Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

" От разного отца мы дети" Мать Мария через Селену

Продолжение репортажа " А если нам 100 дней осталось"- день 31-й.

И это будет об отцах земных. Все родились мы от отцов земных и через перевоплощение в жизнь эту мы приходим, но не задумываемся никогда, почему жизнь дают именно нам, а не другим детям; ведь девочка могла родиться мальчиком, и наоборот, мальчишка озорной, родиться девочкой спокойной. Да, вот эту тему необычную рассмотрим. И, предвидя твой вопрос, скажу сразу, зачем нам тема такая понадобилась.

Затем, что новые мы технологии начнем осваивать и это Школа открывается по обучению технологий новых по методу Атлантов. Так что готовьтесь, люди, и запасайтесь школьною тетрадкой с ручкой, и снова за парты вы садитесь, шучу конечно я, но это так. Итак, сегодня наш урок второй, считая со вчерашней темы " Внутреннего обогрева". Надеюсь вы его осваиваете, перейдем к теме второй. Итак, родились вы на вашей Матушке-Земле, но еще ходить вы не умеете, и разговаривать тоже, но понимаете намного больше любого взрослого уже, да потому, что связь с Господом еще имеете, еще не потеряли вы ее.

Когда взрослеете, и растворяетесь в гуще событий ваших и суете мирской, об этом феномене забываете, да и преграда мощная была поставлена вами же для чистоты игры; это заслонка, иль завеса от памяти прошлых жизней ваших. И, как ты догадалась, Селена, уже конечно, правильно — сегодня окончательно мы ту завесу сняли. И поэтому, со дня сегодняшнего сможете вспоминать вы, разные фрагменты сначала, а потом и целые картины жизней прошлых разных эпох и лет. И не пугайтесь этого. Ну, а почему вначале о мальчишках и девчонках говорила я — так это просто, потому, что повторялось рождение ваше два раза подряд девочками, и два раза соответственно мальчиками следовало рождение следующее ваше.

Да для того, чтоб опыта земного набрались равномерно, переходя от личности мужской к женской, и скоро эти личности в вас соединятся, и будете одним мужчино-женщиной в одном обличье и бесполые, естественно, для такого сочетания. Как я, Мать-Отец ваш, или Отец-Мать, как вам больше нравится :-)). так и вы, как мои частицы уже соединяться начали. И это я диктую, Мать Мария и Архонта я на «небе», в кавычках, как любите вы говорить, и это вторая половинка Архангела — моего мужа, так называемого, если бы были на Земле мы. Надеюсь мысль моя вам ясна.

Зачем все это говорю вам? Да, чтоб вы поняли, что с того момента, как послание это прочитаете, начнется соединение ваше на тонком плане. И, потом, для тех, кто Переход пройдет, а потом еще Вознесется — таким уже женщино-мужчиной и останется, и будете бесполыe вы. И рожать детей уже не будете, и размножаться путем деторождения тоже. И вас ожидают задачи там другие, на новой планете вашей и много мы уже писали на эту тему, так что не будем повторяться.

Что делать вам сейчас, чтоб не боятся мыслей, появившихся совсем некстати о жизнях прошлых? А там идет война, или пытки, или огонь пылает от вулканов, или вы пОла другого, и жЕны и мужья ваши другие, и дети вспоминаются не эти — ваши, а те — из жизней других тоже, и так далее… Так вот, чтоб сумасшествия вам избежать от обилия такого, и раздвоения, и растворения в жизнях других — использовать ТЕХНОЛОГИИ ВЫСОКИЕ АТЛАНТОВ мы продолжаем.

Итак, вздохнули глубоко, и воображаем, что в небо поднялись высОко, и как орлы, в поднебесье, кружите вы над землею; и с высоты полета того за за всеми событиями на земле вы наблюдаете. И то, что вы увидите необычного и непонятного из жизней ваших, принимайте спокойно, и время от времени, ВЗГЛЯД от событий тех ОТВОДИТЕ, и переводите его ВНУТРЬ, в сердце свое; и УСПОКАИВАЙТЕСЬ, понимая, что ТО, что там разыгрывается на земле — то все ИЛЛЮЗИЯ УМА вашего. То сцены жизней прошлых просто всплывают, и придавать особого им значения не стОит, и относится нужно к этому СТОЙКО И СПОКОЙНО. Как говорится, «кто предупрежден- то вооружен». И информация эта вам СКОРО очень пригодится.

<<<<< А информация та накапливаться будет, или исчезать после «полёта», и куда ее девать?

Ну, хорошо, я объясню тебе немного по-другому. Когда ты, с высоты полёта, наблюдаешь картины жизней прошлых страшные, допустим, ты, понимая, ЧТО это такое, просто за иллюзию их принимаешь, и НЕ ДОПУСКАЙ ТО близко к сердцу своему; как бы из памяти вычеркивай и забывай, ну похоже это на уже фильм просмотренный. А если радостные и счастливые события вы видеть будете, но опять же вроде бы и не с вами, а из жизней ваших прошлых, тогда и волноваться нечего. Пусть счастья в ваши жизни прибавляется, и опыта из жизней тех.

