Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Волшебные даты 2014 года – 12.12 и 21.12

27.11.14 Леди Гайя через Людмилу Аникину

Приветствую вас, родные мои!!!

Я рада нашей очередной встрече, Я благодарю вас, за возможность соприкасаться с вашими сердцами получая от них постоянные импульсы Любви, это так мне сейчас необходимо, потому что Энергия Любви позволяет повернуть вспять многие негативные программы, которые запускаются человеческим сознанием.

Вчера мы с вами говорили о ваших физических носителях и о важности равновесия в точке Сейчас. А сегодня Я хочу поговорить о важности двух дат в уходящем году – 12.12 и 21.12.

Что же это за дни? Что нужно знать каждому человеку, который в текущем моменте является Живым Якорем Света?

В данный момент никому из вас уже не нужны доказательства того, что случайностей не бывает, все, что с вами происходит, все, с чем вы сталкиваетесь в своей реальности, есть План вашей Души, которая точно знает в какой момент, какие опыты следует усвоить, чтобы быть готовым к следующему шагу. И сейчас, читая эту информацию, вы своим сердцем ощущаете, что это то, ради чего вы шли все эоны времени.

Каждый из вас прошел тонкими телами Нулевую Точку, или Точку не возврата. Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта. Это для многих явилось стрессом, который некоторые из вас до сих пор еще переживают, потому что не могут до конца осознать причину этого стресса. А некоторым еще только придется соприкоснуться с ним. Но уверяю вас, родные мои, все вы достойно пройдете через все уроки и легко будете Восходить в Новую Реальность.

В этой точке вы уже осознали, что такое Восхождение (Вознесение), и сейчас у вас совсем другое видение и понимание этого процесса. И это видение, и понимание кардинально отличается от того, что вы предполагали до 2012 года. Вы теперь точно знаете, что Вознесение, это Восхождение в своем Сознание, это повышение энергетических частот Тонких Тел, которые начинают повышать частоту Физического тела.

Повышение частоты запускает механизм изменения всех химических и биологических процессов в физическом теле, на уровне клетки, атома, нейрона и т.д. Образуются новые нейронные цепи, которые запускают спящие возможности и способности физического тела. Образуются новые нервные волокна, которые способны удерживать и пропускать через физическое тело Света в десятки раз больше. И, конечно же, родные, это вызывает эмоциональный шок. Но вы все осилите, у вас достаточно инструментов Духа, чтобы помочь себе и другим.

Вы многое прошли, вы этап за этапом, ступенька за ступенькой формировали себя, таким, какой вы сейчас есть, и одно вы точно усвоили, что все процессы трансформации в первую очередь запускаются в Мире Огненном, но посредством вас, ваших выборов и намерений, а затем вы принимаете своим физическим телом эти процессы и рассеиваете в вашей реальности физического мира, через импульсы вашего Сердца. От Сердца к Сердцу идет сеяние Нового – Нового Мира, Новой Реальности, Новых Возможностей.

И сейчас вы стоите на пороге, когда нужно снова взять Новые Семена, прорастить их в Священном Пространстве Сердца и рассеять на подготовленную почву в Сердцах человека.

А где взять эти Новые Семена? Они скрыты за этими двумя Волшебными датами – 12.12 и 21.12. Все, что вам следует сделать, это открыть (Активировать) Звездные Врата 12:12 и 13:13. Все вы, кто готовил себя для этой Активации, сейчас своими сердцами уже ощутили призыв, вы точно знаете, что вам необходимо делать, какие шаги предпринять. Каждый из вас является пазлом в целостной картине этой Активации, и вы готовы к этому Служению. Слушайте свое Сердце, свое Высшее Я, эти части вас знают все этапы вашего Восхождения.

У вас есть время, чтобы полностью осознать ваше это или нет, если можно так сказать. Вы те, кто ткет Узоры Новой Реальности, но никто, ни вы, ни Я, не может указать точные даты мгновенного проявления Новой Реальности, потому что Новое зарождается из Старого и постепенно вытесняет собой все отжившее.

И если вы сейчас вернетесь на несколько лет назад и посмотрите на себя прежнего, вы удивитесь насколько вы другой, вы вообще другой. И из точки Сейчас вам совсем не понятно, как вы могли быть тем, другим. Но ведь это же вы, вы просто вышли из старого сознания в Новое, путем расширения, осознанности и Восхождения…

Родные мои, Я верю в каждого из вас, Я знаю, что все, кто писал для себя участие в Активации Звездных Врат 12:12 и 13:13, с радостью примут участие в этом Служении.

12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12, 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13. Эта Активация произойдет в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решетках Земли и Человечества. Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

Родные мои, благодарю вас за Свет вашего Сердца, за вашу преданность и стойкость. Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству, вы так определили для себя, вы тот, кто пишет Новую Реальность. И я рада нашему Совместному Служению.

До новых встреч. С Любовью ваша Леди Гайя.

Источник reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/6189-volshebnye-daty-2014-goda-12-12-i-21-12.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.