Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ПОСЛАНИЕ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ВЕЛИКИХ ПРОРОКОВ МУХАММЕДА

Впервые, люди, связываюсь с вами через этого посланника. Пришла пора нашего общения. Мир раскололся на множество частей. Не стыковка сознания человечества с правящей элитой принесло столько страданий людям. Конфессии рассогласованы друг с другом, забыт ими Путь к Единому Богу. Религии смешиваются с политикой, политика и государственные структуры активно вмешиваются в дела религии и её основы. Такого быть не должно. Функции и сферы деятельности у обеих сторон различные. Политика – основа государства и правления. Религия – основа Духовного развития человека, идущего вверх к Богу. Не должно быть слияния и тем более подмены одного другим. От этого выигрывают силы хаоса и разрушения.

Конфессий множество, течения их, а также влияние на сознание и умы людей разнообразны. Но Бог Един, и устремлённость к нему и его Истинным Идеалам должны быть непреклонны и несоприкасаемы ни с какими иными параметрами упорядочения жизни людей. Не должно быть войн и распрей среди различных религиозных течений, таких как христианство, мусульманство, иудаизм и другими. Воспитание и взращивание из каждого человека Богочеловека – вот основная объединяющая цель всех религий мира. Никакой конфронтации и тем более разъединения между ними не должно быть. Только устремлённость к Возвышенному и Целостному Единому Жизненному Началу с жизнеутверждающими основами существования каждого человека на Земле приведут к исполнению этой цели.

Бог Един и Он несёт всему человечеству, не взирая на его национальную принадлежность и вероисповедание, только одно: Любовь, Милосердие, Всепрощение, Сострадание и Мир. Множество имён у Бога, но Лик у него Один. И Он несёт только эти, Сотворяющие Жизнь, Начала.

И я призываю всё человечество, к какому бы оно не принадлежало религиозному течению, настроить свои сердца на Мир во всём Мире и устремиться к Единому и Истинному Богу.

28.10.13 г.

передано через Татьяну Мироненко, Россия

blogs.mail.ru/mail/izida48/51C0C450012FC215.html

PS:
Единый БОГ (ЕДИНЫЙ) через Пророка Мухаммеда, через Коран напомнил христианам о нарушении ими главной заповеди, объяснил другие допущенные христианами нарушения и попытался вернуть верующих на путь Единой Религии Единого БОГА — ЕДИНЫЙ (Аллах) учредил для вас в религии Закон, который был завещан Ною — тот, что внушением тебе Мы ниспослали, и что завещан Аврааму, (а следом) Моисею и (позднее) Иисусу: «В религии блюдите стойкость, и в ней Единство сохраняйте!» Для многобожников — как тяжко то, к чему ты призываешь их! К Себе БОГ избирает тех, кто этого желает, к Себе ведет того, кто обращен к Нему. Но разделились меж собой они, когда к ним знание пришло, по злобной зависти друг к другу. И, если бы Господне Слово не предварило срок, назначенный (для них), меж ними все б уже решилось. Но те, кто после них наследовали Книгу, в сомнении об этом пребывают. (С 42, 13-14)
Но если, как и вы, они уверуют (в ЕДИНОГО), они, поистине, пойдут прямой стезею. А коль они отворотятся, они войдут в раскол (единой веры). ЕДИНЫЙ убережет тебя от них, — ведь Он всеслышащ и всезнающ! (С 2, 137)
Но, к сожалению, и мусульмане после ухода Пророка Мухаммеда с Физического Плана Земли и возвращения в Духовный Мир БОГА нарушили Заповедь Единства и благодаря усилиям князя Мира сего Люцифера разделились, после чего не только христианство, но и ислам превратился из пути к Единому БОГУ в путь от БОГА.

В наше время БОГ для возвращения верующих ВСЕХ религий (!!!) на путь Единой Религии Единого БОГА дал людям Земли Новейший завет – Откровения людям Нового века,
показав путь из смертного Мира Земли в вечный Духовный Мир БОГА через Преображение, через Квантовый переход.

