Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ И ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ

      Важно всем работникам Света чётко и глубоко осознать абсолютную необходимость скорейшего и полнейшего объединения усилий всех групп, всех школ, всех индивидуально пробудившихся к пониманию ответственности текущего момента эволюции людей в единый, сплочённый одной единственной целью коллектив. И цель эта ­ вознесение планеты Земля вместе со всеми формами жизни на ней. Это задача сложная, требующая только коллективной воли, проявляющейся в конкретной и световой, и практической работе.
      Нет сейчас ничего важнее объединения всех групп на основе единой цели, единого устремления. Ещё раз обращаюсь к руководителям различных школ и направлений. Оставьте ограничивающие и разъединяющие суждения, откройтесь всем направлениям истинного знания, ибо нет противоречий в учениях, отвечающих приведённому ранее критерию истинности. Только через такое понимание со стороны руководителей всех направлений эзотерического знания и их последователей сможет сформироваться единое поле работников Света в масштабе всей страны, да и планеты тоже.

УРУСВАТИ

      Не только религии разделили людей по Со-Знаниям, а значит, по разным представлениям о Создателе! Но как сильно разделило вас, сделав почти невозможным ваше Духовное Единение, многообразие Духовных и псевдодуховных школ, получающих информацию от всевозможных Планетарных и Галактических каналов, в том числе и от каналов Иерархии Света!
      Но Я вас предупреждал, и тоже неоднократно, что СПАСЕНИЕ, а значит, возможность изменения Сценария Вселенской Программы Преображения Пространства, может произойти только в том единственном случае, когда произойдёт ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ в каждом из вас, а это станет возможным только тогда, когда вы ВСЕ ВМЕСТЕ СОТВОРИТЕ ЕДИНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ! www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.11.10.html

      Я НЕ ТОЛЬКО РИТМОВОДИТЕЛЬ, НО Я ЕЩЁ И ТВОРЕЦ, СО-ЗНАНИЕ КОТОРОГО СОСТОИТ ИЗ СО-ЗНАНИЙ БЕСКОНЕЧНОГО МНОЖЕСТВА ЧАСТИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ШКОЛУ ЗНАНИЙ! www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.10.10.html

      Вам очень важно понять, что отдельная Сущность, даже самого высокого уровня Со-Знания, граничащего с уровнем Со-Знания ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК (а такие люди в это ответственное время уже воплощены на Планете), не может создать ТВОРЯЩЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, ибо такая возможность открывается ТОЛЬКО при ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ всех частиц БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ! www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-21.09.10.html

      Можно сколько угодно говорить (и Я начал это обсуждение) о Духовном Единении и о достижении этого Единения через Знания и ШКОЛУ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЗРЕНИЯ. Однако такого разговора не получится до тех пор, пока у людей не включится механизм внутренней СОНАСТРОЙКИ Высшего “Я” человека с Творцом!
      Вы должны понимать, что школ знаний и, соответственно, Учителей этих школ слишком много, включая и Вознесённых Владык, и что каждая такая школа готовит учеников с определённым уровнем Знаний, зависящим от уровня подготовки самих Учителей!
      И это не есть недостаток, а есть лишь подтверждение того, что Пространство многоуровнево и бесконечно в своих проявлениях, что в конечном счёте и подтверждается многоуровневостью психической энергии человечества (пока) Пятой расы!
      Обратите внимание, что если во все Божественные школы для людей, стремящихся познать себя, познать структуру Мироздания и Самого Творца, вход свободный, то для ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЗРЕНИЯ это не так, ибо САМ ТВОРЕЦ начинает подбирать учеников, способных в свободном творчестве, самостоятельно достичь высоты Со-Знания СоТворца новых горизонтов Мироздания!
      Поэтому в этой Высшей Школе людям будет просто необходимо пройти (изучить) ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ школы Божественного Пространства, включая Школу Вознесённых Владык, для того, чтобы в своём внутреннем СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ подняться НАД ВСЕМИ ШКОЛАМИ и увидеть в себе частицу Творящего Начала Начал!
      Маяком Божественного Прозрения, а значит, восхождением на вершину Со-Знания людей Шестой расы должно стать Духовное Единение, ибо оно должно состоять только из учеников Высшей Школы Божественного Прозрения, а значит, из СоТворцов, которые уже готовы в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом творить Пространство Шестой расы, став её основой – ядром людей Света, людей-СоТворцов! www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-04.08.11.html

      Поверьте, всего десять ступеней отделяют вас от РАЯ, пройти которые совсем не трудно, если вы ВСЕ ВМЕСТЕ и если Цель ОДНА! http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-19.04.14.html

Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:
Духовные Сообщения», № 5/11 за 2013 год

ВМЕСТЕ К ЕДИНОЙ ЦЕЛИ


УРУСВАТИ
через Анну Чечехину

Обратимся к вопросу сотрудничества работников Света в отдельных городах, посёлках и других населённых пунктах. Время вносит свои коррективы, и требуются новые акценты в такой работе. Сейчас это очень важно и совершенно необходимо для гармонизации процесса установления полимира, для его стабилизации и для лучшей адаптации людей в этом новом для них пространственно­временном континууме.

