Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ



Мы уже начали говорить на эту тему некоторое время назад. Но многие из вас всё равно остаются в затруднении по поводу своего Совершенствования. Так кто же поможет вам, кто разрешит те ежедневно возникающие у вас проблемы и вопросы, в особенности, касающиеся ваших взаимоотношений между собой? Кто из Учителей-Наставников будет подсказывать вам каждый раз тот или иной выход из создавшейся ситуации? И если подскажет, то будет ли это вашим личным накоплением опыта именно в данной создавшейся жизненной проблеме? Что вынесет душа, пройдя жизнь плотного плана, получая бесконечные подсказки и руководство извне, возможно даже и от другой души или Существа Света, имеющих свой багаж и опыт жизненного пути? Он или она разве смогут дать вам объективную оценку создавшегося положения, или скорее субъективную, исходящую только из его накопленного опыта жизни в том или ином измерении, откуда он ведёт и даёт свои подсказки? Ведь даже Учитель Духовного мира – это же часть Со-Знания Целого, часть Создателя Творца, хотя и соединённая с Ним.

Поэтому, мои дорогие друзья, давайте вместе с вами подумаем о том, как же вам самим начать и не заканчивать, а постоянно продолжать Самосовершенствование и давать себе объективную оценку, глядя на себя со стороны глазами Бога. А как бы Сам Бог – Отец Абсолют поступил в данной ситуации, или разрешил ту или иную проблему? И вот только тогда это и будет постоянное обучение и стремление к Совершенству, ведь только Совершенство, действительно, порождает и стремиться к Совершенству. На одном жизненном этапе будет одно видение данного вопроса, на другом – иное, и так постепенно вы из дуального мира будете переходить в Духовный. И по мере получения Новых Знаний вы будете расширять своё Со-Знание, и решение тех или иных вопросов будет приходить к вам на каждом этапе жизненного пути разные, взависимости от вашего постоянного и вечного эволюционного развития.

А если вы Единым Духом будете иметь Единую Цель и стремиться к ней, то и глобальные решения, касающиеся вашего совместного проживания на этой планете, вы будете принимать совместно Коллективным разумом и даже Коллективным ПервоСознанием. В этом случае у вас будет полная уверенность в том, что решение вами было принято правильно и сомнению не подлежит. Эта внутренняя уверенность будет у всех. И этот уровень уже достигается вами, когда вы Единым Духом делаете Посылы для всего человечества, объединяясь одним Мыслеобразом, СоТворяя Новое Пространство Святой Руси совместно с Творцом. Вы же в эти моменты думаете обо всей планете без личностных аспектов, соединяясь в Единое Безличностное Целое. Тогда почему же и в личном плане при Самосовершенствовании не подумать о Счастье и Процветании всего человечества, а не только о себе. Подумать также и о галактике, обо всей Вселенной, о своих Космических Сёстрах и Братьях, а пойдёт ли на пользу и им то, что вы решаете сегодня, независимости от того, касается этот вопрос лично вас или же всей планеты. Ведь вопрос Совершенства затрагивает не только единичный вопрос взаимоотношений с тем или иным человеком, но он касается также и вашего внутреннего настроя, вашего внутреннего обогащения Божественными Дарами, ваших Талантов, вашего Творчества и СоТворчества со всеми остальными людьми и с Самим Отцом Абсолютом. Не увидев Бога в своём соседе по жизни, вы не сможете с ним ни Сотрудничать, ни СоТворять что-либо. Будете видеть в нём какие-либо человеческие недостатки, то и останетесь на уровне человека, никогда не достигнув уровня Совершенства Бога. Умение видеть в каждом человеке Бога – это качество уже состоявшегося Богочеловека. И вот, когда это качество будет выработано до автоматизма, когда самоконтроль за мыслями и мыслеформами будет носить естественный характер, сопоставимый с тем, как вы, например, дышите, не замечая этого, вот тогда этот процесс будет носить характер повседневности и станет неотъемлемой вашей частью. Ничего человеческого, а только Божественное и Навечно.

Начните с этого, и тогда увидите, как быстро будет меняться поведение людей, находящихся рядом, даже если они ещё не проснулись. Вам будет очень легко общаться со всеми, кто окружает вас, все сразу же станут для вас родными и близкими, друзьями. Вы почувствуете тепло их сердец, они будут откликаться на все ваши просьбы, тянуться к вам душой, как тянутся маленькие дети к своим любящим родителям. Пробуйте, мои хорошие, у вас получится. И тогда весь окружающий мир заиграет разноцветными красками, солнце ярче будет светить на небе, и вы увидите вокруг себя улыбающиеся лица. Множество друзей, а не просто знакомых, будут окружать вас, даря вам тепло, заботу и доброту. Раскройте свои сердца и начинайте дарить и дарить ту Любовь, что нескончаемым потоком будет изливаться из вас на весь окружающий мир. Принимайте этот мир таким, какой он есть, принимайте людей такими, какие они есть, не перестраивая и не переделывая их под себя. Видьте в каждом человеке только Бога. Не отнимайте у них Свободу Духа, что подарил им Отец Небесный. Перестраивайте только себя, и своим Примером Совершенства, Любви, Гармонии и Доброты заряжайте всё вокруг, так как всё, что существует на свете – это энергия, которая взаимосвязана различными волновыми потоками. Поэтому то, что вы направляете в окружающее пространство, это и возвращается к вам по вашему подобию и вашим вибрациям.

Начни с себя, измени себя, и ты изменишь весь мир вокруг себя.
Удачного Самосовершенствования, дорогие друзья, удачного и скорого возвращения Домой в Духовный Мир.

С вами был Учитель Кут Хуми Мория

15.01.15 г.

записала Татьяна Мироненко

Источник my.mail.ru/community/blog_izida48/7CCC29057C6C815E.html

Откровения людям Нового века — сайт Творца: www.otkroveniya.info/

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  3. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  4. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  5. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  6. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  7. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  8. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  9. Иисус Христос о Небесах
  10. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  11. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  12. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  13. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  14. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  15. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  16. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  17. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  18. Боголюди Нового Мира
  19. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  20. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  21. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  22. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  23. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  24. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  25. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  26. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  27. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  28. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  29. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  30. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  31. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  32. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  33. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  34. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  35. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  36. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.