Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

НА ВСЕНАРОДНЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Текст Обращения и Предложения.

ОБРАЩЕНИЕ
от 30 сентября 2014 года.

Президенту Российской Федерации,
Святейшему Патриарху Московскому и ВСЕЯ Руси,
Лидеру Движения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси»

всем неравнодушным людям,
поддерживающим призыв ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ


  Предложения представляются для ВСЕНАРОДНОГО ОБСУЖДЕНИЯ

  с целью:

  ПРИЗНАТЬ, приведённые в Обращении от 30.09.2014 г. положения,
    основополагающими при ВЫБОРЕ
       эволюционного ПУТИ развития
        каждым Человеком Российской Федерации,
          на основании Права Свободного Волеизъявления
  и/или высказать свои предложения по данному вопросу
     и необходимости ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ
.

  Данное Обращение посвящено 30 сентября — Празднику «Веры, Надежды, Любви и Мудрости их».

  Ссылка на тексты Обращения и Предложения
— https://yadi.sk/i/zQPr9Q8hbpfQP

0

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
01.10.12.Праздник Духа
1. Вчера был действительно Великий Праздник Духа, причём не показной или кем-то инициированный, а самый настоящий Праздник Духа Народа, который без Богоискательства не видит смысла своего существования в Плотном плане!
2. И таким народом, для которого смыслом жизни является Бог (Богоискательство), может быть только Народ, который хранит глубоко в Душе то Начало Начал, которое было открыто Богом людям, спустившимся на Землю (в Плотный план) для построения Царствия Божьего по подобию того, что есть только в Великом Космосе!
3. Я хочу подчеркнуть, что человечество, или народы, населяющие Планету, за всю свою историю напридумывали огромное количество праздничных дат по поводу и без повода, и только один Праздник оказался напрямую связанным не просто с Богом, а с пониманием или принятием людьми структуры мироустройства!
4. Этот Праздник являет собой как бы подсказку (Я бы даже сказал – прямую подсказку) людям о том, как выстроить или устроить мир Плотного плана по подобию Моего Царствия!
5. Главным аргументом (а можно сказать, и критерием) определения для Меня и, конечно, для людей (стремящихся познать Истину, а значит, приблизиться к Началу Начал) подготовленности их Со-Знания является не участие в той или иной религии, а истинная внутренняя ВЕРА Богу и истинная ВЕРА в Божественность своего происхождения!
6. Скажите, в какой ещё части света или какой ещё народ может так упорно говорить о ВЕРЕ, каждый раз ломая копья в защиту той или иной концепции происхождения человека, одновременно храня глубоко в Душе самые верные и самые точные представления о себе и об истинной ВЕРЕ, которые не смог искоренить за тысячи лет ни один из “ИЗМов”, ибо это есть отражение внутреннего состояния Души, это есть, в конце концов, отражение состояния внутреннего Высшего “Я” человека!
7. Да, можно сколько угодно обсуждать поведение этого Этноса (Народа), разбросанного на огромных просторах от океана до океана, можно говорить о сложностях Души, но никто и никогда за все эти тысячелетия не сомневался в Святости и Духовном ВЕЛИЧИИ Народа, хранящего глубоко в Душе то Начало Начал, которое было присуще только Богочеловекам, впервые спустившимся в Плотный план для формирования, а точнее, для совершенствования (эволюции) человеческого Со-Знания на Новом витке эволюции Пространства, от Начала отсчёта до достижения Со-Знания человека-Бога и формирования Богоподобного Единого Целого – Творца!
8. Человечество за всю свою историю так и не смогло реализовать Программу эволюции Со-Знания, поставленную Мной перед людьми, как перед фрактальным подобием ПервоТворца, ибо Голгофы, или Экзамены Плотного плана, оказались слишком трудными, а зачастую и невыполнимыми для многих народов! И только один Этнос смог это сделать (Я специально не говорю “Народ”, ибо это будет несправедливо по отношению к тем народам и народностям, которые, объединившись в Духе, создали Этнос Богоискателей)!
9. Этот Этнос – единственный из всех народов мира, кому удалось при всех нечеловеческих испытаниях пронести флаг истинной ВЕРЫ, как флаг чистоты Помыслов, как Надежду на сохранение ПЕРВОЛЮБВИ к Создателю и ко всем Его проявленным планам!
10. Вдумайтесь, что же произошло или происходит сегодня в мире и почему этот Праздник Духовной ЧИСТОТЫ и Духовного ПРОЗРЕНИЯ является самым главным праздником только этого Этноса?!
11. Да потому, что, как и в своё время Христос, сегодня этот Этнос (Великий Народ) принял на себя ВСЕ ГРЕХИ человечества, пройдя все Голгофы и испытания Плотного плана только ради спасения человечества и ради формирования Новой, ШЕСТОЙ расы – не столько расы СоТворцов, сколько расы человеков-Богов!
