Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+1.24
голосов:
1
avatar

2012  

Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео

  • Опубликовано  gnorth  в блоге  2012  26 июня 2011, 15:24  

Сотреть видео тут (vimeo тут не работает.)

С 2012 по 2035 — великое пробуждение…

Безусловная любовь…
Безусловная радость…

В 2012 году тысячи людей почувствуют сдвиг в своём восприятии…
… изменение о котором мы говорим — это внутренняя трансформация…
… через индивидуальную трансформацию, произойдёт глобальная трансформация…

0

Полный список пророчеств Ванги

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  28 марта 2011, 11:44  

Известно, что Ванга дала предсказания до самого конца света, причем она расписала события практически для каждого года на протяжении столетий. Люди посвященные утверждают, что этот список пророчеств Ванги не имеет к ней отношения, но кому-то эти предсказания кажутся забавными, кому-то интересными, а кого-то заставляют задуматься.

2008 – в этом году Ванга предсказала покушение на 4-х глав государств, которое станет одной из причин Третьей мировой войны. В 2008 г. в Тбилиси собирались президенты Латвии, Эстонии, Польши и Украины, и это заставило поволноваться многих, тем более на тот же период пришелся грузино-осетинский конфликт, унесший немало человеческих жизней.

2010 – на октябрь – ноябрь 2010 года Ванга предрекала начало Третьей мировой войны, в ходе которой будет использовано ядерное и химическое оружие.

2011 – в этом году ясновидящая предрекала выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии, в результате чего большая часть Европы, Азии и Северной Америки станет бесплодной пустыней. Химическое оружие появится в этом же году со стороны мусульманских стран. Интересно, что предсказания Ванги на 2012 год не были ею самой обозначены, следовательно, в будущем Ванги не было нашумевшей планеты Нибиру. Хотя, с другой стороны, всё не так радужно.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть2

  • Опубликовано  gnorth  в блоге  2012  2 марта 2011, 21:37  

Первая часть статьи здесь: www.esoterix.ru/blog/2012/1668.html



Под рубрикой «Анализируем» предлагаем нашим читателям ознакомиться с фрагментом американской радиопередачи Coast To Coast.

Авторский перевод нам в редакцию прислал: Daniil Peterson

Читать дальше

0

Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть1

  • Опубликовано  gnorth  в блоге  2012  2 марта 2011, 21:16  



Под рубрикой «Анализируем» предлагаем нашим читателям ознакомиться с фрагментом американской радиопередачи Coast To Coast.

Авторский перевод нам в редакцию прислал: Daniil Peterson

Читать дальше

0

Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)

  • Опубликовано  gnorth  в блоге  2012  18 января 2011, 21:10  



продолжение первой части

+2
  • Комментарии: 3+3

Конец электричества 2012 часть1.

  • Опубликовано  gnorth  в блоге  2012  18 января 2011, 20:08  



тут вторая часть
у многих возник вопрос… Кто это?.. Какое образование?.. звание??.. степень!!? и т.д.
Скажем лишь то, что этот человек уже около 20-ти лет живёт в Сибирской тайге… пасека, кедры, родниковая вода и небо над головой… Сергей Апин.

+3
  • Комментарии: 3+3

Апокалипсис в сознании

  • Опубликовано  ElenaCosm  в блоге  2012  14 января 2011, 10:52  

Бездуховность, подмена ценностей, корысть, жадность, страх и безразличие ведут к деградации личности. Деградация – это внутренний процесс, но проявляется он во внешних формах. Потеря совести приводит к разным преступлениям: сначала обман, угрозы, вымогательство, насилие и как конечный результат убийство.

Слово Кущёвская, начиная с 4 ноября, не сходит с уст журналистов. Жестоко убиты 12 человек. Это произошло в день, когда страна отмечала праздник Единства. Мир идет к Единству, а нам показали, какое разделение на самом деле существует среди людей и как ужасающ результат разобщения. Всё скрыто под маской внешнего благополучия, респектабельности. Преступники защищены мандатами, адвокатами, юристами, справками, разными документами, но главное деньгами, т. к. деньги делают всё остальное. В дуальном мире всегда существуют крайности, уравновесить их возможно только в сознании человека. Деградация сознания происходит, когда отметаются все общечеловеческие духовные ценности в угоду «денежному мешку». Конечный результат полной деградации – это хладнокровное убийство, изнасилование, это когда мужчина бьет беременную женщину в живот, это когда скопом бьют одного и т. д. Тот, кто убивает – преступник, но тот, кто делает это преступление возможным – преступник вдвойне. В мире двойственности преступник не может быть сам по себе, должна быть жертва. Почему кто-то становится преступником, а кто-то жертвой?
Читать дальше

0

Синхронограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  29 марта 2010, 19:42  

Календарь 13 Лун по 28 дней называют Календарем Нового Времени. Одновременно это древняя мера исчисления времени на Земле, связанная с Солнцем и Луной.

Настоящий Календарь 13 Лун соотносится с Цолькином — священным календарём племён майя и с кодом 13:20 (13 Галактических Тонов и 20 Солнечных Печатей), признанным современной Наукой о Времени Гармоническим модулем развития сознания нашей Галактики. Таким образом, Календарь Нового Времени является инструментом настройки нашего сознания на Космическое.

Он предназначен человеку нового тысячелетия, который будет управлять своим временем. Работа с Календарём 13 Лун особо актуальна в оставшиеся семь лет перехода человечества на новый уровень сознания в четвёртое измерение, который завершается по закону циклов в 2012 г.

Читать дальше

+1

Неожиданности 2010 года

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  2012  25 января 2010, 22:37  

Вопрос: Я получила многочисленную почту от читателей с вопросом, почему я никогда не говорила на тему 2012 года.

Ответ: Дорогие братья и сёстры Земли, мы счастливы в высоких сферах быть свидетелями того, как рождается Новая Земля. Это происходит впервые, когда вся планета дублирует себя на более высокий уровень существования в вашей солнечной системе. Это дублирование является первым шагом процесса вознесения Gaia; и мы считаем, что если она ещё не совсем готова, то это скоро произойдёт.

Читать дальше

+4