Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

16.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Я ЕСМЬ Кутхуми.
Я пришел сказать своё наставление всем вам, возлюбленные наши люди. Как я рад вновь приходить к этим Посланникам! Да и вы все, наверное, уже заждались наших Посланий. Примите наши энергии и наставление перед началом событий, о которых мы вас предупреждали и к которым так долго готовили.
Подошло время для свершения этих событий. Мы вас наставляли хранить Любовь в Душе и спокойствие. Следуйте этому наставлению.
От вашего поведения многое зависит. Вы пробудились. Ваша энергетика сильна как никогда. Любая ваша мысль имеет сильное воздействие на окружающее Пространство, на вас самих и на планету Земля. Направляйте ваши мысли на покаяние и прощение всех ваших кармических грехов. Очищайте себя. Ваша чистота напрямую влияет на Пространство.
В это сложное время ваше спокойствие может благотворно отразиться на стабилизации Пространства после того, как произойдут события и планета произведёт своё физическое изменение и проявит уже внешне те изменения, которые произошли с ней на энергетическом уровне до этого.
Это событие и это явление мы долго ждали, и оно было запланировано на август месяц этого года. Однако в силу ряда изменившихся обстоятельств, мы перенесли явление на это время. Этим мы даём возможность всем вам иметь больше времени для подготовки к главному событию года – первому пику Квантового перехода.
Обстоятельства сложились так, что проявление изменений ускорилось, и сложились благоприятные условия для начала изменения планеты Земля уже на физическом уровне её существования. Всё это хорошо и оптимально из всех возможных вариантов, что существовали для реализации этого явления.
Когда-то должно было произойти начало изменений планеты на физическом уровне. Вот и приблизилось это время. Вы сейчас стоите на пороге важных изменений на Земле и в вашей жизни.
Храните любовь и спокойствие. Всё в руках Создателя. Никакие внешние проявления не должны поколебать Веры в правильность происходящего. Всё учтено и будет соответствовать сценарию проведения Квантового перехода.
Я ЕСМЬ Кутхуми, с любовью ко всем вам, наши возлюбленные люди. Ом.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.
Мы все опять пришли через этого Посланника. Нам поручено дать вам энергию и наставления в преддверии грядущих событий и явления изменения планеты Земля уже в видимом вами физическом слое.
Все наши предупреждения и наставления были подготовкой всех вас к этому событию. Ваше пробудившееся и расширившееся сознание уже легко может вместить все эти явления, что сейчас произойдут, без труда. Вы уже подготовлены достаточно, чтобы оставаться спокойными и в окружающих вас людей вселять своё спокойствие, а многим из них оно понадобится.
Как бы ни были необходимы физические изменения планеты Земля для многих это будет неожиданностью. Воспринимать то, что они увидят своими глазами, и у многих разум будет не в состоянии вместить в себя невероятность и грандиозность начавшихся изменений.
Это затронет жизнь, практически, всех людей в большей или меньшей степени. Многим это будет настолько неожиданно, что породит смятение и панику.
Ваша роль, как уже пробудившихся, помочь окружающим людям не потерять себя, остаться в равновесии и должным образом перенести грядущие испытания.
После начала изменений на физическом слое, Земле уже эти изменения не остановить, дальше будут повсеместно происходить подобные изменения, может быть меньшего уровня и масштаба, но они будут уже постоянны.
Планете необходима физическая перестройка и подготовка для перехода в четвёртое измерение, и эти явления, что вы увидите, не будут единичными или последними.
Это лишь начало! Так что запасайтесь терпением и осознанием, что ваша устоявшаяся жизнь будет меняться, все ваши старые представления и опыт прошлых лет будут подвергаться переосмыслению. То, что было всегда, уже не будет потом.
Вы приближаетесь к Новому миру, и он будет проявляться с каждым новым днём всё сильнее и сильнее. Никакие ваши учёные или предсказатели, никакие аналитики не могли и предположить, что произойдёт с планетой сейчас.
Это Новый мир стучится к вам в двери. Отворите и примите всё как есть. Ваш Старый мир уходит и возврата к нему не будет никогда. Не стоит о нём и вспоминать. Учитесь жить в изменяющихся условиях. Подстраивайтесь под Новый мир.
Для всех вас это сейчас важно и требует от вас понимания и веры Создателю. Ничего так просто и случайно не происходит, всё спланировано и имеет свою причину.
Откройте своё сердце Новому миру. Не сопротивляйтесь наступающим изменениям. Храните, как говорил Владыка Кутхуми, Любовь и спокойствие в Душе.
Приготовьтесь! Изменения вашего Плотного мира начинаются.
Я ЕСМЬ Серапис Бей, с любовью ко всем вам. Ом.

