Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

КРАЙОН "ОТКРОВЕНИЯ ТЬМЫ". часть 1.

Этот живой ченнелинг был дан в Филадельфии, в субботу, 11 октября 2014 года 

Ли Керролл: «Крайон говорит о текущих событиях, напоминая нам о том, что он всегда предсказывал, что темное сознание Человечества будет противостоять свету. Это случилось, точно по расписанию! Что такое зло? Оно откуда-то извне, или чуть ближе к нам? И почему именно сейчас? А как насчет вируса Эбола? Крайон с полным откровением говорит обо всем, что происходит в настоящее время.»

Послание без перевода

Перевод: Iureli
http://vk.com/allkryon

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Филадельфии, 11 октября 2014 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. В трехмерном мире, все присутствующие здесь на этой встрече, сидящие в этом зале. Некоторые из вас слушают это послание, но всё же остаются в ограничениях той реальности, в которой вы пребываете, когда слушаете его своими ушами. Истина же состоит в том, что данное послание выходит за информационные рамки 3D-реальности. Мое послание адресовано старым душам, и предназначено именно для данного времени на планете, и это послание — откровение тьмы. Это отнюдь не темное послание, а поздравления, объяснения и более детальные, чем вам, возможно, хотелось бы, подробности о тех вещах, о которых вы никогда не хотели бы узнать. Но мы не можем их обойти, поскольку вы не можете оставаться от них в стороне. Мы подходим к этой теме настолько аккуратно, насколько это возможно для Работника Света, той старой души на планете, которая на протяжении большей части своих жизней не испытывала ничего, кроме высокого сознания и любви. 

Прежнее соотношение Света и Тьмы 

С чего же мы начнем? Вы смотрите в последнее время свои новостные передачи? Вы обнаружили в них некоторые сюрпризы на тему того, как развиваются события? Если вы отвечаете: «Да», — то я говорю вам, что вы не услышали ту информацию, которую я давал вам уже много раз. На протяжении двух лет, я давал информацию именно об этом времени. Я говорил вам, что переход через мост перебалансировки вызовет нарушение энергетического соотношения света/тьмы на планете.

Вы, возможно, видели так называемые весы правосудия? Изображение фигуры с завязанными глазами, держащей в руках весы. Уравновешенные с обоих сторон чашки весов, похожих на аптекарские весы. Вам знакома эта метафора. Она представляет стремление к балансу в жизни, и, конкретно, к балансу честности и справедливости. Это — стремление к равновесию в сознании. Я думаю, вы увидели внутренним взором эту картину.

В парадигме света и тьмы, на протяжении тысяч лет, совсем не было никакого равновесия. Там никогда не было сбалансированности. В этой парадигме на одной чашке весов лежит, как мы бы это назвали, темное сознание, а на другой — светлое сознание. И та сторона, которая представляет тьму, всегда перевешивала, всегда была побеждающей стороной.

И прежде, чем мы начнем, я хочу, чтобы вы увидели то, о чем я не говорилЯ не говорил, что на одной чашке весов находятся злые духи и темные сущности. Я этого не говорил; Я сказал темное сознание. И я не говорил, что на другой стороне находятся ангелы и духи, дэвы и лепреконы. Я этого не говорил; Я сказал светлое сознание. Я обучаю вас сейчас. И я хочу, чтобы вы узнали, что это сосем разные вещи, и разница заключается в том, что те тьма и свет, о которых я сейчас говорю — это именно сознание, выработанное Человеческими существами.

Такие весы существовали на протяжении эонов лет, и темное Человеческое сознание перевешивало светлое. Баланса не было, и вам это известно. Ваша прошлая история жизни была историей войн, смертей и горестей, и частью сознания выживания, которым была занята планета. Это главная битва старой души на Земле, и тебе это известно.

Увидьте прямо сейчас своим внутренним взором эти весы, перекошенные в ту сторону, с которой перевешивает темное сознание. Светлое сознание не может быть успешным, и баланса нет. И такой была жизнь для вас и для всех, кто вас окружали, воплощение за воплощением. Таково печальное повествование о человечестве Земли.

Каковы шансы того, что вы способны развернуть это в другую сторону? Вот уже 25 лет я говорю вам, что соотношение меняется. Более 25 лет назад соотношение начало меняться, свет становится более мощным, и его становится больше, становятся бόльшими квантовые порции его, и усиливается подключенность к другой стороне завесы, а баланс начинает меняться в сторону большей уравновешенности. Мировые войны прекратились, вы это заметили? На планете, в самом деле, всё стало меняться в лучшую сторону, вы это заметили? Многие страны сотрудничают с бывшими врагами, вместо того, чтобы продолжать поддерживать старые энергии войны. Вы заметили это? Появилась новая концепция, новая парадигма, и весы начинают уравновешиваться. И схватка уже началась.

