Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

АЛХИМИЯ ДУХА

Поневоле понимаешь, что мир загадка.Все замаскировано.Даже длизкие тебе люди думают иначе, а значит и воспринимают окружающую тебя действительность иначе.Возможно, даже не пытаются проникнуть в смысл бытия.Ну, а когда пытаешься, то все равно не понимаешь…
Господи, а как бы хотелось познать… Да, что тут говорить, себя то мы не знаем.Думаем одно, говорим другое.Поступки, иногда, более, чем не понятны… И получается, что тело мы свое познать не можем по той причине, что не знаем других законов, более тонких.
Но ответ-то есть.
Занимаясь алхимиеи Духа, можно разобраться в материи.Скрупулезно, шаг за шагом прослеживая события и, пропустив через себя глоток мироздания, можно определить суть того, для чего дан тот или иной урок, что бы в последствии без нареканий освободиться от ненужного.

Что нужно… Вещи, окружающие нас, приходят из пространстава.Они даны, чтобы научить себя одержать маленькую победу.
Разумом охватитьвсе не возмозможно.Огромное количество людей понимают и воспринимают мир, как угрозу собственного благополучия.И ни один из них не задумывается, что в пространстве нет законов благополучия.Мудрость выбирает тех, кто стремиться познать качество жизни и превратить ее в созидательный процес обыкновенным стремлением получить из-вне то, что необходимо.
В движении рабочего ума, без застоя, возникает энергия созидания.Кроме того, орудуя в ментальной среде, ты получешь радость общения с невероятной отдачей творчества и многолетний опыт усиливает это действие.
Отказ от реальности привносит в жизнь только смятение и разрушение.Частичка твоего Я страдает от невзгод.А когда ты понимаешь, что обрекаешь себя на нужду, ты не вызываешь каких-либо разумных мыслей, появившейся застой-есть результат неотдачи пространству мыслей о его необходимости.И в этом злополучии винишь иллюзорный, машинально созданный парадокс событий.
2.

Очистив территориально занятое пространство, ты и излучешь свет пустоты, которая сама по себе не разрушает, а наполняет, отражая необходимость новизны мыслей.
Пeссимистически настроенный человек становится зависимым от многочисленных разрушительных иллюзий, которые перекрывают путь к наследству Вселенной.
Борясь с атакующими элементами зла, ты вносишь деталь созидательного, а затем, ты постигаешь, что ты становишься чемпионом успеха, который приходит сразу после понимания окружеющего тебя, гениальнейши созданного вспомогательного окружения.Колосальность работы воспринимается, как Дар, а молниеносность прозрения, как авантюра этого мира.
Удаляясь от разрушения собственного Я, ты возраждаешь другие энергии жизни и сила, данная от природы ума, показывает удивительные сочетания качества смысла и образа их создания.

Какой бы ни получился результат от содеянного тобой, ты гарантируешь себе в скором времени поменять отношение к качеству запростов, находя силы принять ситуацию, как эквивалент мощности труда.
Усугубляя перенос мыслей на реал, ты невольно отталкиваешь возможности проявления отношения калейдоскопа событий и удаляешь перспективу реализации проэкта.Мысленно приблежая конечный результат, чем, не сознавая последствий, укорачиваешь жизненно необходимый элемент познания, сущности работы над итогом создания идей… Колоссальный труд облекается в неописуемый ситуацией барьер, что возникает от неприятия данного момента.
Условия сбалансированных отражений необходимы для создания вкупе мыслящих соединений, и положение каждого из них дает право на приоритет единого целого.
По-этому, работая совместно с запросами вселенной над ситуацией, ты даешь толчок условиям, необходимых для осознания проэкта и доработкой его на уровне конкретики достижения желаемого, без отягощения его присутствия в нормальной среде., которая обрабатывает и констатирует нормальный итог.

Для получения нормальной фазы осознания деиствительности, уравновешиваются местные полярные флюиды и при понимании необходимости этого процесса, совершенно напрасно призывать астрономическое количество запросов о легализации местного итога…
Работая над собой, необходимо изменить обыкновенное восприятие реала и выйти на уровень более совершенного откровения вселенной.Уравновесив моральные стороны и завершить работу на уровне отдачи положительных энергий.В противном случае, изучая законы, ты не поймешь, как организованно, исключительно целенаправленно работает твоя идея, и колосальный труд превратиться в итог несовершенстава.
Урегулировав основные аспекты, ты возвращаешься к нормальной деятельности, ментально оказывающеи тебе необходимую коррекцию дополнительних средств для проникновения понимания окружения, созданного с перспективои коренного изменения всей жизни вцелом, а детальное рассмотрение эпизодов преображает ассигнации завуалированных ответов, как приложение поступательной энергии движения.

Меняя отношение в существующей среде, ты невольно проникаешьв раскрытую перед тобой ментальню область, неосознавая при этом, что мир готов поделиться своими организованными структурами.
Начальный период- есть квинтэсенция полярности ментальности и механика воздеиствия ее на объект, решившийся исключить все парадоксы отождествления себя с миром количественнои, неорганизованнои структуры материального восприятия.
В дальнеышем этот процесс вольется в плавно целенаправленный поток необходимой информации, которая дает возможность вразумительного понимания происходящего на своем уровне…
Параллельно можно пользоваться конструктивно-созидательными откровениеми пространства, которые будут в дальнейшем необходимой частью реорганизационного процесса перехода с уровня коренной ломки старых откровений, на уровень подъема в каждом аспекте организованнои структуры.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.