Важно всем работникам Света чётко и глубоко осознать абсолютную необходимость скорейшего и полнейшего объединения усилий всех групп, всех школ, всех индивидуально пробудившихся к пониманию ответственности текущего момента эволюции людей в единый, сплочённый одной­единственной целью коллектив. И цель эта ­ вознесение планеты Земля вместе со всеми формами жизни на ней. Это задача сложная, требующая только коллективной воли, проявляющейся в конкретной и световой, и практической работе.

Все необходимые знания и рекомендации по их применению уже даны людям через воплощённых сотрудников Иерархии Света. Но изучать эти знания и применять в практике жизни каждого дня могут и должны все последователи этого знания. Совсем недостаточно просто познать чтобы­то ни было, так как без применения этих знаний на физическом плане не происходит заземления соответствующих этому знанию энергий, и поэтому нет продвижения ни этого человека, ни сферы его деятельности в направлении возрастания духовности, т.е. повышения вибрационного уровня и человека, и окружающего его пространства.

Сейчас многие сотрудники Света погружаются в чтение многочисленных ченнелингов всех авторов без разбора. Это приводит к тому, что их энергия не фокусируется на одной цели и бесполезно рассеивается в пространстве. Но люди эти пребывают в иллюзии духовного восхождения. Нет, и ещё раз нет. В таком ментальном времяпрепровождении нет истинной созидательной силы. Только объединяющие многих коллективные посылы сейчас могут сотворять новую реальность.

Именно поэтому Мы, Иерархия Света, инициировали издание журнала «Мировой Ченнелинг», который и даёт основное направление и конкретные рекомендации для выполнения такой работы. Также вы можете в нём прочесть отзывы различных людей из различных регионов об эффективности этой работы. Вот это и есть реальное, практическое применение знаний в жизни повседневной.

Нет сейчас задачи важнее этой. Я призываю вас снова и снова ­ объединяйтесь в большие и малые группы, проводите световую работу со стихиями, с духами природы, очищайте пространство своих городов и посёлков через коллективные посылы на гармонизацию, и т.п. Всё это благотворно воздействует на энергетическую структуру пространства вашей среды обитания, и в целом процесс перехода в новое пространство будет происходить более гармонично. Не смущайтесь малочисленностью ваших групп. Пусть это будет сначала 2­3 человека. Но и это сообщество обладает достаточной коллективной энергией (при условии сгармонизированности их сознаний) для проведения такой работы. И этот маленький коллектив обладает магнетизмом, способным притянуть других единомышленников. Только не устанавливайте ментальных «заборов», способных оттолкнуть вновь подошедших. Не ментальные концепции, а сила устремления в новый мир, сила любви к своей родине и её людям, перенесшим неисчислимые тяготы и страдания, должны объединять всех участников всех групп.

И ещё. Нет сейчас ничего важнее объединения всех групп на основе единой цели, единого устремления. Ещё раз обращаюсь к руководителям различных школ и направлений. Оставьте ограничивающие и разъединяющие суждения, откройтесь всем направлениям истинного знания, ибо нет противоречий в учениях, отвечающих приведённому ранее критерию истинности. Только через такое понимание со стороны руководителей всех направлений эзотерического знания и их последователей сможет сформироваться единое поле работников Света в масштабе всей страны, да и планеты тоже.

Не отвлекайтесь сейчас на частные, незначительные задачи. До них тоже дойдёт черёд. Но сейчас важно решить главную задачу ­ стабилизировать новый пространственно­временной континуум Полимира, в который все вы перешли 13.08.13г. Призываю вас сосредоточиться сейчас на главном. Не распыляйте, не рассеивайте свою созидательную силу на малозначимые цели. Вы действительно обладаете огромным созидательным потенциалом, если объединены единой целью. Так пусть эта цель, великая цель, ­ вознесение Земли и человечества ­ устранит все негативные разногласия в рядах СоТворцов!

