыми отреагировали жидкие органы – лимфа и кровь.
      Если кто-то имеет чувствительные сосуды, то может прочувствовать всю сосудистую систему, кровеносную систему. Если у кого-то есть проблемные места в этих системах — то активность в них будет повышена.
      Активизировался мозг, активными стали участки в теменной области.
      Удивительно, но мозг в голове, мозговое вещество в железах, спинном мозге и в костях — отличается по частотным характеристикам.
      Создаётся такое ощущение, что как будто бы появился дополнительный канал, который идёт рядышком. Всё это обусловлено новой программой матриц.
      Вырабатываемая энергия обрела свойство цепной реакции — расщепления и увеличения энергии. Каждая клетка обрела способность деления энергии в режиме цепной реакции. В клетке как будто бы происходит атомный мини-взрыв, происходит увеличение энергии в процессе прохождения, и на выходе из неё энергии больше, чем было на входе. Матрица клетки включила программу управления цепной реакцией.
      Исток в ячейке Планетарной Кристаллической решётки Земли явлен Лучом в Пространство и тоже имеет свойство энергии с качествами цепной реакции, там тоже идёт процесс расщепления энергии. Т.е. сам Исток, который заложен внутри ячейки, несёт в себе программу цепной реакции. Процесс расщепления энергии происходит и в Кристаллической решётке, поэтому тоже включилась программа управления этим процессом.
      Матрица Коллективного Сознания человека включила программу управления процессами цепной реакции в ячейках.
      Матрица энергии человека включила программу приёма энергии нового частотного ряда из Единого Источника и из клетки физической плоти. Матрица энергии многомерна и выглядит многомерной пульсирующей Чашей, вбирающей в себя Поток энергий.
      Синхронизация частного ряда клетки, энергии, световой частоты Души, Сознания, Луча из центра Истока Кристаллической решётки со световым излучением Портала галактическим и с вселенским – есть Единый синхронный Ключ.
      Портал галактический соединяет с центром Кристаллической решётки Галактики. Портал вселенский соединяет с центром Кристаллической решётки Вселенной.

      Синхронизация вселенской, галактической, планетарной, энергетической, физической решётки огненной, исполненной Светом, скорректированной Лучом – будет продолжаться в течение трёх дней. По завершению – будет наложен Код активизации.

      Определить Сознание. Выйти Сознанием из повышенного восприятия в обычное. Выход мягкий и ровный. Выход.

0

Похожие публикации

  1. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  2. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  3. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  4. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  5. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  6. ВНИМАНИЕ! 22 марта - Планетарная медитация.
  7. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  8. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  9. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  10. 23 МАРТА – ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ, ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  11. 2016 ГОД – ГОД НОВОГО ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ И ВСТУПЛЕНИЯ В НОВЫЙ МИР
  12. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  13. Изменение природы человека, сотворение совершенного Мира.
  14. Крайон "РЕЗЮМЕ ДЛЯ РОССИИ" (ченнелинг) 17.05.2013 Хабаровск
  15. Крайон "РЕЗЮМЕ ДЛЯ РОССИИ" (ченнелинг) 16.05.2013 Хабаровск
  16. ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЫДУЩЕЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…
  17. Крайон. Дни Будущего…
  18. КРАЙОН "БУДУЩЕЕ ДНК" 01.08.15
  19. Крайон о человеческих фильтрах
  20. Крайон. Мы пришли к вам…
  21. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  22. Секрет мастерства. Как стать мастером жизни.
  23. КРАЙОН "ОТКРОВЕНИЯ ТЬМЫ". часть 2.
  24. КРАЙОН "ОТКРОВЕНИЯ ТЬМЫ". часть 1.
  25. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  26. Об итогах ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 21 сентября 2014 года
  27. «Молодые» и «Старые» Души. Кто Вы?
  28. Что делать, когда уходят «темные»
  29. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  30. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  31. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  32. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира - краткий обзор (часть 1).
  33. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  34. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  35. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  36. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  37. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  38. Работа в Потоке под Водительством Учителей. Семинар.
  39. Одно из условий вхождения во Врата Нового Мира
  40. Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 2.
  41. Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 1.
  42. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 4.
  43. Подробности синхронизации 11:11:11
  44. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.