Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

О СВЕТОВОЙ РАБОТЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 29.11.13.

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС – МЕЛХИСЕДЕК О СВЕТОВОЙ РАБОТЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 29.11.13.
через Анну Солдатенкову

Семья Света благодарит воплощённых Сотрудников Света, присутствовавших на Красной площади, называемой Сердцем России, за проведение работы на разных уровнях многомерности вместе со многими Космическими Творцами.

Важные события начнут развиваться из возрождённого Сердца России для всех планетарных форм жизни, как места Единения Галактического Сердца ТРОН, Сердца России, утвердившегося как пятимерный Город Света, Сердца Земли и Сердца 16-мерной Вселенной. Это важнейшее событие приняли люди Земли через свои Сердца, которые смогли принять Кристальные энергии для Со-Творения ещё одного Города Света на планете Земля.

Этот Город Света является продолжением планетарной сети пятимерных Городов, существующих с древних времён на планете Земля, как Порталы, соединяющие плотную Землю с Галактическими Мирами.

И на Земле наступило время реального созидания пятимерных Городов Света, в которые смогут перейти планетарные формы жизни в ходе Планетарного Вознесения. Очень важно, что именно воплощённые люди Земли стали инициаторами подобного Со-Творчества, сделав важнейший шаг в продвижении человечества в высшие измерения.

Мы ждали этого реального устремления воплощённых Ангелов, как важного элемента сращивания четырёхмерного и пятимерного миров. И это становится началом активного взаимодействия и сотрудничества двух миров. Каждый ваш шаг умножается многократно Силами Света, позволяя нам сделать сверх-возможное для исполнения чистого намерения ваших Сердец.

Галактика Млечный Путь приветствует воплощённых Творцов планеты и радуется всем преобразованиям горячо любимой нами планеты Земля. Галактика приветствует Творцов Земли Звучанием Галактического Света, направляемым в ваш Город Света, который вы по праву можете теперь считать своим Городом Света, в который войдёте вместе со своими родными и близкими, объединившись в Единую Семью Света. К этому моменту вы стремительно приближаетесь, наполняя себя и планетарные миры Божественными энергиями Высших измерений.

С Великой Любовью к вам,
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС – МЕЛХИСЕДЕК

03.12.13.

Источник

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.