Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Антикризис в кармане - краткое содержание книги в буквальном смысле

Краткое содержание книги в буквальном смысле.
Не пересказ в свободной форме, а образ книги описан нижеприведенными словами. Так называемое глубинное письмо. Читая книгу целиком вы сами в этом убедитесь.

Сегодня человек себя определяет телом материальным, и о душе даже не знает.
Их подавляющее большинство! Учтите, это лишь моя сугубо личная рекомендация, позвольте себе правым оказаться, чтоб каждый сам, самостоятельно стал размышлять.
Вам говорят из СМИ и остальные люди, что вы несчастны!!! Вы перестаньте сравнивать себя с каким-то образом одним, а лучше перестаньте сравнивать вообще. Односторонних действий во вселенной не бывает. Образ жизни формирует цели. Ребенка никто не учит, как творить.
В рамках, которых он, привычка остается у человека – реагировать. Нельзя у детства отнимать желания творить. Всего важнее просто быть. Человек всему дает свое предназначение. Не можем мы сегодняшние взрослые, дать детям то, что пожелает наш ребенок. Имеют право дети, будущее свое себе придумать. (система) Прочно держится она на нас, на большинстве. Довольно зло свое срывать на своих детях.
Любой процесс имеет двухстороннее движение. Закон гармонии он точен. Все видимое, осязаемое, материальное есть мысль. Не ставить себе целью материальное богатство. Твое, всегда рядом с тобой, имеешь без особых затруднений. Доказать самим себе, нас разучили будущее свое творить, нас научили реагировать на прошлое.
Он в мыслях жил в прошлом. Когда сейф полный, достаточно. Не хочет в будущее человек направить мысль свою. Его будущее, основано лишь на прошлом. Любой запас, возможно, израсходовать, если его не пополнять.
Тонко там, где все решают деньги, их надо для того чтобы потом купить себе поесть. Войной прокатывалось это «благо» по земле.
Слепо верим, тупо доверяем тому, что глашатай от странников вещает. Все человечество имеет крайнее предупреждение. Необходимо: по привычке «реагируя», начинать творить.
Счастливы, когда мы любим, значит богаты. Счастливы, когда счастливые вокруг. Возможность жить собственною головой. Фильм помните, «Вода»? Его реальность, есть следствие его вчерашних мыслей. Мы в своей жизни не имеем чудеса, лишь потому, что в них не верим. Чтоб чувствовать деяния всех людей. Мы счастливы настолько, насколько сами этого хотим.
Материя зацеплена за женщин, маленьких детей и жалость. Ваш мужчина, неотъемлемая часть вашей реальности. За вас никто ваши проблемы не решит. Постоянство устремлений, мир спасти способно. Является всего причиной сам человек, такой же Бог. Пожалуйста, начните думать господа через любовь.
Для дня сегодняшнего особого значения не имеет насколько, кто и кем стремиться управлять. Сегодня, важно, чтобы люди осознали, что ими управляют только с их согласия, это отправные точки. Несет ответственность за всех и вся, но только в собственной реальности.
Голой шашкой танк не победить. Не сможет сам, один туда уйти, общественное мнение, вас сожрет. Не торопитесь, начните постепенно, общественное мнение станет на нашей стороне.
Внутри нарушили гармонию, такую силу удержать не получилось. Сильно желание, завладеть чужой мечтой. В человечестве завелся вирус сравнения. Иллюзию гармонии, сохраняя, в бессознательное состояние уходили люди.
Всем управляет убежденность большинства, а человек, только творить способен. Не верит человек, привык не размышлять. Камень твердый, пока его таким, сам человек определяет. Руками подняла машину грузовую. Материя, стабильно держится — большинство, физические свойства, представляет.

Обыкновенн(ое)ым большинство м, мы, каждый, СОСТАВЛЯЕМ!