Это же понятно, что, во всех ваших жизнях, проходили вы уроки, и они были приятными и не очень, а были просто жуткие, и страшные… И этого боятся УЖЕ не нужно вам, понятно? Да, и НЕ ВИНИТЬ себя, конечно, это ведь уже пройденный этап жизней ваших. То есть пропускаешь жизни эти через себя, как кинопленку, к сердцу близко НЕ ПРИНИМАЯ.

Новости
Новости сегодня интересные, и на заводах сдвиг пошел в сторону прогресса, и многое уж сделано, и в ход запущено. Да, дней прошло не так уж много, но сил было собрано на восстановление огромное количество; и армия, и добровольцы из народонаселения, и рабочие-умельцы, и техники, и наладчики, и начальники-руководители умелые… И дело там идет на лад, и ни днем, ни ночью там работы не прекращаются.

С погодой происходят чудеса настоящие — там, где тепло всегда было, холода наступили, и раньше времени о себе возвестили дни осенние, плавно уже переходя в зимние, хотя лишь только середина осени. И перечислять я их не не буду, вы все прогнозы смотрите, я лишь скажу, что не спроста все это происходит. Это предвестник вхождения планеты в Пояс Фотонный, и чем ближе к нему приближается планета наша, тем будет холоднее — чтоб это не смущало вас. Но технологиями высокими сейчас владея некоторыми — уже вы сможете частично защитить себя уже от холода, и мыслей разных из жизней прошлых.

Позднее дадим мы новые вам технологии, они простые в обращении, и очень нужные для выживания и здоровья вашего в оставшиеся дни, до перехода Земли. Да, многие не понимают, зачем все это нужно — и что-то восстанавливать, и сталь варить, и на поля ездить, чтоб помочь с урожаем, и заводы восстанавливать, если, допустим будет Переход скоро? И, как многие думают, на этом все закончится? Так вот, давайте раз и навсегда, ясность внесем в вопросы эти.

После трех дней тьмы, которые благополучно многие проспите вы, настанет снова день, и вы окажитесь на ЭТОЙ ЖЕ планете, и СРАЗУ ЖЕ РЕШАТЬ БУДЕТЕ покинуть ли ее, перейдя через порталы на Планету Новую, или еще остаться на Земле.ТЕ, что ее покинут, уже не будут возвращаться, кроме Работников Света, и Ангельского Состава разного. ОСТАЛЬНЫЕ же, которые останутся — будут создавать в России, что Русью станет называться, как прежде было это, и создадут на территории вашей Город Света, так, как и предписано было Господом Нашим. И будут укреплять и создавать Город, который примером будет для всех людей планеты вашей. И эта миссия уже сейчас начинается.

А как же здания разрушенные? — скажут и скептики, конечно, и люди, еще не до конца понявшие задачи ваши на будущее ближайшее. Да, разрушения будут идти великие по всей Земле вашей, но Русь Святую обойдут стороной, да потому, что Купол над этой страной огромной и величественной САМИ вы создали, и укрепляли мысленно его три раза в месяц — в даты, Господом намеченные; и были то, и сейчас от раза к разу мысли эти укрепляются, и Эгрегор Любви растет; и Купол стал для разрушений неподвластен, и крепок он, как бетонная стена у плохонького здания.

<<<< Да, слышу я вопрос твой: «Зачем же людям оставаться на планете старой, когда все могут Вознестись и жизнь начать по-новому?»

Да все опять же, чтобы опыта еще набраться, но в условиях новых, и без завесы, и с новыми, необычайными технологиями, и в других, более тяжелых условиях, когда кругом будет разрушено все искусственно созданное — все вокруг, кроме России вашей или Руси Великой.
И вы примером будете Любви безусловной, примером мужества для всех народов тех, что еще не перешли, и как вы остались. И продлиться то, по годам земным, не так уж долго — до 2015 года. И будет за период этот, два раза или более, еще возможность тем, кто не сумел воспользоваться шансом своим после перехода, по причинам разным, не будем повторять — писали уж об этом.

Тем будет шанс дан второй раз сделать это, и третий, через определенный период времени. А до того, они останутся жить, и добро творить на планете этой. И чтоб не вымерли вы раньше времени после Перехода Великого, те, кто останется, иль по причинам только его душе известной, или для продления опыта интересного в более жестких условиях выживания, ВОТ ДЛЯ ЭТОГО и строить нужно, и укреплять границы, и политику налаживать и экономику страны вашей, пока еще все вместе вы.

На этом репортаж закончен наш, и день идет 31-й. Да, время со скоростью огромной стало течь и думаю, что уже заметно это, поэтому, не теряйте, люди, время ТО, что на вес золота сейчас. И завтра, как всегда, мы с Селеной репортаж продолжим наш.

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/1BA198B99842302C.html

0

Похожие публикации

  1. АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Я Есмь Все.
  2. АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Вечный Принцип Творения
  3. Матерь Мира. Возвращение в Эдем. Возвращение в Чистое Бытие.
  4. АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Станьте совершенными со-зерцателями Божественного Света. Станьте источником Божественной Любви.
  5. АБСОЛЮТ. Послания к человечеству. Вспомни себя Первотворцом и ты поднимешься выше.
  6. АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Осознай себя Богом, о человек!
  7. Матерь Мира. Возвращение в Эдем.
  8. АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Квантовое Сознание.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.