УРУСВАТИ

Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:
mirovoy_channeling@mail.ru
Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
Его адрес: world-channeling.com/

Источник

Ваше ЕДИНЕНИЕ сегодня ЕСМЬ гарантия соблюдения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо вы сегодня (и Я это подтверждаю) ЕСМЬ Творящий Пространство ЭГРЕГОР, который в Духе, в ЕДИНЕНИИ ЕСМЬ уже Творящее Начало Начал! Сегодня всего один шаг отделяет вас от Меня, вас отделяет шаг, который вам суждено сделать в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

Я уже дал вам ЗАПОВЕДИ людей-Богов, для которых основой ТВОРЕНИЯ является ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ И ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, Я тем самым подсказал вам этапы вашего ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода в Новые миры вместе и рядом со Мной, ибо, поднимаясь на Олимп, вы просто обязаны пройти эти десять ступеней ВЕЧНОСТИ, а Я приму все меры для того, чтобы эти десять ступеней стали для вас ступенями на Олимп Богов! Поверьте, всего десять ступеней отделяют вас от РАЯ, пройти которые совсем не трудно, если вы ВСЕ ВМЕСТЕ и если Цель ОДНА!

Поэтому вам сегодня и на будущее необходимо формировать Со-Знание уже не людей, а людей-Богов, и уже можно обойтись без специального ПОСЫЛА, ибо ПОСЫЛ даже в Духе ЕСМЬ пусть Духовная, но практика людей, ПОСЫЛ же людей-Богов ЕСМЬ строгое соблюдение десяти ЗАПОВЕДЕЙ Богов, которые нужно не только помнить, но и руководствоваться ими постоянно на территории Божественной монархии, где никого не нужно уговаривать! ЗАПОВЕДИ ЕСМЬ ПРОГРАММА промысла Богов, исполнение и соблюдение их ЕСМЬ обязательное условие вашего Нового пути в Боги! Попробуйте пропустить ЗАПОВЕДИ человека-Бога через свои сердца, и тогда Будущее, о котором мечтала не одна цивилизация, станет реальностью, станет ЯВЬЮ!

www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-19.04.14.html

= ЗАПОВЕДИ УЧАСТНИКА ДВИЖЕНИЯ ТВОРЦА =

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.

МЫ ЕСМЬ Единое Духовное ЦЕЛОЕ; если нет Духовного Единения, то и нет смысла в Движении.

НАС объединяет “ОДНА ЦЕЛЬ” и принцип “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”.

МЫ ЕСМЬ Духовные Учителя Света для Мира сего, ибо знаем “КАК”.

МЫ принимаем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел перед БОГОМ и перед людьми.

МЫ все в БОГЕ, как и БОГ ЕСМЬ в НАС.

МЫ вечны, как и вечна Вселенная.

МЫ едины с БОГОМ и Промысел БОГА ЕСМЬ наш промысел, как и наш промысел ЕСМЬ Промысел БОГА.

Нет у НАС иных БОГОВ, кроме Творящего Начала Начал.

НАШ промысел ЕСМЬ промысел, подчинённый Канонам Вечности и структуре Мироздания.


www.otkroveniya.ru/Zapovedi.html

0

Похожие публикации

  1. Посыл на Духовное Единение - 26 декабря, в 11-00 по Москве
  2. Посыл на Духовное Единение - 17 декабря, в 11-00 по Москве
  3. Посыл на Духовное Единение - 4 декабря, в 11-00 по Москве
  4. 19.06.14. Божественный Свет Духовного Единения
  5. Посыл на Духовное Единение - 17 апреля, в 11-00 по Москве
  6. 16.04.14.Перед Посылом
  7. 06.04.14. Не остановить
  8. Посыл на Духовное Единение - 4 апреля, в 11-00 по Москве
  9. Посыл ВЕРЫ и ЛЮБВИ по 30-м числам каждого месяца
  10. 27.03.14. Государство и Бог
  11. 20.03.14. Один ДУХ, одна Территория, одно Государство
  12. Построение Божественной монархии Святая Русь. Аспекты успеха (3)
  13. 08.03.14. Единство Духа и Единство управления
  14. О «ВЕЧЕ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ» в Москве, интернет-трансляции с Вече
  15. Каноны Вечности, или “что Бог ни делает – всё к лучшему”
  16. 30.01.14. Ещё раз про Любовь
  17. ПОСЛАНИЕ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ВЕЛИКИХ ПРОРОКОВ МУХАММЕДА
  18. О Посыле и коллективном принятии Клятвы во время проведения Собора
  19. Новый текст и время Посыла на Духовное Единение
  20. Великий опыт Духовного Единения
  21. Спасение - это Осознание себя частью Целого и Духовное Единение
  22. Духовное Единение есть основа превращения этноса в Народ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.