Схватка начинается 

Когда в 2012 году произошло выравнивание прецессии равноденствий, начал отсчет новый календарь сознания. Человечество сделало это, и я начал разговор о том, что будет происходить дальше. Я говорил о закладке семян новой парадигмы мышления, и в каждом ченнелинге я говорил вам, что теперь начинается битва.

Я хочу объяснить тебе кое-что, Работник Света. Чтобы создать перевес на своей чаше весов, сдвинув их к уравновешенному состоянию, свет не должен весить больше. Вместо этого — свет рассеивает тьму. Это уменьшает суммарное количество тьмы, и весы начинают сдвигаться. Тьма теряет свою субстанцию. Это понятно? По мере того, как тьма теряет свою субстанцию (сферу своего влияния), свет начинает сдвигать баланс весов в свою сторону. Мы всегда говорили вам, что сама по себе тьма не обладает энергией. Тьма — это всего-навсего отсутствие света. И потому это происходит само собой: чем больше света — тем меньше тьмы.

И если вы посмотрите на весы прямо сейчас, то увидите — свет побеждает. Вы перешли через ту отметку потенциалов, о которой говорили древние. В своем ченнелинге, который я давал в Западной Вирджинии несколько недель назад, я определил эту отметку, как Барьер Мудрости. Я поручил моему партнеру выложить это особое послание для общего доступа, чтобы вы могли услышать его, и он это сделал [на страничке ченнелингов Крайона] (в русском переводе это ченнелинг «Физика Сознания – прорыв в будущее 29.06.14» - прим. перев). И вы можете услышать и прочитать о том, что такое барьер мудрости, что такое фактор благорасположенности, и как эти вещи начали изменять энергию сознания планеты. Но не упускайте из виду то, что вы сделали. Вы спровоцировали темное сознание! Вы нанесли ему удар, и оно взбешено! Вы взяли булаву света и напали на его гнездо. Вы слышите это? Тьма, впервые, оказалась в режиме выживания! Два года назад мы говорили вам, чтобы вы были готовы к тьме. Она не сдастся без боя, и сейчас схватка уже идет.

Не отчаивайтесь 

У нас слишком много информации, чтобы дать ее вам в одном ченнелинге, поэтому я буду ссылаться на прошлые послания, чтобы вы могли лучше понять и сопоставить информацию, и получить более обширную картину. Поэтому я хочу напомнить вам то, о чем я говорил в недавнем ченнелинге, названном: «Не отчаивайтесь». Вы побеждаете! Вы побеждаете еще и потому, что темное сознание на этой планете чувствует это, и та часть человечества, которая представляет тьму, вытаскивает всё, что у нее есть, чтобы выжить.

Это всегда было здесь 

Давайте посмотрим на это, потому что это присутствует во всех новостях. Вы шокированы внезапным существованием организации, которая останется неназванной [в этом ченнелинге]? Откуда она взялась? Как она может быть так хорошо организованной? Как могло получиться, что она настолько хорошо финансируется? У этой организации в ближайшее время может даже появиться своя собственная страна! Ее можно было бы назвать: “Темная Страна старой энергии”, поскольку именно это она и будет представлять.

Варварское прошлое человечества выходит на передний план, чтобы показать свое лицо. Это всегда было здесь, прячась между камнями и в расщелинах цивилизованного человечества. Оно не могло показать себя до сих пор, но теперь оно видимо. Это безобразно и это не для слабонервных. Да, дорогие? Отвратительно видеть зло, олицетворенное в деяниях Человека. Это настолько безобразно и настолько тёмно, что человеку с добрым сердцем невозможно смотреть на это. Бог — явно не является частью этого, и это очевидно.

Вы побеждаете! Свет побеждает! И если бы это было не так, то бунтующее темное сознание не показало бы себя с такой силой, или настолько быстро. Это как раз то, о чем я говорил вам, чтобы вы это искали, и именно это и является доказательством того, что представители темного сознания испытывают ужас. Дорогие, у темного сознания всегда были хорошо проверенные системы. Оно таилось в тени и прикрывалось влиянием всех сильных мира сего — правительств, коммерческих и финансовых структур. И вдруг, оно не может больше скрываться и вынуждено действовать в открытую.

Откуда исходит финансирование? Оно осуществляется из тех запасов, дорогие мои, которые были здесь всегда. Оно пользуется доходами, сгенерированными деятельностью низкого сознания, скопленными за очень продолжительное время. Финансирование не появляется внезапно из ниоткуда. Оно складировалось и хранилось в ожидании того часа, когда оно востребуется для того, чтобы посеять страх и тьму, чтобы сберечь то, как они верят, в чем состоит их путь.

