Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Послание Источника. Начало Эволюционных Процессов в Восходящем Эволюционном Потоке Мироздания

Приветствую вас, дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Вы меняетесь и становитесь более Мудрыми в своих поступках… Но у вас все же нет Опыта, который вам необходим для продолжения своего Путешествия вместе с Леди Гайей по просторам Вселенной. Леди Гайя является для вас Домом… И Матерью, которая согрела вас. Мной даются вашей Матери многие Дары. И со временем будет то, чего не было у нее давно… Мной будет дан ей Глоток Свежего Воздуха, который заключается в том, что часть Человеческих Существ (не как индивидуальная часть, но как Социум, как Народность) будет сброшена с Лика Земного.

Это постепенный Процесс. Скоро в глубинах Земли начнется брожение и возмущение земного давления на Ядро Планеты. Этот Процесс будет моим Инструментом по видоизменению Леди Гайи, но этот Процесс не запустит иные процессы в мгновение… Необходимо время для того, чтобы Ядро Земли разогрело земную мантию до той степени, чтобы плиты Земли пришли в движение. На это нужно время и это время будет дано каждому Существу на Земле для глубокого анализа и переосмысления своего Бытия. С начала Нового Года… Именно с начала… Мной запускается Процесс, и с первого дня Нового Года каждое Существо начнет важную переоценку своего Существования и своего Бытия.

Движение земных плит начнет происходить только тогда, когда увижу Готовность всех Живых Форм к этому… И Готовность самой Мудрой и, в тоже время, самой беспечной Формы должна быть. Говорил о домах не из металла и камня, но из древесных материалов… Говорил заранее… Но, дети мои, вы так не любите слушать и не желаете слышать слова Правды.

С начала Нового Года Леди Гайя начнет становиться Ковчегом… Но не от потопов, а от всех четырех Стихий. В тот момент, когда все Формы Жизни будут готовы, все Стихии будут освобождены и соприкоснутся с Твердью Земной.

Говорю вновь о том, что сейчас идет объединение всех Живых Форм в два различных Энергетических Потока. Одни выходят на Свет для того, чтобы стать Светом, но другие уходят в Тень, чтобы стать Тенью.

Дети мои, вы все сильнее ощущаете изменения… Благодаря тому, что вы более не соприкасаетесь со всеми Энергетическими Потоками Земли, но находитесь лишь в одном из них.

С началом Нового Года мной будут посланы Энергии для постепенного ослабления одного Потока и усиления другого Потока. Это говорит вам о том, что Существа, которые соединились с Восходящим Эволюционным Потоком Мироздания, будут продолжать расти. Они будут продолжать расти, благодаря тому, что мной будут изменяться Энергетические Параметры Восходящего и Нисходящего Потоков. Все Существа Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания, которые на данный момент представлены на планете Земля в Материальной Форме, начнут терять свои Силы и Энергии.

Эти Силы и Энергии будут мной вначале очищены, но в последующем будут передаваться Существам из Восходящего Эволюционного Потока Мироздания.

И этим действием говорю вам, что начинают сбываться слова сына моего Иисуса Христа о том, что те, кто уверовал в него всем Сердцем и Душой, что он сын мой и в то, что он есть Врата в Царство Небесное… Смогут войти в Царство Небесное, которое будет сотворено на Земле в эту Эпоху.

Многое было искажено людьми в угоду Алчности, Жадности, Жажды Власти в том, что означает Вера в моего сына Иисуса Христа.

Ни он, ни я не желаем поклонения и безрассудной и слепой Веры.

Разве отец будет желать о том, чтобы дети его покланялись ему и слепо верили во все его действия до безрассудности?.. Нет.

Разве любящий брат будет желать о том, чтобы его братья и сестры покланялись ему и слепо верили во все его действия и поступки до безрассудности?.. Нет.

Необходимо верить и осознавать, что вы есть мои дети и Иисус Христос не Бог, но ваш брат и сестра ваша, ибо сын мои Иисус Христос не является ни мужчиной, ни женщиной. Он является Объединением Двух Начал и может представать перед своими братьями и сестрами в любом поле.

Вначале он предстал перед вами в Облике Мужчины… Но, возможно, уже скоро он предстанет перед вами в Облике Женском.

И тогда, когда он придет к вам Женском Облике… Кто из вас, дети мои, пойдет за ним? Кто из вас признает его? Это будут Единицы из миллиардов моих Частиц на Земле… Так же, как Единицы признали его во время Первого Пришествия.

Говорю вам, дети мои, о том, что необходимо иметь Мудрость для того, чтобы быть готовым к Переменам и иметь Сердце для принятия Правды.

Растите Правду внутри себя и Мудростью, подобно седым волосам, обрастайте. Мудрость вместе с Любовью Сердечной направит вас в Восходящий Эволюционный Поток Мироздания. Находясь в этом Потоке, вы начнете осознавать то, что находитесь под Опекой и Заботой.

Вскоре мое Послание завершится… Но перед тем, как это произойдет, говорю вам о том, что в течение последующих дней мной будет посылаться для каждой Формы Одухотворенной Энергия, через которую возможно будет понять свое Будущее на следующие несколько земных лет.

Для соприкосновения с Энергией Предвидения необходимо в вечерние часы (но не в ночное время) сонастроиться с Энергией Предвидения и наблюдать за Картинами и Образами того Пути, который вами был избран на следующие земные года.

Соприкосновение с Энергией Предвидения будет происходить лишь в состоянии расслабленности своего тела и ума. Яркие Образы, которые будут сиять Золотым Сиянием и будут Образами и Видениями вашего Будущего.

Теперь, когда завершается мной Послание, говорю вам, о том, что вы вскоре забудете… Но вспомните тогда, когда земная кора придет в движение. Первые дни Нового Года являются днями начала строительства Ковчега Земли.

Никто не войдет в Ковчег Земли без моего разрешения, но те, кому будет дано разрешение, осознают это в течение трех последующих дней.

Источник Творец Мироздания.

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля) 7 декабря 2014 года.

Источник:http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

0

Похожие публикации

  1. Мистический Танец "Тибет". Виктория ПреобРАженская.
  2. Виктория ПреобРАженская. Песня Белый Град
  3. Солнечный Гимн. Виктория ПреобРАженская.
  4. Отмена наличных денег в мире. «Метка зверя» уже вводится!
  5. Фильм «ХРИСТОС-СОФИЯ — Спасительница Руси»
  6. Мистический Танец Тибет в исполнении Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  7. Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом
  8. Виктория ПреобРАженская о Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия
  9. Обращение к людям Матери Леди Гайи
  10. Послание Архангела Иммануила. О Разделении Восходящего и Нисходящего Потока
  11. Послание Духа-Хранителя России. Снятие Печати и Освобождение.
  12. Послание Источника. Год Единорога – Год Больших Перемен
  13. Послание Адоная Аштар Шерана. Исон – капсула с семенами Новой Жизни.
  14. Интервью Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  15. Интервью Виктории ПреобРАженской (продолжение)
  16. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  17. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  18. Коллективная медитация “Рождение Леди Гайи на Земле”
  19. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  20. Новое мировоззрение - теория вероятности
  21. «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»
  22. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 2)
  23. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 1)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.