Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

12 декабря 2012 года - Великий день Творчества всех людей Земли

     Дорогие Друзья! Завтра Великий день Творчества для всех людей Земли, надеюсь, что и Вы примете в нем участие и тем самым поможете себе, своему роду, всему Человечеству и Земле-Матушке.

      На протяжении всей истории Человечества Земли Силы Сдерживания делали все, чтобы не дать Пробудиться СОЗНАНИЯМ людей от сна забвения, пытаясь снизить вибрации человека, обратить его внимание с помощью СМИ, кино и телевизионных программ не на позитивные явления, вызывающие чувство Любви, радости, а на негативные, такие как насилие, страдания, убийство, войны… искусственно рождая чувство страха, неуверенности в будущем. Большую помощь Силам Сдерживания оказали религии, тысячелетия убеждавшие человека-Бога, что он «раб Божий».

      Люди, записавшие в церковных канонах выражение “человек есть раб Божий”, исказили, умышленно или по незнанию, Слова Мои о Божественном происхождении человека. Вот в этом заложена самая главная ошибка, или корысть, ЛЮДЕЙ, СОЗДАВШИХ религии мира! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-25.05.06.html
      Что может произрастать в Со-Знании и Душе такого человека, и что из него может получиться? Конечно, только человек-раб, постоянно живущий в СТРАХЕ! А если его тысячелетиями ещё и называли словами “раб Божий”, то можно ожидать только рабского Со-Знания в таком человеке и, кроме Духовного раболепия, кроме изменённого Со-Знания, в нём больше ничего нет! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-07.11.09.html
      Важно знать и понимать, кто несёт людям эту утопию, кто калечит человеческие Души, создавая из них не СОТВОРЦОВ, а реальных пугливых рабов не только тела, но и Духа, а также кому и зачем нужны такие “рабы Божьи”?!
Если вы спросите Меня или Иерархию Света, то Мы ответим, что твёрдо стоим на том, что “люди-рабы” Нам не нужны, ибо они не только не Воинство Божье, но и, конечно, не СОТВОРЦЫ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-07.11.09.html
      Мне нужны не рабы, а СОТВОРЦЫ, и если вы не готовы Ими стать, то в этом есть ваш выбор, поэтому ваша (некоторых из вас) агрессивная позиция как раз и подтверждает ваше “окаменелое” Со-Знание раба, ибо для раба всё, что непривычно, то вносит сумятицу в умы, провоцируя появление СТРАХА! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-26.11.09.html

      Большое значение в сдерживании Пробуждения СОЗНАНИЯ людей и создании отрицательной кармы Человечества сыграло преднамеренное, целенаправленное уничтожение людьми Китов, Дельфинов и Секвой, но люди даже не догадывались, что это делается по указаниям Тайного Правительства и с какой целью ведется их уничтожение. Это стало известно только сейчас.
      Главная причина их усиленного уничтожения, как указывается в ОБРАЩЕНИИ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ — не бизнес и не «традиции» некоторых народов, а тот факт, что эти высокоразумные и высокодуховные существа являются Хранителями Жизни на планете, Регуляторами и Гармонизаторами всех живых полей и процессов геобиобаланса. Уничтожая их, люди уничтожают самих себя и своё будущее, будущее своих детей и внуков.
      Также Киты, Дельфины и Секвойи являются живыми Хранителями информации об истинной истории Земли, живыми информационными банками и Историками-Летописцами. Вернуть людям эти утерянные человечеством ЗНАНИЯ является частью их миссии.
      Пришло время, когда все люди должны узнать, кем на самом деле являются Китовые, Секвойи и другие высокоразумные и высокодуховные существа, воплощённые в Растительном, Животном и Минеральном Царствах Земли. Люди, всё человечество должны знать, какие высокие Миссии несут эти наши звёздные братья и сёстры и как они помогают нам, людям, и самой планете, и всем биологическим видам, какую грандиозную роль они играют в процессах планетарного Исцеления и Преображения.

      Сейчас, когда ситуация на Земле в корне изменилась, особенно после Вселенского Собора – Святая Русь, когда, кроме воплощенных в это важное время многочисленных Учителей и Воинов Света, на Землю пришел многотысячный отряд Творцов, мы можем и должны изменить ситуацию, аннигилировать во время АКЦИИ отрицательную карму Человечества, создав предпосылки для более мягкого и комфортного Квантового перехода. Вот что сказал Учитель Эль Мория в своем Послании перед 5-й Акцией в Защиту Флоры и Фауны на Земле.

     …Дорогие мои, вы все прекрасно знаете, что мы все живём сейчас в историческое время, когда Планета и всё Человечество проходит через кульминационный момент в своем развитии. Мы все сейчас находимся в преддверии эпохальных событий, которые начнутся 12.12.12 и продолжатся до 24.12.12. Этот временной период совпадает со Второй Гармонической Конвергенцией, когда человечество Земли включится в активное строительство всей планетарной жизни.

     События, которые произойдут 12.12.12, а именно: достроение Планетарной Кристаллической Решётки 144, активация 2-х последних Атлантических храмовых Мастер-Кристаллов (Рубинового Огненного Кристалла Энергии и Кристалла Тота), кодирование последнего Кристалло-Солнечного Диска, будут финальными подготовительными шагами, ведущими нас ко дню Декабрьского Солнцестояния и Рождения Новой Земли 21.12.12….

     …И так, дорогие мои! Я приглашаю вас всех принять участие в нашей Феноменальной 5-й Акции в Защиту Флоры и Фауны на Земле, которая состоится 12:12:12 в 12:12 по Гринвичу.

     Возлюбленные мои, те энергии, которые будет излучать уже достроенная Планетарная Кристаллическая Решётка 144, увеличат наши усилия тысячекратно!

     Так давайте объединим наши сердца в едином пламенном порыве и пошлём Любовь и Благодарность нашим дорогим братьям и сёстрам.

     ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

     С Любовью ко всем людям Земли,

     Ваш
     Эль Мориа

Надеюсь, что люди услышат обращение к ним Вознесенного Учителя!

     Послание Эль Мориа перед 5-й Акцией в Защиту Флоры и Фауны на Земле

     ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ 12 декабря 2012 года (упрощенный вариант)

     УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ АКЦИИ 12 декабря 2012 года

     ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

+1

Похожие публикации

  1. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ. Часть 2
  2. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ (астральных и физических)
  3. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  4. Эль Мория «ОСНОВНЫЕ СТУПЕНИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ»
  5. МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ
  6. Эль Мория. ВТОРОЕ СОЛНЦЕ И НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.
  7. Отношения между людьми Нового Времени. Эль Мория
  8. ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ВОЗНЕСЁННОГО ВЛАДЫКИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ
  9. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  10. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  11. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  12. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  13. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  14. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  15. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
  16. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.