Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Коллективная медитация “Рождение Леди Гайи на Земле”

Добрый день дорогие друзья!

Предлагаю каждому из вас присоединиться к коллективной медитации, направленной на оказании помощи Леди Гайе при рождении на Земле в теле ребенка. Ваша помощь очень нужна, дорогие друзья, Работники Света!

Дата проведения 16 сентября 2012 года
Время проведения 23:00 по Московскому времени

Коллективная медитация Рождение Леди Гайи на Земле
Дорогие друзья, в самом начале необходимо настроиться на коллективную медитацию. Для этого надо принять удобную для вас позу, расслабиться и закрыть глаза. Затем произвести дыхательное упражнение. Для этого необходимо сделать 3-4 плавных, но глубоких вдоха и выдоха.
Как только описанное выше будет сделано, переходим к началу коллективной медитации.
Для этого, дорогие друзья, представьте себе как вы сидите на красивой поляне в прекрасный летний день, повсюду летают птицы, бабочки. Вы сидите в удобной для себя позе, вокруг вас также сидит множество Работников Света, а также рядом с вами, сидят Вознесенные Мастера и Владыки с другой стороны завесы. Многих из них вы хорошо знаете: Мастер Иисус Христом, Майтрейя, Сен-Жермен, Эль-Мория, Гуань – Инь, Мастер Крайон, Серапис Бей и многие другие. И вы все вместе образуете кольцо (круг), в центре которого сидит роженица ребенка Леди Гайи.
Вы представляете, как с каждый вдохом и выдохом ваше Сердце все сильнее резонирует (тепло разливается по всему телу от вашего Сердца). Постепенно резонанс охватывает все ваше тело и вы становитесь живым огнем Безусловной Любви.
И в этом прекрасном состоянии вы начинаете мысленно (визуализировать) посылать свою Безусловную Любовь роженице в центр круга, а Вознесенные Мастера посылают Адамантовый Свет от своих тел. Каждый старается передать свою Безусловную Любовь и Свет роженице для рождения Леди Гайи в теле ребенка.
В какой-то момент вы замечаете, что вся поляна сияет различными цветами энергий и это сияние исходит от роженицы, от вас и от Вознесенных Мастеров.
Сияние усиливается и происходят роды. Рождается ребенок Леди Гайя и вы слышите плачь новорожденного… И все пространство вокруг вас становиться ослепительно белым, а уже через мгновение от новорожденного начинают исходить огромные волны Безусловной Любви, охватывающие каждую клеточку вашего тела… Радость и ликование ощущается во всем теле.
Вы чувствуете радость сопричастности к рождению ребенка Леди Гайи на Земле. В этом состоянии вы словно перерождаетесь для новой жизни в Новом Мире.
Пробудьте в этом прекрасном состоянии столько, сколько вы желаете. После этого вновь сделайте 3-4 плавных вдоха и выдоха, а затем откройте глаза. На этом завершается коллективная медитация «Рождение Леди Гайи на Земле.»
С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.
16.09.2012 г.
Источник: www.returnhome-source.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

0

Похожие публикации

  1. Послание Источника. Начало Эволюционных Процессов в Восходящем Эволюционном Потоке Мироздания
  2. Обращение к людям Матери Леди Гайи
  3. Послание Архангела Иммануила. О Разделении Восходящего и Нисходящего Потока
  4. Послание Духа-Хранителя России. Снятие Печати и Освобождение.
  5. Послание Источника. Год Единорога – Год Больших Перемен
  6. Послание Адоная Аштар Шерана. Исон – капсула с семенами Новой Жизни.
  7. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  8. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.