Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ВАША ЛЮБОВЬ НУЖНА СЕЙЧАС

ВАША ЛЮБОВЬ НУЖНА СЕЙЧАС. Патриция Кота – Роблес

Начиная с 2014г. Земля и вся Жизнь, эволюционирующая на Ней, проходят через процесс интенсивного, усиливающегося очищения. Внешне это выглядит как крушение — опустошительный беспорядок на каждой части глобуса. Это очищение затрагивает каждого из нас индивидуально в наших личных жизнях, а также воздействует коллективно на всю Семью Человечества потому, что МЫ ЕДИНЫ и не существует разделения.
Когда мы включаем каналы новостей, или наблюдаем то, что происходит в мире через каналы СМИ, кажется, что всё не рифмуется или нет объяснения тому, что происходит, но это не так!

Мы находимся посреди Величайшей Смены Сдвига Сознания, которое когда либо осуществлялось в какой – либо системе миров.

Но, чтобы завершить этот Сдвиг – Переход – Изворот, который предназначен для того, чтобы, в конце концов, ВЕРНУТЬ каждого мужчину, женщину и ребёнка на ЗЕМЛЕ к состоянию ХРИСТО – СОЗНАНИЯ, Мы должны трансмутировать устаревшие, вышедшие из употребления человеческие творения от старой Земли, которые всё ещё причиняют ужасную боль и страдание массам Человечества.
Эта информация может показаться непонятной для вас, но каждая личность на ЗЕМЛЕ чётко осознаёт эту глубокую ИСТИНУ через БОЖЕСТВЕННОСТЬ его – её «Я ЕСМЬ Присутствия».
Фактически, ВСЕ из нас готовились к ЭТОМУ МОМЕНТУ многие жизненные периоды.
Чтобы подтвердить эту Истину, возьмите эту Информацию в Божественность вашего Сердца и попросите ваше Божье «Я» открыть для вас вашу роль в этом чрезвычайно важном фасете БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА.
Причина того, почему эта Информация привнесена в вашу осознанность во время этого критического момента на Земле, – ВАША ЛЮБОВЬ НУЖНА СЕЙЧАС!

Земля и ВСЯ Её Жизнь победоносно прошли через Смену Веков!
Сейчас по всей Планете ежедневно и ежечасно пробуждаются тысячи людей. Эти пробудившиеся Души начинают вспоминать, КТО ОНИ и ПОЧЕМУ ИМ БЫЛА ДАНА ПРИВИЛЕГИЯ НАХОДИТЬСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ВОПЛОЩЕНИИ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО БЛАГОПРИЯТНОГО МОМЕНТА на ЗЕМЛЕ.
Когда наши Сёстры и Братья просыпаются, Они понимают, что ОНИ – СЫНОВЬЯ и ДОЧЕРИ БОГА, и что ВСЁ, ЧЕМ ОБЛАДАЕТ НАШ ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ, принадлежит Им.
С осознанием этого, эти драгоценные люди поднимаются в Сознании.
Обладая этим уровнем Осознанности, они соглашаются БЫТЬ ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, через которую СВЕТ БОГА может течь, чтобы трансформировать эту милую Землю и ВСЮ Её Жизнь в Божественное Предназначение Земли, которое и ЯВЛЯЕСЯ НЕБЕСАМИ на ЗЕМЛЕ.
Этот феномен является причиной того, что показательно УСИЛИВАЕТСЯ СВЕТ БОГА на ЗЕМЛЕ. По мере того, как усиливается СВЕТ БОГА на этой Планете, всё, что противоречит этому СВЕТУ, выталкивается на поверхность, чтобы быть исцелённым и преображённым опять в СВЕТ.
К сожалению, некоторые из наших упорствующих – непокорных и одержимых страхом Братьев и Сестёр запираются (на щеколду) в эти поверхностные негативные образцы и играются ими прискорбными путями.
Эти непробуждённые люди не понимают, что МЫ ДВИГАЕМСЯ к СВЕТУ. Они думают, что они будут уничтожены и утратят свою способность к существованию, если не будут неистово сражаться (кусаясь и царапаясь), чтобы противостоять переходу в ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ, которое сейчас и происходит.
Даже несмотря на их недоброжелательное поведение, обостряющее боль и страдание Человечества, -их усилия тщетны!
Мы двигаемся к СВЕТУ и нет поворота вспять!

Однако, Небесное Сообщество – Товарищество, открыло нам, что ВЫ и я, и каждая пробуждённая личность на этой Планете обладает способностью уменьшить хаос, который наши Сёстры и Братья спустили с цепи (поводка) во всём мире.
Чтобы это сделать, Мы должны призвать СВЕТ БОГА от их имени и придерживать священное место для их возвращения к ХРИСТОВОМУ СОЗНАНИЮ.
Существа СВЕТА из Сфер Озарённой Истины заверили нас, что добровольно став ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ для этой самоотверженной Активности СВЕТА, мы сможем сделать процесс очищения в значительной степени менее бурным.

