Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

"Свершилось это! "Мать Мария "День двенадцатый"

«Свершилось это!»Мать Мария «День двенадцатый»

репортаж «А если только нам 100 дней осталось» -ченнелинг — Мать Мария через Селену

Я ЕСМЬ Мария Мать, с тобой сегодня будем говорить о дне двенадцатом,
и Я ЕСМЬ СВЕТ, и Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ЭНЕРГИИ ДАЮЩАЯ,
Приветствую тебя и все Человечество Земли!

Сегодня мы продолжим начатую вчера тему- про вывод семейства китовых на сушу из вод морей и океанов. СВЕРШИЛОСЬ ЭТО! И радуемся мы, и Я, и вся Семья Света, и Господь наш Единый и всех любящий.Вчера прошла подготовка последняя к Таинству Великому, и сегодня 1.10.12, программа по выходу на Землю благополучно совершилась! И радуйтесь, люди Земли, ибо помощь обещанная вам пришла. После длительного пребывания в пучинах океанов и морей, на берег вышли в телах человеческих Сыны доблестные всех семейств, родов больших и малых, и свою работу необыкновенную теперь продолжают на Земле, на суше.

Для них еще не привычно то состояние, и адаптироваться им необходимо, и к атмосфере разряженной вашей нечистой, смогом наполненной, и дымом от производства, и выхлопов машин-(изделий, так сказать не лучших из того, что вы произвести смогли на планете вашей), и после разного вида передвижения, привыкнуть здесь на суше передвигаться; общение же та к и остается телепатическое, хоть и изменится его частота, и слышать будут по -другому ни ультразвуки, как под водой, но волнованием атмосферы вашей, что значит улавливать волны разной частоты, в звук преобразующиеся в мозгу вашем.

Итак много чему научится им придется, а вот питаться сразу начнут, и собственно уже начали праной. Все и случилось так, как предстоит и вам при переходе пережить все те же ощущения и адаптацию потом там проходить на Планете Новой, обновленной Мадлене или Лие, что одно и то же означает -любящая и нежная Земля Новая; но для них тот переход уже легче будет происходить, по опыту этому земному.

И вышли сразу все, естественно мы не сообщаем вам их местопребывание, и ясно, что случилось это в месте не одном, но по планете в разных местах, соответственно, по месту их обитания в морях и океанах.И снова информацию такую важную через тебя, Селена, иль( Наталья) мы даем, ибо знаем, что ты смела и не боясь, не выжидая, как многие сообщества ваши, несмотря на благие названия- напечатаешь, и хвала тебе за это! Не раз тебя мы проверяли, и убедились в этом. Как бы фантастично это не прозвучало, но свершилось это, и как один мужчина написал в комментариях :«А верю, Я!»- вот так и вы поверьте!

<<<<<Что дальше будет? Где будут жить? Как внешность яркую свою смогут скрыть от окружающих?

Вопросы задаешь по делу ты, как настоящий журналист-напористо и смело, и это хорошо.
Ответим тебе так: когда здесь на Земле архонты находились даже в облике своем, ваш глаз человеческий их разглядеть не смог, и лишь по приметам небольшим и фотосъемке при публичных выступлениях на телевидении, проявлялись их признаки: то свойство глаз -зрачок другой имело длинный и узкий, да части тела -черепа светились, иногда фосфоренцировали( отливали цветом необыкновенным), о чем уже впоследствии, не так давно узнали вы.Но сейчас говорим мы не о них.

Так вот и в нашем случае такой зрительный эффект происходить будет для тех, кто не высказал намерения на вознесение свое с телом и Великий Переход.Все остальные смогут их разглядеть в их красивом теле, но не сейчас, а когда настанет время перехода; чтоб исключить различные действия неадекватные, со стороны людей, к таким вещам еще не подготовленным.Чтоб находится на Земле, но пока еще не замеченными- рассредоточены все будут в местах разных по планете вашей туда, где это требует их присутствия в большей мере, и обеспечат там и кров им, и уход.

