Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык

Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Я ЕСМЬ Афина Паллада.
Здравствуйте все!

Сегодня наш поток посвящён изменениям Земли. Череда аномальных явлений, которые вы можете наблюдать сами или через СМИ, указывает на определённые изменения, происходящие сейчас с планетой Земля. Они затрагивают все уголки планеты.

Любому народу придётся столкнуться с аномальными явлениями, так как изменения носят не локальный, а глобальный характер. Все эти изменения, а иначе можно сказать – трансмутация планеты, необходимы для подстройки её физического состояния под новые энергии Пространства, для согласования с новыми условиями существования в будущем.

Время, которое было отпущено для подготовки, подходит к завершению. Поэтому сейчас вы и наблюдаете нарастание изменений. За оставшееся время Земле предстоит во многом измениться. При этом вы должны знать, что дата 21.12.12 является не окончанием изменений, а только их пиком.

После назначенной даты планета также будет изменяться до полного соответствия четырёхмерности. Первый пик Квантового перехода даст возможность планете открыть для себя четырёхмерность, при этом она ещё будет находиться в трёхмерном мире, давая возможность всем произвести свои изменения под Новые условия существования.

Все процессы изменения планеты вам необходимо воспринимать как должное и не впадать в панику, озлобленность и недовольство. Это переходный момент, и его невозможно отменить. Его нужно пережить, пройти, сохраняя в душе любовь и понимание необходимости изменений.

Наступит то время, когда все основные изменения на планете закончатся, и воцарится покой и мирное существование до следующего перехода на высший уровень мерности. Это будет уже во время перехода Шестой расы в Седьмую. Далёкое-далёкое будущее.

Сейчас же, в ваше время, вам необходимо своим спокойным отношением к процессам изменения планеты оказывать ей поддержку, не усугублять и не ужесточать проявление трансмутации. Посылайте планете свою любовь и благодарность. Она носит вас, любит вас и заботится о вас постоянно.

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Ом.

Послание от Гайи

Я ЕСМЬ Гайя.
Сегодня я пришла к вам всем через этого Посланника. Мне хочется поблагодарить тех людей, которые своей любовью ко мне помогают проходить необходимые изменения.

Ваше сознание связано со мной на энергетическом уровне. Все ваши мысли отражаются в моей ауре. И если вы стараетесь сохранять в себе любовь и развивать Божественные качества, то тот Свет, который вы при этом излучаете, действует на меня как бальзам на раны, заживляющим образом.

Мне понятна ваша обезпокоенность теми аномалиями, с которыми вам приходится сталкиваться. Но это я не могу отменить. Этот путь мне необходимо пройти полностью и приготовить себя к переходу в четвёртое измерение. Плотная трёхмерная оболочка должна перестроиться, повысить свои вибрации до уровня, при котором произойдёт переход.

В это время ваше понимание происходящих процессов даёт мне возможность легче проходить трансмутацию. Светлые мысли, которые вы излучаете, позволяют мне с облегчением вздохнуть и направить свои силы не на борьбу с вашим негативом, а на изменение себя. Любая ваша поддержка не проходит мной незамеченной. Я её ощущаю своим энергетическим полем. И радуюсь тем людям, которые уже осознали, что же происходит в это переходное время, и, понимая, начинают своим правильным поведением помогать мне проходить изменения и перестройку на новые условия существования.

Но некоторые всё живут в иллюзии своих прошлых представлений и даже не признают, что я живая и у меня есть своё сознание, душа. Они живут заботой только о себе, при этом часто нанося мне раны, как на физическом уровне, так и на энергетическом. Сношу всё с терпением.

Наступит то время, когда со мной останутся только люди Шестой расы, с которыми у меня будет единство и прекрасные взаимоотношения, основанные на любви и взаимопонимании. Это будет. И это время приближается.

Я ЕСМЬ Гайя, с любовью ко всем людям. Ом.

Послание от Возлюбленной Матери Марии

Я ЕСМЬ Мать Мария.
Здравствуйте, возлюбленные!

Сегодня мы собрались напомнить всем вам, что процессы, происходящие в мире, призваны не для вашего ожесточения и создания вам всем невозможных условий существования, а для необходимого изменения Земли, Гайи под новые, стремительно приближающиеся условия существования. Того, что необходимо для подготовки перехода в высшие мерности Пространства всей планеты в целом, со всеми вами, кто её населяет.

