Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

"День одиннадцатый"-Дельфины и киты выходят на сушу-

«День одиннадцатый»Мать Мария «А если только нам 100 дней осталось»

----Дельфины и киты выходят на сушу---(Мать Мария через Селену)

Работать будем мы над репортажем нашим-день одиннадцатый. День одиннадцатый начался значительным событием-открытием портала нового для морских обитателей дельфинов, и это уже знают многие, но так как дню этому событие принадлежит-его запишем мы.Дельфины-очень древнее население, которое живет в морях и океанах, и равновесие земных животных во многом зависит именно от них.Та цивилизация, это именно так, прибыла на вашу Землю очень давно, и осталась на ней в виде своем таком, как есть сейчас, но покрупнее экземпляры намного были; потом они в течении тысяч лет -уменьшились и измельчали их тела, от изменения климата земного и ДНК вашего, но речь сейчас не об этом.

при последнем потопе они не смогли покинуть Землю, как ни старались-энергии любви им не хватило; сегодня же на землю выйдут обновленными, и места обитания своего покинут, чтоб вместе переход нам перейти; и интересная картина наблюдается сейчас- из моря-океана, как ",,33 богатыря на брег выходят чешуей горя,,,"-помнишь, как в сказке вашей говорится, так сбудется сегодня все; и не тридцать три, но триста тысяч выйдут на берег под видом людей больших, и не похожих на земных; об этом тебе я говорю, и слово мое крепко!

событие, конечно интересное, и механизм такого перевоплощения известен, опять же из сказок ваших и былин-то оборотнем зовется; так что все правда в сказках ваших и про оборотней, и про леших-духов лесных, и про Бабу Ягу-женщин ведуней или колдунов, и водяных-соответственно духов воды,,, Такие сказки сочинялись народом, и записывались коды в них-для воссоздания, и обретали форму невинную; и люди их любили, и на ночь детям читали и колыбельные им пели, сами не подозревая, что мудрость народную детям своим передают.

Красиво, и не по научному вроде, а сохранились многие предания ТАК, КАК ЗАПИСЫВАЛИ ведуны старые- та хитрость малая спасла от уничтожения память народов и народностей малых, обитаемых на планете вашей, из века в век.И не преследовалось церковью и попами и властителями- на мелочь якобы такую, внимания даже никто не обращал :-), и дали они своим детям сказки эти- и читали, и пели, и рассказывали,,, Вот она хитрость народная-даже всевидящее ока Сил Темных провела :-))

Итак вернемся к выходу на землю воинов и 33 богатыря, как говорили, их будет больше естественно -так как много видов обитает китовых и дельфиновых на свете вашем; все породы по нескольку сот экземпляров каждой выйдут, но не все конечно, чтоб генофонд их сохранить хватило; и перейдут переход вместе с вами, и помощь от них будет неоценимая.и технологии свои необычайные несут, и будет все использованы они на планете вашей.

<<<<<Как будет все происходить? когда? где будут жить?

да, время еще не много, но достаточно, и выходить на сушу будут легко и непринужденно, по желанию и намерению своему; и подготовка к этому явлению шла давно, многие годы- и это их второе рождение; и не нужны вам подробности-их все равно понять вы не сумеете линейным вашим умом.Но сам факт перехода этого на шушу их, конечно ву увидете и почувствуете огромные энергии любви, что пронесутся по планете, и не оставят равнодушным никого из смертных- и это произойдет скоро!

Мы дат точных специально вам не говорим, чтоб не привязывать умы ваши к точности исполнения-что породило бы систему ожиданий; и если б дата не совпала по причинам многим, сквозило бы, как сама ты понимаешь -разочарование, а оно вибрации низкие приносит; и вышла бы не радость, а печаль большая из этого ЭКСТРООРДИНАРНОГО события.

Итак событие то на днях состоится, и как это будет выглядеть -вот это описать придется, коли спрашиваешь ты:
Итак, как в сказке -«воды распахнутся и в чешуе горЯ, на берег или брег пустынный выйдут 33 богатыря, и с ними дядька их морской,,,
»Все так и будет: и воды расступятся, и волны -цунами на берег пойдут,(иначе, подумай-ка сама, куда им дется? )- так очищается Земля, и в гости ждет ту Армию Любви, что выйдет на месте эпицентра и зарождения тайфуна или цунами, по морскому скажем; что выражается в огромных волнах, высотою с дом многоэтажный, и с силой небывалой выброшена будет масса этой воды на берега земли, конечно, в местах необитаемых-не там, где линия берегов покрыта городами многонаселенными, чтобы не нанести урона жизням вашим.

