Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Поток от 08.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

Послание от Владыки Годфри

Я ЕСМЬ Владыка Годфри! Здравствуйте, возлюбленные наши!

Я ЕСМЬ пришёл в начале потока и открываю его. Мне выпала огромная честь выполнить поручение от Галактической Федерации. Мои слова принесут вам всем радость. Это Великое событие в Мироздании.

Вы о нём ранее читали и многие ждали, когда же это время наступит. Вот оно и наступило. Возможно, ли нам было рассказать вам так явно об этом в прошлое время, конечно нет. Не было такой возможности, да и ваше сознание не приняло наши новости, вернее полностью не познало. Я утомил вас ожиданиями. Очень вы любознательны и нетерпеливы стали к событиям, но они ещё у вас впереди, а о новостях в нашей Галактике поведаю вам.

Мы упорно вас готовили к встрече с инопланетными Сущностями. Так было задумано. Настало время для раскрытия этой тайны. Всё очень просто происходит в вашей жизни.

Сегодня вам всем предстоит настроить себя дружелюбно на любую встречу, для вас странного характера, но с Любовью. При этом вам нужно излучать не только интерес, но и тепло своих сердец. Мы инопланетные Сущности очень чувствительны к вашей энергетике тел, поэтому с низкими вибрациями нам нет возможности входить в контакт. Наши встречи будут пока носить частный характер. Скажем, кто себя подготовил духовно, тот будет удостоен нашим посещением. Мы вас видим по свету вашей души, и нам не сложно будет вас распознать. Вам же наоборот, очень трудно нас различить. Вы не печальтесь, у вас есть главное, ваша Любовь ко всему и ваше излучение тепла чувств от сердец изнутри. Почувствуете наше притяжение только изнутри, не умом. Мы будем общаться телепатически в начале, потом реально в Пространстве, когда человек к нам адаптируется. Таким образом, многие из вас имея канал связи с Высшим «Я» приобретают себе друзей из нашей Галактики.

Всё справедливо в Мироздании. Наши контакты принесут вам огромную пользу в освоении ваших даров от Всевышнего. Мы откроем тайны вашим душам, поможем обрести нужные навыки в теории и практике и будем тесно сотрудничать с вами в разных областях вашей жизнедеятельности. Как грандиозны наши совместные труды! Такого в истории ещё не было, а теперь осуществимо.

Знаю, что у вас огромное количество вопросов ко мне, но не будем забегать вперёд. Каждой встрече свой срок и отведённое время и место. Всё нами распланировано, и вскоре вы будете обмениваться друг с другом мнениями о наших к вам визитах. Не бойтесь, мы вас не напугаем. Вы заранее будете об этом знать, каждый индивидуально. Такова наша мера безопасности. О высадке нас с кораблей или о нашем десанте с неба, забудьте, это фантазии Сил Сдерживания. Мы к вам придём незаметно и только после установления контакта, откроемся. Нет нужды мечтать, как всё будет происходить. У каждого из вас общение с «Я» было по — разному, так и в данном случае будет всё по-своему.

Мы очень рады нашим возможностям, которые предоставила Галактическая Федерация. Большего пока вам не нужно знать и строить домыслы. Будьте самими собой и предельно внимательны к себе. Я достаточно озвучил вам.

Я ЕСМЬ Владыка Годфри! ОМ!

Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Возлюбленный Брат Насцетус! Здравствуйте, возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл вновь и рад нашей встрече! Благодарю за такую возможность!

Мы с Братьями разделяем положительный настрой всей Галактики к вам, поэтому присоединились для дачи наших энергий. Благодаря ним, вы приобретёте в себе уверенность для встреч с инопланетными Сущностями. Так и звучит ваш вопрос во Вселенной, как они выглядят, что из себя представляют? Мы разделяем ваше любопытство, но оставим это в тайне, для маскировки. Нас так быстро копируют тёмные, что мы решили подстраховаться. Вы поймёте нас, потому что так поступили из благих побуждений и для вашей же безопасности.