Чтобы человек, не осознавал, предоставляют образ жизни, в несоответствии естественного и искусственного. Поверить и понять возможность, никто у человека не отнимет. Что окружает человека, служит для того, чтобы человек себе позволил думать.
Пусть продолжает человечество себя уничтожать, но делает это осознано. Личное мнение о возможностях. Кто предсказал? Обыкновенная логическая аннотация, анализ причин и следствий. Чем вы не предсказатель? Нет ни мистики, ни чуда. Суть передает на 100% изменение мировоззрения большинства. Естественные способы получать любую информацию от каждого.
Человек самодостаточная, полностью свободная, самоопределяющая частичка Бога, живущая одновременно на всех планах бытия и вечно. Сам человек определяет кто он и где. Истинное счастье человека лежит за полем деятельности и влияния системы. В реальности, в любой момент, основное место жизни человека, во плоти.
Гармония была нарушена. Последнее китайское предупреждение, или баланс энергий восстановим. Силу отдаем, не сознавая. Вы сможете купить энергию, а кто ее продаст? Кто сознательно жить начнет. Еще возможно чудо, большинство проснется контролировать физические свойства материалов.
Делайте это сознательно, вам материальным миром управлять, три плана бытия объединив. Поставьте под сомнение все догмы, вы хозяин своей жизни. Не вызывайте негатив в себе. Найди свой уникальный способ мысль ускорять твою. Энергия творящая, орудие добра и света, у Бога рук.
Встречаясь с разными людьми, практиковаться, узнать родную душу сознательного материнства. Почувствуете всеми фибрами одновременно, с первого взгляда. Сегодня в наших силах, в настоящем счастливо и гармонично, действительность тренировать. Венец творения – реальность мыслительных процессов.
Мы сами предсказатели своей судьбы. Жизнь в городе не позволяет, своими силами. Используя лишь привычку, жить самостоятельно. Решать вопросы сегодняшних детей. Страх мешает.
Система мягко стелет: теплый хлев и много-много хавки… Политики с чистыми помыслами. Образ нового мировоззрения, на всех планах бытия запущен и необратим. Осознанно перейти в другое измерение. Можете не размышлять, надо просто поверить, что ТЫ – ИЗБРАННЫЙ!
Многослойная, естественная система, в ней поводырь не нужен, смысл не поймете.
Желаю Вам уверенности, веры и любви!

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0

Похожие публикации

  1. семинар «Внеизмеримость и многомерность человеческого сознания»
  2. Жить, понимая жизнь. Образование на основе законов бытия.
  3. Творец в тебе.
  4. У плохого мужа жена всегда дура
  5. Зачем был создан человек
  6. Фестиваль НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ "НА ПОЗИТИВЕ"
  7. Все могут короли
  8. НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ПРИГЛАШАЕТ В ВЕЧНОСТЬ!!!
  9. Цитата
  10. Внешний мир - аквариум внутри тебя
  11. Желаешь проснуться? Встречай реальную виртуальность!
  12. Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я - режиссер!
  13. Новое мировоззрение - теория вероятности
  14. Реальность Мага!
  15. Что делать будем, господа?
  16. Гора Светелка
  17. Что такое "общество" и с чем оно нас ест!
  18. Человек пентаграммы и «золотая» формула Гармонии
  19. Реальная виртуальность
  20. Вне времени и пространства
  21. Сам себе мудрец!
  22. Под рождество.
  23. Ты правишь миром или мир тобой?
  24. Выпускной Богов
  25. Система в человеке
  26. Смотри в оба!!!
  27. Переход.
  28. Человек - по образу и подобию
  29. немного о Нумерологии.
  30. Что важнее: знать Законы Бога или Цель Бога?
  31. кому мы нужны?
  32. Что не имеют права делать Боги?
  33. Бог. Бог Отец и Бог Сын. моё понимание.
  34. Человек должен уважать человека.
  35. Вся власть от Бога.
  36. Конституция моей Религии.
  37. Миражи.
  38. Параллельные миры существуют?
  39. Раскрой ладонь или маленькая история одного зимнего вечера.
  40. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Или "пара слов" от М. Задорнова
  41. человек
  42. себе на пользу
  43. Между человеком и волком ч2
  44. Вождь или Лидер.
  45. разные.
  46. СЕКРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  47. Сущность в свидетельствовании
  48. Просветленный человек — это величайший чужак в мире
  49. Каждый человек — это капля Божьей росы
  50. Общество не заинтересовано в твоём внутреннем преображении
  51. Путь к Божественным знаниям и наукам
  52. Все религии эксплуатируют человеческую трусость
  53. Смена Логоса. Владислав Лебедько
  54. Как мышление влияет на здоровье
  55. Человек автоматичен
  56. Остров. Александр Бачило. Модель для сборки
  57. Мы — не те, кем обычно себе кажемся
  58. Общество хочет, чтобы ты был несчастным
  59. Наша вера является ложью
  60. Появление человека на Земле. Место человека в экологической системе Мидгард-Земли
  61. Последнее обращение к человечеству: Человек, Космос, Разум
  62. Реакция человека на духовное пробуждение
  63. В сострадании красота человека
  64. Время, замри!
  65. Как выглядит четвертое измерение
  66. ВЕБ-КОММУНА - общество, где нет слова "деньги"!
  67. «Новейшая история Творца»
  68. Ты будешь делать на Луне то же самое, что делал на Земле
  69. Ты должен избавиться от того, что было навязано тебе обществом
  70. Шизофрения и мазохизм. Подумаем о нашем будущем...
  71. Джон Грей. Практические чудеса для Марса и Венеры
  72. Человек подобен капле росы
  73. Белка
  74. Как ощущения?
  75. Человек стал неуклюжим

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.