Точно, как вам, когда прибудете вы на Планету Новую-получите и кров, и пищу, и уход, и встречу доброжелательную, наполненную любовью; готову там давно к встрече такой.Вот также на Земле давно готовились люди назначенные Господом, и знают свою миссию, свое служение, как ты свое.
И каждый на месте своем, и делаем одно важное и значимое дело; неважно кто и чем занимается- все из вас четко знают, что делать дОлжно именно ему-имею я ввиду Светочей Земных, то бишь Работников Света, и миссия ваша важна и благородна!

<<<<< Скажи, Мария Мать, а те семейства и роды, что в океанах и морях остались, что будет с ними? Перейдут ли Переход вместе с планетой нашей и с нами?

Вопрос твой понимаю, и как ты уже, конечно, догадалась-они все перейдут, но не как люди в теле, но как животные, растения и минералы, как виды многие подводного всего царства многообразного, имеющего вибрации высокие, и вписывающиеся в Мир Новый и необыкновенный на планете вас ожидающей.

<<<<< Будем ли мы там общаться телепатически между собой и понимать язык животных, рыб, растений,,,?

Да, это так, именно телепатически и совершенно без напряжения, вот как сейчас с тобою мы общаемся без напряжения, но пока пишешь ты, чтоб текст этот и информацию людям донести, а потом и в этом надобность отпадет; и просто во время любое, не обязательно лишь по ночам, общаться будем мы лишь телепатически и с Учителями, и с животным царством, с представителем любым -добрым и неагрессивным; и растительным выборочно; потом узнаете вы все подробности и школу нужную пройдете, и подготовку, и адаптацию.

<<<<<Какая обстановка на планете на сегодняшний день?

сейчас обстановка на планете сложная- стабилизации особой между странами не наблюдается; особенно противостояние между Россией и Америкой, и некоторыми странами Запада наблюдается в основном в вопросах политических и экономических.На днях писала ты о проблеме в нефтяном вопросе-и улучшения пока не наблюдается в вопросе том; правительство России никак не решается окончательное решение принять, и как говорите вы:«тянет кота за хвост»
И чем все кончится один Бог знает. И это правда -мы это знаем, но подсказать или заставить не можем, а Совет свой Высокий мы давали, и записывала ты слова наши. Теперь нам остается ожидать, вам действовать, имею ввиду народу.

Ну а с сознанием людей, которые проснулись пробудились повсеместно-дело идет на лад. Здесь наблюдаются сдвиги хорошие, как говорится: и понимание ситуации что происходит на Земле,
и мысли, и мысле-формы изменились в сторону лучшую, исчезли злоба, страх и зависть уже у многих; и всеобъемлющая любовь в душах их просыпается, и делать все стараются уж по-другому, с осознанием значимости этих дней, которые остались до Перехода Великого; и многие поверили и в Переход сам, и произошли изменения в их психике в сторону лучшую: страхи покидают тело, и к Богу люди возвращаются; и мысли вслух высказывают смело, обдуманно, как и должно быть в любой цивилизованной стране, без принуждения со стороны.

И из под власти Мамоны выползают, хоть и со скрипом, от этой ценной денег власти, что под себя всех придавила и подмяла, и вдохнуть человеку несвободному -свободно не давала.И времена меняются -заметно это даже тем, кто атеистом рьяным был; и мировоззрение меняется, как по цепной реакции уж не по дням, а по часам, как в сказках говорится. И наконез, все сказки смысл настоящий приобрели, и в жизнь воплощаться стали.

И как писал один поэт ваш:«и на Марсе будут яблони цвести»; но с Марсом дело обстоит не так уж гладко: те люди, более миллиона, что уже проживают там и адаптацию проходят-трудно приживаются и погибают многие; и не хватает иллюминатам обслуживающего персонала и пищи энергетической; и в злобе сильной и люти нечеловеческой они пребывают, от беспомощности своей и от ожидания планет парада предстоящего, что гибелью им всем грозит; хота это еще они не понимают и надежду лелеют, что улетев далеко, и с Земли сбежав, то проблему выживания решили-но это не так! И ждать уже не много вам осталось, и кара их всех настигнет заслуженная.

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/52332779E212E89A.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.