Видя аномальные и катастрофические процессы, не генерируйте отрицательных эмоций, не будьте эгоистами, пекущимися только о своей личной выгоде, спокойствии и удобстве существования. Всё взаимосвязано. Все вы и планета Земля. Она – для вас, а вы – для неё. Без вас ей не пройти трансмутацию, а вам без неё не жить. Поэтому, видя происходящие изменения и геологические явления, проявляйте в душе не раздражение, а сострадание к Гайе. Пошлите ей любовь и светлые энергии.

Ваш маленький импульс света, соединённый с такими же импульсами других людей, образует уже мощный поток СВЕТА, который будет облегчать изменения Земле, и не будет отнимать её силы от проведения трансмутации.

Любовь и сострадание к планете дают ей силы. Ваше осознание себя позволяет понять то, что я говорю, и вы уже можете в любое время независимо от других людей посылать свои светлые импульсы Гайе.

Живя постоянно в Светлых и чистых энергиях, вы расчищаете энергетическое Пространство вокруг себя от той серой и тёмной энергии, которую человечество наложило на планету за все годы своего существования.

Живите свято, и вокруг вас освятится всё окружающее Пространство. Это ваша реальная, действенная поддержка планете Земля.

Любовь очищает всё. Пребывайте в любви, стремитесь её иметь в душе и делитесь ею с окружающими.

Я ЕСМЬ Мать Мария, с любовью ко всем вам.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Проявление вашей заботы о планете, не пропадёт даром. Земля всё видит и помнит. Она даёт вам жизнь на себе в своей ауре. Помните об этом.

За обыденностью жизни, всеми вашими делами и суетой вы совершенно забываете, что Земля живая, и все ваши эмоции передаются ей. У вас тесная взаимосвязь. Любые негативные мысли, энергии создают напряжённость в энергетическом слое, и очистка от этих напряжённостей может происходить и через катастрофические явления. Ваши мысли могут их провоцировать.

Живите с пониманием вашей взаимосвязи с Гайей. Тогда процессы трансмутации не будут вас сильно затрагивать.

Изменения Земле пройти необходимо. Необходимо перестроиться под новые условия существования, поэтому различные проявления текущей трансмутации будут происходить повсеместно. От этого никуда не уйти. Вы можете лишь смягчить происходящие процессы, имея в душе спокойное, умиротворённое состояние. Любой страх и паника лишь усугубляют происходящие процессы, обостряют их.

Хотите, чтобы всё было хорошо, будьте внутри себя спокойны и уверены в правильности происходящих процессов. Состояние вашего сознания влияет на всё – и на вас, и на вашу жизнь, и на планету в целом. Не мучайте её своими негативными мыслями, и она взамен отблагодарит вас прекрасными явлениями и благоприятным состоянием природы.

Вы можете реально на энергетическом уровне в любое время помогать планете. Даже просто спокойное состояние вашей души уже имеет отклик в энергетике планеты. Ваше состояние отражается на состоянии планеты. Помните об этом.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

*Продолжительность потока 1:16

i-am-you.ru/2660

0

Похожие публикации

  1. ВЫ ВСЕ МОИ ДЕТИ
  2. Вернуть доверие (Растительный Мир)
  3. Вернуть доверие (Растительный Мир)
  4. ОБРАЩЕНИЕ БОГОМАТЕРИ МАРИИ К СВЕТОНОСЦАМ ГАЙИ В ПРАЗДНИК ПОКРОВА
  5. " Что делать вам не нужно" Мать Мария через Селену
  6. " Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария
  7. "То раньше все случится!" Мать Мария через Селену
  8. "Зачем народу нужна свобода" Мать Мария через Селену
  9. " И отдых отложите свой..." Мать Мария через Селену
  10. "Приближение кораблей Нибиру" Мать Мария через Селену
  11. "Почему не обращаемся к врачам мы более" Мать Мария через Селену
  12. Активация всех пирамид на планете вашей. Мать Мария через Селену
  13. "Шаг второй" Мать Мария через Селену
  14. Поток от 08.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя
  15. "Приближение Планеты Нибиру - дальше что?" Мать Мария
  16. Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
  17. Новое Рождение. Рождение Леди Гайи
  18. 01.09.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  19. 27.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  20. 16.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  21. 12.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  22. 10.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык.
  23. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.