Взаимоотношения с нами Братьями, вам понравятся. Они внесут в вашу жизнь коренные изменения. Нет не внешне, хотя не исключено и такое при вашем участии и стремлении. Вы быстро будете меняться внутренне. Обретёте нужные Божественные качества своей души, избавитесь от негативных качеств, от пороков, от зависимостей, страстей и прочего ненужного прошлого. Можно сказать быстро под нашим наблюдением обновитесь, пройдёте курс человека Нового мира. Очень интересное время настало.

Творить и созидать нам вместе будет легко и гармонично. Мы изменим вас, а вместе с вами Пространство, оно всё затаило дыхание в ожидании своём. Так и идут из меня стихотворные формы с этим Посланником. Трудно удержать чувства. Взаимность ваша приводит нас к вам на встречи, и чем владеем мы с Братьями, научим вас. Мало времени, а много нужно успеть. Возможности есть у вас, желания тоже, а вот устремлённости к цели слабы. Мы поработаем в этом направлении. Готовьте себя все, но первыми будут те, кто имеет уже контакт с Тонким миром. Остальные дружно подрастут, надеюсь на их усидчивость. Вам нужно выбрать правильное направление своего пути. Найти узкую тропу, а не широкую дорогу с горизонтом, это у тёмных всё так просто, а с нами нужно потрудиться над собой. Преобразится мир земной от наших, дружных мыслеформ. Вот проронил я суть учений ваших с нами. Но дело обстоит лишь в вас, а мы все рядом, для показа и рассказа, что, как, зачем, когда…

Вы приобретёте навыки, каждый из своей кладовой, из себя, что внутри вас лежат таланты ваши. Настала пора для применения их в деле. Как это сделать мы с вами в контакте всё обсудим. Так наступает время перемен для наших миров. Мы часто говорили о сближении, о нашем тесном содружестве, всё это наступило, уже есть, уже существует. Возможности наши с вами огромные, но и дел много. Не будем отвлекаться по пустякам, тратить время на ложную информацию. Мы даём вам сегодня всё, что для вас нужно. Владыки подключили и нас для пользы вашей, а вы всё что-то ещё ищете в интернете. Как ваш пытливый ум уводит от нужной работы над собой, и вы ему потакаете. Время отсчитываете, а тратите впустую. Зачем вам лишние мысли в голове сейчас, когда заполнить их нужно контактом с Тонким миром. Нет времени на сон у наших Посланников, а вы так тратите своё. Пора соизмерять свои труды с Единым Целым. Вы все частицы от Него, давайте же отдачу все в Него. Мы в помощь вам, но нет нужды нам няньками служить, пора творить, пора любить и мысли светлые дарить родным, знакомым, просто людям, Пространству. Мы же не забудем к вам подключиться в данном свете, и разольётся по Планете сиянье золотое наше, тем краше станет вся Земля!

Не удержался, перешёл на рифму, но от сего серьёзность моя осталась с вами. Мои Братья и я, дорожим каждой минутой наших встреч с вами. Я безмерно рад наполнять вас своей Любовью и энергией добра и взаимности.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Брат Насцетус! ОМ!

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте наши возлюбленные!

Мне приятно продолжить поток на такой высокой ноте доверия. Действительно миры сблизились. Вы чувствуете, друг друга, и ваша взаимность поражает Меня.

Мечтал когда-то Я о земном рае. Он на пороге, руки протяни к нему, возьми другую руку, иного круга и подними глаза ты ввысь и вознесись. Блаженны плачущие будут, о них в страстях лишь все забудут, но нет забвения в Дали. Так потрудитесь, дети вы Мои, все разом и не приказом Я заставляю вас идти со Мною в ногу по жизни вашей. Я вас зову к себе Домой, в ваш Отчий Дом, где Я живой, большой, огромный, мощный, властный, но и со всеми вами счастлив пройти остаток Я Пути, спасая всех, могу спасти. Одно Мне надобно от вас, жить дружно и без прикрас творить заветные дела, чтобы душа по жизни шла в Любви и радости. Вот так построим Новый мир. Затем Я объявлю вам Пир, на всю Планету прославляя!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

*Продолжительность потока 1:40

i-am-you.ru/3031

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.