Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Великое Вече (Итоговая конференция) - «МЫ В ВЕЧНОСТИ».

  17 ноября 2014 года в Государственном центральном концертном зале «Россия», город Москва (Лужники), состоится Великое Вече (Итоговая конференция) Общероссийского Общественного Движения содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» — «МЫ В ВЕЧНОСТИ».



О ПОДКЛЮЧЕНИИ К ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИИ С ВЕЧЕ
  17 ноября 2014 года с 10:00 по московскому времени планируется проведение широкомасштабной интернет-трансляции из Москвы из ГЦКЗ “РОССИЯ” с Вече “МЫ В ВЕЧНОСТИ”.

К ТРАНСЛЯЦИИ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО УСЛОВИЙ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЙ,
для просмотра трансляции НЕ нужно регистрироваться на Сайте «Откровения людям Нового века»

  Трансляцию можно будет смотреть используя настольные и портативные компьютеры, “планшетники”, смартфоны и другие устройства, имеющие необходимую разрешающую способность экрана, качественный звук и достаточную скорость подключения к Интернет.
  Всем, кто не уверен в том, что его компьютер готов к приёму аудиовидеосигнала, желательно заранее проверить, установлен ли на компьютере или другом устройстве, которое будет использоваться для просмотра трансляции, плагин Adobe Flash Player
версии 14 или 15. Для подключения к интернет-трансляции 17 ноября, а также для проверки работоспособности установленного в Вашем браузере плагина необходимо перейти по следующей ссылке:

http://player.synchrotel.ru/stream/index.html
  Если после перехода по этой ссылке у Вас на экране не появилось изображение телевизионного экрана с вращающимся кольцом, значит, Ваш компьютер не готов к подключению и Вам необходимо обратиться за помощью к техническому специалисту.
  Организаторы Вече настоятельно рекомендуют желающим подключиться к интернет-трансляции сохранить приведённую выше ссылку (добавить её в Избранное или скопировать или аккуратно переписать на бумагу) и желают успешной и своевременной технической подготовки к подключению и приятного просмотра.

Источник

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.