Я ЕСМЬ Шива!
Я пришел! То редко приходил к этому Посланнику, то зачастил (* Владыка смеётся, прим. А.Б.)
Что вы так все напряглись? А ну-ка расслабьтесь! Не стоит нагнетать на себя страх неизведанных явлений и не свершившихся ещё событий.
Будьте спокойны и радостны, пришло, наконец, то время, когда все наши наставления и предупреждения начинают проявляться в вашем физическом мире.
Разве это не радостно? Увидеть своими глазами, на своей жизни грандиозное преобразование планеты Земля. Этого были лишены многие и многие поколения людей до вас. А вам выпало увидеть всё самим.
Это невероятно интересно! Так будьте в радости, что вам оказана честь стать очевидцами таких грандиозных событий.
Не нагнетайте на себя страх. Изменения вашего физического мира всё равно должны произойти и они произойдут, и планета Земля подготовит себя к переходу в иное измерение.
Гусеница, превращаясь в бабочку, разрывает и сбрасывает с себя кокон – отжившую оболочку. Новый мир красив и прекрасен, не цепляйтесь вы за старый мир и ваши старые отношения и образ жизни. Они уже отжили и им не место в Новом мире, в новых условиях существования.
Храните в себе понимание этого, оно позволит вам не впадать в страх и панику, не набирать отрицательной кармы. Помогайте и окружающим вас людям, тем, кто вдруг потеряет контроль над собой. Успокойте их и вразумите.
Каждый из вас дорог нам и никто случайно не погибнет, не для того вы пришли в это воплощение и являетесь участником этих грандиозных преобразований.
Уйдут из воплощения сейчас те, кто не в состоянии пройти путь перестройки своего сознания для соответствия Новому миру. Кто не может в нём быть и не соответствует ему, тому надлежит сейчас уйти. Примите это как должное и не печальтесь об их участи, в каком бы возрасте этот человек не был бы. Будь то младенец, среднего возраста или старик. Вы же не знаете их кармы и не понимаете цели их воплощения. Кому-то было необходимо, для отработки своей кармы, уже достаточно лишь тут родиться, воплотиться и вскорости умереть, а кому-то прожить долгую жизнь в лишениях и страданиях, искупая грехи предыдущих воплощений.
Время сейчас у вас необычное, все процессы убыстрены, в том числе и кармическая расплата. Сейчас происходит воздаяние быстро и за многие грехи. Мощная очистка. Вы всё это не видите и поэтому у вас искажённое представление.
Уверяю вас, не стоит скорбеть о том, что не в вашей власти, что должно произойти обязательно, и что несёт в себе благо, хотя и видится вами как что-то скорбное, по вашим представлениям.
Повторю вам, СОЗДАТЕЛЬ благ! Ничего плохого Он не даёт, всё происходит оптимальным образом для вашей же пользы.
Учитесь это понимать за любыми явлениями, что вы видите в своей жизни.
А сейчас радуйтесь! Вы стоите в шаге от начала грандиозных изменений.
Я ЕСМЬ Господь Шива! Низводящий на вас воздаяние. Ом.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Приблизилось проявление того события, что начнёт изменять весь ваш Плотный план, физическое проявление планеты Земля. Будут затронуты все сферы существования человечества, и ему придётся признать это и перестроиться под изменяющиеся условия.
В это время вы должны относиться друг к другу с братской любовью, так как все вы есть Моё проявление, и не зависит в каком народе вы проявлены, и в какой стране вы живёте. Скоро не будет стран и не будет разделения на народы. Скоро будет Единое человечество Шестой расы.
Всё ваше разделение по народам, странам, партиям, кланам уйдёт в небытие, и тот, кто будет цепляться за эти разделения, уйдёт в небытие с ними.
Хватит генерировать зло и искажать окружающее Пространство! В Новом прекрасном мире всё должно быть прекрасно, и сами люди и их отношения, построенные на братстве и Любви.
Наступает Новое время и людям, желающим быть в нём, необходимо ему соответствовать, а это уже ваш личный выбор, и времени выбирать уже нет.
Время выбора закончилось. Сейчас будет проявление вашего выбора, и вы сами увидите, кто имеет ещё шанс попасть в Шестую расу, а кто его уже не имеет. Замечу, что это будет не единичный и окончательный отбор, а только его начало.
Изменение Земли, раз начавшись, уже не прекратится, пока она не перейдёт в следующее измерение.
Ваша спокойная жизнь в иллюзии закончилась. Начинается преобразование физического слоя вашего Мира.
Вам даны все необходимые наставления и поданы энергии для вашей подготовки к этим событиям. Кто этим воспользовался, тот поступил правильно, кто это отмёл, тот наследует по своему выбору.
Держитесь! Новый мир идёт!
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://www.knigaveka.ru/focus-of-light/080612-4

+1

Похожие публикации

  1. Почему не у всех открываются Божественные способности?
  2. РАБОТА КОЛЛЕКТИВА СВЕТА «ВЕНЕЦИЯ» С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЛЕМАНОВ.
  3. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  4. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  5. Трансмутация и новое Осознанное Питание
  6. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  7. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  8. ЖИВИТЕ ОСОЗНАННО
  9. ДОВЕРЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ
  10. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  11. Энергетический Прогноз Энергий Декабря 2015 года
  12. О ПРОИСХОДЯЩИХ НА ПЛАНЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯХ…
  13. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  14. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  15. Поток от 08.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя
  16. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  17. 01.09.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  18. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  19. 27.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  20. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  21. 12.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  22. 10.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык.
  23. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  24. Ваша задача научиться одерживать победу на тонком плане!
  25. Вы присутствуете при рождении новых отношений в каждой сфере деятельности на планете

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ — НОВЫЙ МИР!!! ОБ ЭТОМ ДАВНО ГОВОРИТСЯ НА САЙТЕ www.novoe-mirovozzrenie.ru/
avatar

Natalya

  • 17 июня 2012, 14:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.