Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА

ГЛАВА 11. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ.

Воспитание детей – это Великое Мастерство. Так было всегда, так есть и так будет в будущем. Оно требует колоссальных затрат сил, умений и, конечно же, Знаний, истинных Знаний по данному вопросу. Родители должны, во-первых, воспитать себя в нужном русле, подготовиться к рождению ребёнка, и только после этого иметь его. Начать с себя – вот мой девиз и мой совет. Не думать, что если родился ребёнок, то он с пелёнок должен всех только радовать и восхищать, нет. Он должен с рождения уже получать пример для подражания, пример его правильного воспитания, пример правильных взаимоотношений между родителями и между другими членами своей семьи. Нельзя ребёнка после рождения помещать в среду, в которой находится дисбаланс разных энергий и несовершенство. Много говорится об этом в последнее время, но пока что мало делается. И молодые родители зачастую даже не задумываются над этим вопросом, надеясь получать только радость от самого родившегося ребёнка. Но дело в том, что малыш, даже находясь в утробе матери, чувствует не только её совершенство или несовершенство, но и энергии, а также их баланс и гармонию всего окружающего мира.

Микроклимат семьи имеет очень большое значение, и он должен быть идеальным, и только тогда вы получите то, что и желаете получить. Работа над собой и окружающей вас средой не должна прекращаться ни на минуту. И этот Новый подход к себе, как к Божественным Существам Света, которые уже должны быть Совершенными во всех отношениях, и даст положительные результаты не только в будущем подрастающего поколения, но и доставит обоюдное удовлетворение и удовольствие от общения родителей и их членов семьи с вновь родившимся ребёнком. Ещё раз делаю акцент на том, что воспитание детей начинается с самой первой минуты зарождения его души в утробе матери, а не при рождении дитя. Родители должны подходить к этому архиважному вопросу очень ответственно, постоянно совершенствую себя и гармонизируя окружающее пространство.
Прежде чем запланировать пополнение вашего семейства, задумайтесь над вопросом своего Совершенства, истинности своих мировоззрений, наличия в вашем Со-Знании и присутствия в вашей жизни Творца-Создателя и Отца Небесного. Соответствуют ли оба родителя тем критериям Совершенства и Духовного развития, что предлагает нам Истинный Творец? Соответствуют ли этим критериям и все остальные члены семьи? Присутствует ли ПервоЛюбовь в атмосфере будущей жизни ребёнка, который появится на свет в этом мире? Гармоничны ли все члены будущей его семьи, и каков Духовный климат в ней? Смогут ли отец и мать будущего ребёнка дать ему то воспитание, которое он заслуживает, как Существо Света Божественного происхождения, рождённого по образу и подобию Отца Небесного, находящегося в Духе? Уравновешены ли две противоположные энергии Ян-Инь в каждом члене предполагаемого семейства? Налажена ли постоянная и прямая связь родителей с их Высшими структурами – Высшим Я и Отцом Абсолютом? Ведь этим Божественным Даром обладает каждый человек, а не только Пророки. Всё это и ещё многое другое нужно поставить во главу угла своего Самовоспитания и Самосовершенствования, прежде чем планировать рождение ребёнка. Необходимо принять и воспитать его в условиях Духовной Семьи, а не в условиях прежнего уходящего плотно-дуального мира.

А теперь несколько слов о том, как я, Мария Магдалина, воспитывала свою дочь Сар^х, и как готовилась к её рождению. Многие спрашивают меня, а почему именно дочь родилась у нас с Иисусом Христом, а не мальчик, который бы продолжил начатое им дело по распространению Радостной Вести Отца Небесного. И я отвечу Словами Учителя Иисуса, оповестившего меня о предполагаемом рождении дочери: «Отец Небесный решил продолжить Свой Род на Земле именно этим ребёнком в силу того, что Божественная Женская Энергия во вновь рождающихся младенцах уравновесит разнополюсные энергии на планете и внесёт ту Гармонию и тот Божественный Порядок, что в настоящее время отсутствуют на Земле». Перекос в сторону преобладающей и доминирующей мужской Ян-энергии и приводило к тому дисбалансу сложившегося дуального мира, что и мешал Гармоничному Совершенствованию и дальнейшему эволюционному развитию Его Детей.

Но, в силу сложившихся обстоятельств ещё две тысячи лет прежняя ситуация и прежний мир продолжал существовать на планете. И только теперь на стыке эпох с помощью Отца Абсолюта в Со-Знании людей произошли кардинальнее изменения. Они стали вспоминать в себе Божественное Начало и своё Космическое родство и происхождение, и равновесие всех энергий через усиливающийся дисбаланс и уход старого мира и приведёт данную планету к Рассвету, Гармонии и Процветанию. И тот Духовный Мир, который возвращается на планету, и предоставит возможность рождения Божественных Детей Новой Шестой Расы. Но прежде чем это произойдёт вам, их будущим родителям, нужно очень сильно постараться, чтобы самим стать Совершенными и Гармоничными, и уже сейчас начать жить и думать только как Бог, объединяясь друг с другом своими Вселюбящими и Всепрощающими Сердцами в Единый Монолит Коллективного Со-Знания и Разума.

С вами была Мария Магдалина из Вселюбящего, Единого со всем человечеством, Сердца Отца Нашего Небесного.

10.02.15 г.

записала Татьяна Мироненко, Москва

my.mail.ru/community/blog_izida48/4B17D62752958AD7.html

Книга «Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица»: iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  3. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  4. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  5. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  6. Кристальные Дети, кто они?
  7. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  8. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  9. ТВОРЯЩИЙ МИР – ТВОРИТ БУДУЩЕЕ
  10. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  11. Иисус Христос о Небесах
  12. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  13. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  14. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  15. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  16. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  17. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  18. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  19. Боголюди Нового Мира
  20. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  21. ВОИНЫ СВЕТА СВЯТОЙ РУСИ. ИИСУС ХРИСТОС
  22. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  23. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  24. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  25. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  26. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  27. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  28. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  29. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  30. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  31. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  32. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  33. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  34. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  35. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  36. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  37. На землю пришла весна… везде, во всех ее уголках
  38. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  39. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  40. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.