И среди волн -из пучины моря-океана, выйдут рыцари-красавцы молодые, в тела одетые, не в шкуру китовую, но прекрасную, и облика земного, необычайно красивы они будут, без из«яна-грехами вашими не поражены.То дети чистого и светлого океана, и лучшие представители семейств, родов и малых поселений, ну прямо, как у вас здесь на Земле то называется. Могучи их грудные клетки и тела могучи, как в сказке „О трех богатырях“- и получается, что это полу-люди, полу-боги, и это так! Их волосы все вьются, и горят на солнце цветом необыкновенной красоты, и кожа золотом переливается,,, и женихи завидные они для ваших дам :-)), смеюсь, конечно, но это так, и истинная правда, уже не сказка это!

»Увидим ли мы их?"-подумала ты
О, да, конечно, всех проявленных на плане на земном узреть вы можете лишь те, кто возносИться с Земли с телами собрался, и в Переходе Великом учавствовать. И вИдение развивайте, чтобы разглядеть в толпе их, среди ваших обыкновенных людей.Затеряны в толпе ожидать часа перехода будут, чтобы никто не знал их местонахождения, и вреда не причинил; и много на Земле проявленных сейчас Духовных Высших Сил; и ходите вы рядом с ними уже, даже не замечая этого :-))

То конечно очень интересно, да это так, и внимательно должны вы относиться друг к другу, независимо от цвета кожи, и фигуры, и одежды, и многого другого,,, национальности и языка -имею я ввиду, общения между собой. Наталья знает-во Франции живет, что многонациональна, и занята огромным числом народа всех мастей, и расс, и цвета кожи; и мир царит меж всеми-нет расовой вражды и центр Франции Париж -тому пример.

Из Индии -народ темный, почти черный цвета кожи приезжает; из Африки, что большинство-то «шоколадки „все; из Азии-все “желтые», и «узкоглазые», как вы их называете; из Монголии-широколицие, или лунообразные их лица; арабов много, что-то между оранжевым и коричневым тело их отливает цвета разного; и конечно белые-то русичи-дети России тоже там находятся; в основном переселены туда, и это помощники в Переходе, и работники то Света, по всему миру распределенные; и одна из них Селена, или Наталья, чей ченнелинг сейчас читаете.

Итак, продолжим эту тему:
Появившись на планете вашей в теле своем, в виде китов и китообразных разных видов и родов, как говорили мы уже, жизнь мирную вели в воде; и помогали Земле матушке энергиями своими сильными развиваться, и мыслями обменивались, и сейчас связь с нею и с космосом имеют сильную, и заранее все знают, и сознание имеют не такое, как у людей- в сотни раз оно человеческое превышает, и многие секреты скрыты от людей в пучине вод.

То целые города подземно-подводные, что строили ацтеки, майя, и атланты впоследствии за ними, и там живут доныне; связь поддерживают тесную с китами и дельфинами, и со всем Мирозданием; и только ждут начала Перехода и выхода всех своих народов на поверхность вод, на землю.И никогда ученые их не могли найти, то глубина огромная к центру Земли близлежащая, и защита сильная энергетическая, знакомая лишь тем народам, что там живут- высшая технология мирная, которая вреда еще никому не наносила, и не принесет; лишь помощь необыкновенную окажут всем нам при Переходе-и будет то уже скоро происходить.

И входы в города уже открыты, чтоб постепенно, вслед за дельфинами и китами и семьями их старинными родами, начали на поверхность выходить ацтеки и майя древние, которые оставшиеся дни и месяцы мечтают, молятся, и медитируют; и за событиями Земными, с надеждой на лучший исход наблюдают и готовятся к таинству выхода из водных пучин. И дядька тот морской, о котором в сказке говорится-то Черномор, и обитает в море вашем Черном действительно.И это существо мудрое и древнее, созданное Богами, для управления всеми китами на Земле вашей в океанах и морях, и выйдет он.

Его сородич Посейдон-герой ваших легенд крымских, он тоже выйдет, и превратится в принца крови неземной, но Божественной.Вот так из сказки, обыкновенной вроде — в быль все обратится!
Представьте, люди Земли, в какие времена живете, еще то ли будет! И многое заставит вас еще удивится!
И просят только вас Небеса: страх свой покиньте навсегда! Глаза откройте-видящий — да увидит!
Слышащий-да услышит! Любящий-да полюбит всех и вся! На необыкновенной планете вашей, что Гайя зовется.

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/149A344E3C23724B.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.