Вы очень долго шли к этому Великому переходу через Ветхий Завет, через Новый Завет, через Коран к Новейшим Откровениям или Прозрению. И нет противоречий между этими путями к Богу, а есть лишь Вершина долгого пути Возвышения, есть достижение границы перехода между Миром плотной энергии и Миром тонких полей, и есть переход человечества в Эру Святого Духа, в Мир высоких вибраций.
Все Заветы, даваемые вам раньше, показывали путь Возвышения Сознания через Создателя, через Спасителя, но эти преображения Со-Знания человека происходили в одних и тех же неизменных условиях Пространства, а именно – в условиях Мира плотной энергии, в условиях Материального Мира!
Иными словами, передача вам Откровений (Новейшего Завета) есть подготовка вас, вашего Со-Знания к воплощению в Тонких планах.
Я вас прошу помнить о том, что нет ничего случайного в этом Пространстве, и все Писания (Заветы) есть этапы Возвышения Со-Знания человека. Роль и значимость этих этапов различаются между собой, но все они несли Благую весть исходя из уровня подготовленности Со-Знания человека! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-14.07.08.html
Посмотрите на слова Завета, переданного Моисеем, слова Завета от Христа, слова Завета от Магомета. Пожалуйста, посмотрите на эти слова внимательно, и тогда, кроме глубины слов, простоты изложения и, соответственно, восприятия их любым человеком, вы ничего не найдёте! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-04.01.06.html
Все Заповеди, что Мной были даны людям, — и через Моисея, и через Христа, и через Магомета, — необходимо сохранить как Истину, как основу, но необходимы уточнения, коррекция задач человека для жизни его здесь, на Земле, и в Вечности. www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-11.07.05.html

В Откровениях Единый БОГ дал подробные пояснения для перехода в Вечность, одним из главных условий которого остается Духовное Единение между ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ЗЕМЛИ.
ОН определил дни и точное время этого Единения – 4, 17, 26 и 30 числа каждого месяца в 11 часов по московскому времени. Дал тексты Единых молитв и Посылов на Духовное Единение для 4, 17, 26 чисел каждого месяца и текст Единого Посыла Веры и Любви для 30 числа.

Сегодня и Пророк Мухаммед из Духовного Мира БОГА тоже призывает людей Земли к Единому и Истинному Богу, миру и Единению.

…Пришла пора нашего общения. Мир раскололся на множество частей. Не стыковка сознания человечества с правящей элитой принесло столько страданий людям. Конфессии рассогласованы друг с другом, забыт ими Путь к Единому Богу.
…Не должно быть войн и распрей среди различных религиозных течений, таких как христианство, мусульманство, иудаизм и другими. Воспитание и взращивание из каждого человека Богочеловека – вот основная объединяющая цель всех религий мира. Никакой конфронтации и тем более РАЗЪЕДИНЕНИЯ между ними не должно быть…
…И я призываю всё человечество, к какому бы оно не принадлежало религиозному течению, настроить свои сердца на Мир во всём Мире и устремиться к Единому и Истинному Богу.

Надеюсь, что эти призывы будут услышаны людьми и реализованы в жизни!!!

0

Похожие публикации

  1. Посыл на Духовное Единение - 26 декабря, в 11-00 по Москве
  2. Посыл на Духовное Единение - 17 декабря, в 11-00 по Москве
  3. Посыл на Духовное Единение - 4 декабря, в 11-00 по Москве
  4. 19.06.14. Божественный Свет Духовного Единения
  5. ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ И ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ
  6. Посыл на Духовное Единение - 17 апреля, в 11-00 по Москве
  7. 16.04.14.Перед Посылом
  8. 06.04.14. Не остановить
  9. Посыл на Духовное Единение - 4 апреля, в 11-00 по Москве
  10. Посыл ВЕРЫ и ЛЮБВИ по 30-м числам каждого месяца
  11. 27.03.14. Государство и Бог
  12. 20.03.14. Один ДУХ, одна Территория, одно Государство
  13. Построение Божественной монархии Святая Русь. Аспекты успеха (3)
  14. 08.03.14. Единство Духа и Единство управления
  15. О «ВЕЧЕ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ» в Москве, интернет-трансляции с Вече
  16. Каноны Вечности, или “что Бог ни делает – всё к лучшему”
  17. 30.01.14. Ещё раз про Любовь
  18. О Посыле и коллективном принятии Клятвы во время проведения Собора
  19. Новый текст и время Посыла на Духовное Единение
  20. Великий опыт Духовного Единения
  21. Спасение - это Осознание себя частью Целого и Духовное Единение
  22. Духовное Единение есть основа превращения этноса в Народ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.