Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Послание Адоная Аштар Шерана. Исон – капсула с семенами Новой Жизни.

Приветствую вас, дорогие Братья и Сестры с Земли! Я есмь Адонай Аштар Шеран, Главнокомандующий всем Флотом Сил Света. Дорогие мои, вскоре в большой близости от поверхности Земли пройдет астероид Исон. Наша с вами беседа пойдет об Исоне и об начальных изменениях, которые будут запущены благодаря ему.

Прежде всего, говорю вам о том, что не нужно бояться астероида Исона. Он не столкнется с Землей, но пройдет на самом близком расстоянии от Поверхности Земли. Изначально движение Исона полностью совпадало с движением Земли.

Скажу проще, если бы Исон врезался в Землю, то произошел бы тот же эффект, который имел место быть с планетой Фаэтон. Это те данные, которые были собраны в самом начале нашего наблюдения за астероидом Исоном. Но мы корректируем скорость и траекторию движения Исона. Ваши ученые уже заметили несостыковки в движении астероида.

Дорогие мои, на основе полученных данных ваши ученые в очередной раз пришли к выводу о том, что Земля будет разрушена и передали эту информацию главам правительств Мира. Но не будет оповещения населения стран со стороны глав правительств, они не заинтересованы в оказании помощи своему народу. В очередной раз главы государств войдут в свои убежища, чтобы переждать то, чего не произойдет… (Улыбается). Это та работа, которую мы совершаем, оказывая вам помощь в вашем развитии. Мы изменили траекторию движения астероида Исона, и он пройдет на близком расстоянии от Земли… Но пройдет мимо.

Одновременно с прохождением по самой близкой к Земле орбите от астероида Исона будут откалываться небольшие фрагменты его скальной породы, которые несут в себе новые незнакомые земным ученым формы ДНКа для Растительного и Животного Мира. Они будут доставлены на Поверхность Земли непродолжительным метеоритным дождем.

На метеоритах на Землю прибудут и новые бактерии, которые будут взаимодействовать с организмом человека, помогая ему трансформироваться и измениться. Но и это лишь малая часть изменений, которые будут происходить на Земле. Хвост астероида Исона несет в себе не только соединения плотных структур, состоящие из газов и минералов, но и Высокоразряженные Энергии (вибрации), которые будут взаимодействовать с атмосферой Земли, благодаря тому, что Исон пройдет на самом близком расстоянии от поверхности Земли.

Во время прохождения астероида Исона вы сможете наблюдать, как из-под Земли и морей вылетает то, что часто называют словом “НЛО”. Это не только Межзвездные Корабли других Цивилизаций, но и Существа Света в своих плазмоидных формах. Они будут входить в верхние слои Земли для оказания помощи (если она потребуется), чтобы оттолкнуть астероид Исон и не дать ему войти в нижние слои атмосферы Земли. Это аварийный план, который был разработан и мы видим то, что в нем не будет надобности… Но этот протокол необходим.

Дорогие Братья и Сестры, в звездном небе 28 и 29 ноября данного года (2013) вы сможете наблюдать астероид Исон своим привычным зрением.

Так же есть то, о чем мной не упоминалось прежде относительно астероида Исона… В своем хвосте астероид несет группу Межзвездных Кораблей, которые вошли в состав хвоста недавно. По нашим данным это группа Кораблей вошла в хвост Исона, двигаясь от Нибиру. На данный момент Корабли не выходят на связь с нами, и если данная ситуация продолжится к моменту начала прохождения астероида Исона на близком расстоянии от Земли… В этом случае мы активируем протокол под названием 17-17 (данный протокол является активацией уплотнения верхнего своя Земли с целью недопущения на Поверхность Земли незарегистрированных объектов). Если после уплотнения атмосферы Земли Корабли не выйдут на контакт, мы будем вынуждены открыть шквальный огонь всем флотом по Кораблям – интервентам. Этот протокол носит название 9-99 (Сфера Жизни). Он активировался за последних 3 года – 3 раза.

Тем не менее, дорогие мои, вы находитесь под опекой любящих и поддерживающих вас Цивилизаций. Во время прохождения астероида Исона, возможно, наиболее чувствительные люди начнут испытывать сильную вибрацию во всем своем физическом теле, а так же сильный энергетический подъем. Это проявление реакции ваших клеток на астероид Исон.

На этом наша беседа завершается. Вы входите в процесс активации Новых Энергий и Световых Кодов, которые несет для вас и Земли астероид Исон. Мир вам.

Адонай Аштар Шеран.

Адонай Аштар Шеран через Богдана Манжелея (Михаэля) 26.11. 2013 года.

source-energyofhome.ru/poslanie-adonaya-ashtar-sherana-ison-kapsula-s-semenami-novoy-zhizni/

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

0

Похожие публикации

  1. НОВОСТИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (7 СЕНТЯБРЯ 2018)
  2. НОВОСТИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. (8 АВГУСТА 2018)
  3. НОВОСТИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. (ТРАНСФОРМАЦИЯ НЕБЕСНЫХ ТЕЛ)
  4. 2 ИЮНЯ 2018. НОВОСТИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (ГФС)
  5. НОВОСТИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (ГФС). Май 2018
  6. НОВОСТИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (10 ФЕВРАЛЯ 2018)
  7. НОВОСТИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (ГФС) (ЯНВАРЬ 2018)
  8. ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО ГОДА
  9. СВЕТ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТЬМУ
  10. РАЗРУШЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РЕПТИЛОИДОВ
  11. ГРЯДУЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ
  12. БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС
  13. ПЕРВЫЕ КОНТАКТЫ
  14. О НАШИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ НА ЗЕМЛЕ
  15. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ
  16. О НОВЫХ ПРИНЦИПАХ СОТРУДНИЧЕСТВА
  17. КАК НАМ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ
  18. ПЕРВЫЙ ШАГ К НАШЕМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
  19. ПРИМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ
  20. ПРОЦЕСС ВХОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ УСКОРЯЕТСЯ
  21. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ПРОГРАММА ПОМОЩИ ЗЕМЛЯНАМ В ДЕЙСТВИИ)
  22. ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (ГФС) – КТО МЫ ТАКИЕ (КОДЕКС ЧЕСТИ)
  23. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  24. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ПРИМИТЕ НАШУ ПОМОЩЬ)
  25. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (С ВАМИ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ)
  26. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЗЕМЛЯНАМИ)
  27. О ВАШЕМ ДОВЕРИИ К НАМ
  28. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  30. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  31. Послание Источника. Начало Эволюционных Процессов в Восходящем Эволюционном Потоке Мироздания
  32. Обращение к людям Матери Леди Гайи
  33. Послание Архангела Иммануила. О Разделении Восходящего и Нисходящего Потока
  34. Послание Духа-Хранителя России. Снятие Печати и Освобождение.
  35. Послание Источника. Год Единорога – Год Больших Перемен
  36. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  37. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  38. Коллективная медитация “Рождение Леди Гайи на Земле”

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.