Однако, Небесное Сообщество желает, чтобы мы знали, что этот процесс очищения не был бы дозволен проходить с таким ускорением, если бы он мог причинить нам больше вреда, чем добра.

Причина того, что это было дозволено, заключается в том, что миллионы пробуждённых людей на Земле явно осознают величину и силу того, что происходит на Земле. Эти готовые Сыновья и Дочери БОГА, включая ВАС и меня, служат инструментом БОГА и призывают СВЕТ от имени Наших Сестёр и Братьев, неуклонно сражающихся, чтобы удержать нас от перемещения в Просветлённое Состояние ХРИСТОВОГО СОЗНАНИЯ.

Чтобы легче осуществить коллективные усилия пробуждения людей по всему миру, Наш ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ и Небесное Сообщество дали нам могучую визуализацию и Активность СВЕТА, которые поднимут Сознание наших Сестёр и Братьев, так боящихся и сопротивляющихся двигаться вперёд в СВЕТ.
Этот ДАР СВЫШЕ в значительной степени поможет ВСЕМ Нам в Процессе возвращения к ХРИСТО – СОЗНАНИЮ.
Мы создали «YouTube» – видео об этой поразительной мощной Активности СВЕТА и легко подключиться к просмотру, если вы кликните на видео под названием “RAISINGCONSCIOUSNESS” – “ПОДНИМАЮЩЕЕСЯ СОЗНАНИЕ”.
https://www.youtube.com/watch?v=WtdFwmoGPtk

Существа СВЕТА просят всех нас усиливать это Видео “YouTube” ежедневным просмотром, если возможно, по вашему желанию, по Велению вашего Сердца, до Сентябрьского Равноденствия 2014г.
Таким образом, через эту Активность СВЕТА был бы расчищен путь для притока СВЕТА, который имел место 13 – 18-ого Сентября, во время 28-ого Ежегодного Всемирного Конгресса по Иллюминации – Озарению – Просветлению.
Это было глобальным событием, но Работники Света, которые присутствовали физически, собиравшись в Портале Низвержения – Ускорения / Precipitation, в Горах Величественного Тетона \ Grand Teton Mountains в помещении гостиницы – сторожки (охотничий дом) на прекрасном озере Джексон, в Моран, Вайоминг \ Moran, Wyoming, USA.

Precipitation (Пресипитейшн) / Низвержение, Ускорение это – Активность СВЕТА, через которую несформированная, изначальная Суть СВЕТА притягивается непосредственно из Вселенной и превращается в форму.
Это – частота БОЖЬЕГО СВЕТА, которую Человечество должно использовать для того, чтобы ощутимо манифестировать чудесные образцы Новой Земли и помочь каждому мужчине, женщине и ребёнку в процессе ВОЗВРАЩЕНИЯ К ХРИСТО – СОЗНАНИЮ, которое мгновение за мгновением повсюду разворачивается в сердцах и разумах людей.

Изо дня в день, по мере разворачивания этого события, Существа Света из Сфер Озарённой Истины шаг за шагом направляли нас через различные фасеты, разворачивающегося Божественного Плана. Поэтому заранее у нас не было предварительной информации для особых Божественных Церемоний.
Всем нам необходимо было понять, что нас готовили на протяжении многих жизненных периодов для выполнения нашего уникального фасета этого Божественного Плана.
Всю неделю мы работали в ВЕЧНОМ МОМЕНТЕ «СЕЙЧАС».
Когда мы фокусируемся в ВЕЧНОМ МОМЕНТЕ «СЕЙЧАС», МЫ ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ в совершенной синхроничности.
Моментум СВЕТА выстраивался, начиная с Церемонии Открытия (13-ого Сентября) до Церемонии Закрытия (18-ого Сентября). Главное – Ваше Божественное Намерение.
Спасибо за ваше сердечное желание помочь Человечеству и драгоценной Планете!
Ваш СВЕТ и ЛЮБОВЬ Необходимы и с благодарностью принимаются МАТУШКОЙ – ЗЕМЛЁЙ и ВСЕЙ Жизнью, эволюционирующей на Ней.
Я очень ценю вас и чудесный Свет, который вы добавляете миру!
Благослови Вас БОГ!
Патриция Кота – Роблес \ PatriciaCota – Robles

www.eraofpeace.org
Cентябрь, 7, 2014г

Перевод с английского,
Лариса Мальгошева – Бартони

www.magnitiduha.info/archives/8864

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.