Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Итоговое Народное Вече участников Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси”.

26 декабря 2013 года с 10:00 по московскому времени планируется проведение широкомасштабной интернет-трансляции из Москвы с Итогового Народного Вече с использованием передовых мультимедийных технологий и самых скоростных и надёжных средств доставки аудиовидеоконтента.

К ТРАНСЛЯЦИИ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО УСЛОВИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ

Трансляцию можно будет смотреть, используя настольные и портативные компьютеры, “планшетники”, смартфоны и другие устройства, имеющие необходимую разрешающую способность экрана, качественный звук и достаточную скорость подключения к Интернет.
Всем, кто не уверен в том, что его компьютер готов к приёму аудиовидеосигнала, рекомендуем заранее проверить, установлен ли на Вашем компьютере или портативном устройстве плагин Adobe Flash Player версии 10 или 11. Для подключения к интернет-трансляции 26 декабря, а также для проверки работоспособности установленного в Вашем браузере плагина, необходимо перейти по следующей ссылке:
www.sinhrotel.ru/HolyRussia/index.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.