Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

01.09.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык

Послание от Господа Шивы

Я ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл! И мой приход связан с теми событиями, которые начнут разворачиваться с сегодняшнего дня. Ваш мир вступает в фазу коренного изменения. Подготовки закончены. Процесс изменения Плотного плана вступает в свои права. Нравится вам это или не нравится, верите вы в это или совсем не верите, но Пространство и всё, что находится в нём, все энергии должны пройти свою трансмутацию, преобразование, которое обезпечит возможность перехода в высшие мерности.

Это должно было когда-то случиться. И это случилось. Время пришло. При этом вам не стоит чего-либо бояться. Все изменения, свидетелями которых вы станете, направлены на благо, без них невозможно пройти в Новый мир. Поэтому будьте спокойны и радуйтесь, что вам выпала честь пройти этот уникальный переход, жить в это время и видеть всё своими глазами и ощущать своими чувствами. Такое бывает редко, и вы оказались в том месте и в то время, когда произойдёт Квантовый переход.

Отныне все процессы ещё больше ускорятся, их протекание стремительно и позволяет всем быстро очиститься от всех наслоений неблагой кармы, при правильном выборе своего пути. Кто же выбор сделал иной, тот наоборот получает неблагую карму в избытке, но отработка её будет уже в другой Галактике и в других условиях существования.

Я вам объясняю следствия вашего выбора, в моих словах нет давления. Любое действие имеет следствие, и как бы мы вас ни любили и не помогали, как бы мы о вас не заботились – ваш Свободный выбор превыше всего. Его переступить мы не можем. Ваше будущее в ваших руках. Вы же и в ответе за него.

Не говорите, что мы недостаточно проявляли к вам Любовь и мало вас предупреждали, мало заботились. Никто извне не ответственен за ваше поведение и состояние: ни Светлые, ни Тёмные. Вся ответственность лежит на вас самих. Ваш выбор, ваше состояние, которое имеете – вы получили сами так, как того хотели.

Невозможно помогать, именно помогать, тому, кто сам не хочет принять эту помощь, кто не хочет совершенствоваться, кто выбирает путь деградации и разрушения, а не созидания и развития.

Раздутое Эго всегда стремится свои проблемы решать не через осознание себя и понимание того, что все проблемы и отношения созидаются внутри себя, а перекладывать ответственность на окружающих. Оно видит и желает того, чтобы за все его недостатки и недостоинства нёс ответственность кто-то извне. Оно перекладывает на других ответственность за своё поведение и проблемы, на окружающих, обвиняя их во всех своих неудачах. Это неверно. И никто вашему Эго угождать не будет и тем более сейчас, когда мир вступает в активную фазу преобразований. Схождение кармы будет быстрым, и вы сами поймёте, если захотите, кто виновен в ваших проблемах, кто несёт ответственность за вас, вашу жизнь и ваш выбор.

Надеюсь, что всем будет ясно, что все ваши неудачи заложены в вас самих и вашем свободном выборе. Кто это не хочет признать и принять, тот пройдёт дополнительное, повторное обучение и, может быть, ещё вольётся в ряды Сил СВЕТА, пусть и с запозданием.

На этом я завершу своё Послание. Мои энергии и наставления я стремился донести до каждого, обратить ваш взгляд на самих себя.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Всегда есть порог, черта, переступив которые вы переходите на иной уровень, будь то энергетический уровень, уровень сознания или физического состояния. Наступает то время, когда вы делаете этот последний шаг, и состояние изменяется. Этот миг отделяет прошлое от будущего. Производит переход. Отступать уже невозможно. Мир подошёл к этой черте, границе перед изменениями. Один лёгкий шаг – и Пространство энергетически и информационно становится другим, и остановить эти изменения никто не сможет.

Новый мир приближается вплотную к вам, он стоит сейчас рядом, его дыхание ощущается во всём, для тех, кто умеет видеть и внимательно следит за Пространством.

Любые изменения люди воспринимают двойственно, в силу своего понимания и проявления Эго. Какие бы вам ни были посланы ситуации, вы в них увидите либо зло, либо добро. Это вИдение определяется желанием чего-то и совпадением окружающей действительности с вашим желанием. Если они не совпадают, то вам видится в этом зло, вы хотите его обличать и бороться с ним вне себя, не понимая, что это зло есть порождение вашего желания, не совпадающего с действительностью, Канонами Вечности.

Решение ваших проблем нужно искать не во внешней борьбе, а в изменении себя в соответствии с Канонами Мироздания. В согласовании своего внутреннего желания с внешней действительностью. Когда вы этого добьётесь, весь мир вокруг вас преобразится и станет миром радости и счастья, который будет отражением достигнутой вами гармонии. Если же вы проявляете недовольство окружающим вас миром, отношением к вам других людей, то не их в том вина, вы сами своей дисгармонией создаёте такое отношение.

Решение любых ваших проблем находится в вас, и вы вправе получить всё, что создаётся вами. Вы сами ответственны за те ситуации и состояния, в которых находитесь и в которые попадаете. Поэтому не гонитесь за изменением других и желанием их подстроить под свои представления и желания. Изменитесь сами, синхронизируйте себя с Единым Целым, со всем Мирозданием. Будьте с ним в гармонии, и у вас не будет повода для борьбы вовне.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с любовью ко всем вам.

*Продолжительность потока 0:53

i-am-you.ru/2856

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.