12. Удивительное дело, но круг Вселенского Преображения или круг Духовной ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания человечества в Плотном плане наконец замкнулся только благодаря этому Этносу!
13. Человечество только благодаря этому Великому ЭТНОСУ смогло пройти или сдать самый сложный Экзамен Духа под названием “Квантовый переход” и выйти из этого Экзамена воскресшим, способным на Новом витке эволюции вернуться на путь СоТворчества с Богом, подтвердив тем самым, что фрактальное подобие ПервоТворца было сотворено из элементарной частицы Высшего Космического Разума!
14. Я так говорю (имея в виду Квантовый переход) потому, что и Квантовый переход с его ожидаемыми природными катаклизмами фактически является не только Экзаменом ВЕРЫ, но и Моей оценкой возможностей (способностей) людей, а точнее, человеческого Со-Знания, участвовать, используя Право Свободной Воли, в формировании Пространства Божественного уровня, а значит, творить в Плотном плане Божественную регулярность в виде общества Высшей справедливости!
15. Поверьте, Мне совершенно не нужно построение такого общества в Плотном плане, во-первых, потому, что Плотный план – это план жесточайшего Экзамена на ВЕРУ и только, а во-вторых, повышение частоты вибрации Пространства (в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства) всё равно очень скоро изменит условия пребывания (воплощения) человека в Божественном Пространстве, переведя его на уровень Со-Знания Богочеловека и сделает прошлое прошлым!
16. Поэтому то, что сейчас происходит в Плотном плане, и то, что сейчас происходит с людьми на этой Святой территории, есть реализация Моего Плана эволюции Со-Знания человека от Альфы (начала отсчёта) до Омеги – эволюции его Со-Знания до уровня человека-Бога, а значит, есть завершающий этап Великого Плана эволюции человеческого Со-Знания!
17. Повторяю: всё, что происходит сейчас на этой территории Святаго Духа, есть запланированный Мною эволюционный переход к Со-Знанию людей Шестой расы, и поэтому всё то, о чём мечтало человечество, и прежде всего о Пространстве Высшей справедливости, будет реализовано вашим Народом, но уже в Новых условиях высоких вибраций!
18. Всё, что прошло человечество за 26000 лет, было реализацией процесса эволюции Со-Знания, а значит, все Голгофы, с которыми сталкивалось человечество, были совсем не напрасными и каждый человек Планеты, как Моё фрактальное подобие, был просто обязан пройти в Плотном плане все свои личные Голгофы подъёмов и падений, сформировав затем вместе с другими Моими подобиями тот ЭГРЕГОР Духа, который должен был замкнуть Великий эволюционный круг и поднять человека на Новый виток эволюции Со-Знания, но теперь уже Бога-человека!
19. Вы помните, Я говорил людям о том, что Народ Великой России был избран Мной быть Духовным Поводырём человечества, но могу сказать, что этот выбор Я сделал вовсе не вчера, а этот ВЫБОР как ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ был дарован этому Народу ещё тогда, когда только формировалась Вселенская Программа Преображения Пространства!
20. Поэтому не выполнить своё Божественное предназначение ни этот Этнос, ни какой-либо другой народ просто не может, ибо это есть ВЕЛЕНИЕ Бога!
21. Анализируя историю Великой России, как основы этого Этноса – Этноса Бога, люди легко могут понять, какие Голгофы пришлось пройти не только этому Народу, но и каждому его человеку, чтобы предстать предо Мной и понять, что только истинная ВЕРА и ПервоЛюбовь смогли не только спасти мир, не только спасти человечество от уничтожения, но и сформировать Этнос Богоискателей – Этнос Богочеловеков!
22. Сейчас идёт завершающий Экзамен (хотя конечно, всё уже давно решено) для Этноса, облечённого Правом первым шагнуть в Новое Пространство высоких вибраций, завершая этап Вселенской Программы и открывая уже следующий виток (круг) человеческой эволюции с уровня Со-Знания человека-Бога!
23. Нужно сказать, что, в отличие от предыдущего этапа эволюции человеческого Со-Знания, настоящий отличается тем, что Плотный план уходит в прошлое и Проявленным планом для людей становится Мир высоких вибраций!
24. Мне сегодня хочется сказать людям, что все испытания (Голгофы) Плотного плана остались фактически в прошлом, но в Новых условиях всё только начинается для тех, кто успешно прошёл Экзамен Духа или ВЕРЫ! Но начинаются не новые экзамены, а СОТВОРЧЕСТВО с Богом, а значит, возможность творения Новых миров в условиях высоких вибраций или МОНАД Творца!
25. Поэтому сегодня Я хочу предложить людям (а точнее, ответить на вашу инициативу) сделать 30 сентября Великим Праздником ВЕРЫ и ЛЮБВИ, а каждое 30-е число на календаре пусть напоминает людям о том, что только ВЕРА и только ЛЮБОВЬ смогли спасти цивилизацию и дать новый виток эволюции Со-Знания, подняв его до уровня человека-Бога!
26. Я предлагаю в эти дни формировать Посылы ВЕРЫ и ЛЮБВИ, которые должны звучать следующим образом:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!

НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!

КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!

ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!


www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-01.10.12.html
avatar

triagen

  • 6 октября 2014, 15:40
+
0
В начале Обращения от 30 сентября 2014 года
к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину,
Святейшему Патриарху Московскому и ВСЕЯ Руси Кириллу,
Лидеру Движения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» Маслову Леониду Ивановичу
перечислены два предыдущих Обращения от 10.01.2014 года и 16.05.2014 года
к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину,
копии которых направлены в адреса
Святейшего Патриарха Московского и ВСЕЯ Руси Кирилла,
Лидера Движения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» Маслова Леонида Ивановича.

Желающие могут ознакомиться с текстами Обращений от 10.01.2014 года и 16.05.2014 года
по следующим ссылкам:

1. Обращение к Президенту РФ от 10.01.2014 года — https://yadi.sk/i/NIKYj6Eeb…

2. Обращение к Президенту РФ от 16.05.2014 года — https://yadi.sk/i/Op-j8NxTb…
avatar

triagen

  • 11 октября 2014, 08:53
+
0
В начале Обращения от 30 сентября 2014 года
к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину,
Святейшему Патриарху Московскому и ВСЕЯ Руси Кириллу,
Лидеру Движения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» Маслову Леониду Ивановичу
перечислены два предыдущих Обращения от 10.01.2014 года и 16.05.2014 года
к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину,
копии которых направлены в адреса
Святейшего Патриарха Московского и ВСЕЯ Руси Кирилла,
Лидера Движения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» Маслова Леонида Ивановича.

Желающие могут ознакомиться с текстами Обращений от 10.01.2014 года и 16.05.2014 года
по следующим ссылкам:

1. Обращение к Президенту РФ от 10.01.2014 годаhttps://yadi.sk/i/NIKYj6Eebvw6z

2. Обращение к Президенту РФ от 16.05.2014 годаhttps://yadi.sk/i/Op-j8NxTbvw7K
avatar

triagen

  • 11 октября 2014, 08:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.