Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Послание Духа-Хранителя России. Снятие Печати и Освобождение.

Приветствую вас, дети Земли! Я Есмь Сознание Земли, Сознание Евро-азиатского Континента. Мое имя – Россиа. Представители Ариев называли меня Роса.

Дорогие, так долго мы не общались с вами… Так долго могла лишь наблюдать за событиями, происходящими на вверенной Леди Гайей мне местности. У каждого Континента есть свой Хранитель… Тот Дух, который заботится о вверенной ему местности, оберегает ее и ее жителей… Будь, то животные или люди.

Наша последняя беседа с вами завершилась в 988 году. Дорогие, эта дата вам знакома. Это то время, когда меня сковали чужеродные Энергетические Существа. Сейчас они вам знакомы, как Энергетические Существа-паразиты, продлевающие свое существование за счет Жизненной Энергии других Форм Жизни. Эгрегоры (Эгрегориальные Существа) появились на Леди Гайе до того, как на ее поверхность прибыли первые Человеческие Существа. У них есть своя структура, своя Раса… Но это чужеродные Существа для всех… Как для Человеческих Существ, так и для Хранителей Земли – Духов Континентов.

Дорогие, многие из вас уже сейчас ощущают сильный подъем родных вам Энергий в Сознании каждого Ария. Те черты, которые есть в вас – это Энергетические Патенты Света, заложенные в Арийскую Цивилизацию на ее Заре. Эти Патенты Света были утеряны из-за понижения Уровня Сознания и Духовной Культуры Представителями всех Культур за пределами Евро-азиатского Континента. Лишь Славяне смогли сохранить Патенты Света, переданные им Источником Творцом. Но сохранились Патенты Света благодаря внедрению их в физическую цепочку ДНКа Славян. Эту работу проводили три Существа Света, которых Славяне называли Перун, Сварог и Лада.

Они в последние дни Рассвета Славянской Культуры смогли запечатать Знания и Мудрость в физической цепочке ДНКа Славян для того, чтобы Знание не было утеряно. Сейчас вы наблюдаете восстановление Равновесия. Оно только начинается… Но какой подъем вы видите в каждом Представителе Славянской Культуры! Вы наблюдаете начало Рассвета Славянской Культуры вновь… Но не той, которая прервалась в 988 году. Новая Культура поднимается на руинах старой. Новая Культура основывается на опыте прошлого. Она тесно будет переплетена с Шестой Расой. Ковчег Шестой Расы – это территория Евро-Азиатского Континента… Современная Россия.

В 988 году было утеряно многое… Благодаря объединенному Сознанию множества Рас и Существ, как находящихся в физической реальности, так и тех, кто находится в Духовном Мире. Удары шли по мне, как по Хранителю тысячу лет… Но опустить меня на колени они смогли лишь в 988 году. Частицу удалось сохранить. И эта Частица самое дорогое, что было у Славян – их Дух и Доброта, Жажда Справедливости и Гармонии во всем. Эту Изначальную Матрицу в виде Патента Света удалось сохранить.

Сейчас я вновь Свободна… Оковы спали с меня, и я вновь Свободна! Но я вижу изменения на вверенной мне местности и они огромны… Уничтожены капища, руническое письмо, Великая Книга потеряна, связь с Советом Мудрецов (с Пантеоном Богов) разрушена, изменено Сознание Люда с Созидания на Разрушение, разрушена связь между Животным Миром и Людом.

Я видела все эти события, когда они происходили, как с вами, так и с местностью, вверенной мне. Усилиями малых детей Нового Сознания, усилиями Представителей Шестой Расы удалось снять Оковы. Удалось мне сойти с Креста, на котором была распята… И вы, дорогие мои, вместе со мной на протяжении более тысячи лет… Все Колена Славян были распяты. Вас заковали в Цепи рабов… Но вы не рабы Божьи, вы его Дети!

Я восстанавливаю силы, и Оковы, как с меня, так и с вас теперь сняты. Негодует Нелюдь, пустившая корни свои во многих Континентах… Негодуют Потомки Великой Атлантиды… Ибо Крест, на котором они распяли нас был сломлен.

Вся История Руси – это попытки изменить Человеческим Сознанием Божественный План Источника Творца относительно Славянской Культуры и ее роли в Планетарной Культуре всего Человечества.

Дорогие, не пройдет и 3-х лет, как страна ваша, называемая вами интуитивно схожим с моим именем, восстанет полностью. Долгое время Хранители всех Континентов пребывали в Гармонии и Равновесии друг с другом. Но это Равновесие было нарушено более 12.000 лет назад, когда Правители Великой Атлантиды пожелали больше, чем у них было. Они желали контролировать Сознание Духов – Хранителей Континентов, но потерпели неудачу. Их эксперимент не удался, но им удалось взять под свой контроль Духа – Хранителя своего Дома, своего Континента. И с этого момента Истории началась вражда между Гиперборейской Цивилизацией и Атлантической Цивилизацией.

Противостояние шло очень долго и в конце меня покинули силы. И я была закована и распята вместе со всем Людом, проживающим на территории, вверенной мне в сохранение Леди Гайей.

После завершения Рассвета Славянской Культуры неоднократно многие Мудрецы старались войти в контакт с Людом, но связь между Мудрецами и Людом была нарушена.

Люди воспринимали Мудрецов, то за Богов… То за Демонических Существ… Очень силен был отход от Веры и Культуры Предков, что породило Новое Сознание, основанное на Рабстве… как Рабстве Души, так и Рабстве Тела.

Я Есмь Россиа – Дух-Хранитель. И говорю вам о том, что отныне вы вновь Свободны! Связь с Советом Мудрецов восстанавливается, связь с Природой и Животным Миром восстанавливается. Сознание ваше, Люд России, вновь начинает подниматься в Небеса!

Как Единый Народ, как Единая Культура вы вновь восстаете!

Энергетическая Печать, поставленная на нас, сломлена и вы вновь Свободны. И вы вновь начинаете вести за собой все Народы Земли, как и прежде. Так было в прошлом, так будет и впредь.

Я вновь с вами, а вы со мной,
ваш Дух-Хранитель Россиа.

Россиа через Богдана Манжелея (Михаэля) 22 мая 2014 года.

Источник source-energyofhome.ru/poslanie-duha-hranitelya-rossii-snyatie-pechati-i-osvobozhdenie/

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

0

Похожие публикации

  1. Послание Источника. Начало Эволюционных Процессов в Восходящем Эволюционном Потоке Мироздания
  2. Обращение к людям Матери Леди Гайи
  3. Послание Архангела Иммануила. О Разделении Восходящего и Нисходящего Потока
  4. Послание Источника. Год Единорога – Год Больших Перемен
  5. Послание Адоная Аштар Шерана. Исон – капсула с семенами Новой Жизни.
  6. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  7. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  8. Коллективная медитация “Рождение Леди Гайи на Земле”

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.