Кто победит? 

Дорогие, у них нет ни единого шанса! Но существует видимость, что такие шансы есть, не так ли? Всё, что они делают, рассчитано на то, чтобы напугать и подчинить вас. Они побеждают? Что ж, мне хочется, чтобы вы взяли отсюда этот вопрос и каждый день проверяли бы ответ на него. 

Страх — это чернота. Если ты пребываешь в страхе, то света нет. Ты можешь быть величайшим Работником Света, даже ченнелером, но, если ты пребываешь в страхе, то не имеет значения, сколько лет ты выполнял светлую работу, или то, сколько света привнес лично ты. Всё это отбрасывается страхом, а затем они выигрывают битву за твой разум. Тебе это ясно?

Стойкость Старой Души — ТЕБЯ 

Старые души, Работники Света читающие это послание, тот опыт, который вы переживали от воплощения к воплощению, невероятен! Старой душе ведом страх. Я не хочу говорить слишком образно, но мне хочется, чтобы вы поняли! Каково это было, когда вы укладывали свою голову под гильотину, из-за того, что вы говорили о Боге не так, как это было положено? Каково это было, когда вы были связаны по рукам и ногам, а они поджигали костер у ваших ног? Старая душа, таков страх! Вы несёте опыт этих переживаний в записях своих Акаши.

Я хочу поведать вам, что у них не было ни единого шанса напугать вас! Вам абсолютно точно ведомо, что такое страх, и у них не было ни одного шанса, пока вы держались за ту вашу часть, которая является стойкостью духа или силой Бога. Вы прошли через всё это. Это означает, что вы обладаете оружием истины, мудрости и света. Не забывайте об этом. Не забывайте о том, кто вы есть!

Вы видите, насколько быстро они объединились? Казалось, только вчера не было никакой организации. Откуда они пришли? Вы заметили некую нерешительность в борьбе с ними? Почему происходит так, что граждане тех территорий, на которые они нападают, не решаются бороться с ними? Вместо этого, лидеры этих стран призывают на помощь других. Почему другие тоже колеблются? Я хочу показать вам, что существуют некоторые аномалии логики, которые необъяснимы, потому что это такая борьба, какой вы никогда еще не видели прежде на этой планете. Мы этого ожидали, но вы — нет. Это имеет отношение к сознанию, а не к территориям или ресурсам.

Как одержать победу? 

Мы уже раскрывали вам секрет того, как одержать над ними победу, не затратив даже одной жизни: Просто отберите у них источники финансирования. Они не могут существовать без финансирования. Финансирование должно организовываться, накапливаться и распределяться. Оно должно генерироваться таким образом, чтобы оно вынуждено было проходить через существующие институты. Вы слышите? И всё, что вам нужно сделать, так это остановить систему. Победа не будет достигнута в результате бомбардировок. Это будет сделано посредством разума, ясного мышления и финансового контроля. Самое время, чтобы разумно подойти к этим вещам и не бояться посмотреть на эту головоломку иначе, чем раньше. Не применяйте ту же энергию, которой пользуются они, для того, чтобы с ними бороться, потому что так вы не победите. Поймите это. Это последний оплот организованной тьмы и мышления зла на этой планете, собравшихся вместе, чтобы попытаться выжить от нападения вашего света. Не бойтесь отслеживать потоки финансирования, независимо от того, куда вас приведет их след.

0

Похожие публикации

  1. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  2. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  3. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  4. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  5. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  6. ВНИМАНИЕ! 22 марта - Планетарная медитация.
  7. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  8. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  9. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  10. 23 МАРТА – ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ, ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  11. 2016 ГОД – ГОД НОВОГО ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ И ВСТУПЛЕНИЯ В НОВЫЙ МИР
  12. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  13. Изменение природы человека, сотворение совершенного Мира.
  14. Крайон "РЕЗЮМЕ ДЛЯ РОССИИ" (ченнелинг) 17.05.2013 Хабаровск
  15. Крайон "РЕЗЮМЕ ДЛЯ РОССИИ" (ченнелинг) 16.05.2013 Хабаровск
  16. ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЫДУЩЕЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…
  17. Крайон. Дни Будущего…
  18. КРАЙОН "БУДУЩЕЕ ДНК" 01.08.15
  19. Крайон о человеческих фильтрах
  20. Крайон. Мы пришли к вам…
  21. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  22. Секрет мастерства. Как стать мастером жизни.
  23. КРАЙОН "ОТКРОВЕНИЯ ТЬМЫ". часть 2.
  24. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  25. Об итогах ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 21 сентября 2014 года
  26. «Молодые» и «Старые» Души. Кто Вы?
  27. Что делать, когда уходят «темные»
  28. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  29. Продолжение синхронизации, начало изменений

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.