Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Ченнелинг Архангела Гавриила от 19.03.2015. «Для землян в день весеннего равноденствия»


Золотые наши дети Земли, день весеннего равноденствия на Земле, в этом году особенный и по меркам восприятия ваших чувств — множество различной информации вам удалось прочесть, многие из вас находятся в ожидании глобального перестроения всех систем, затронутых в процессах жизнедеятельности на Земле и также из информации Мастеров Тонкого плана по всем каналам связи прошла идентичная информация. Вы немного обеспокоены и находитесь в ожидании неизвестности. А что же будет? Что произойдёт? — волнующий вас и интригующий вопрос.
Дорогие, произойдёт очень многое — и видимое, и невидимое человеческому взору. Этот день символизирует начало всех начал. Да, как ни пафосно это звучит, но это важный день, как для материального вашего мира, так и для Мироздания в целом.
Многие из вас, в числе посвящённых, автоматически перейдут на ступень выше своей духовной лестницы. Для кого-то будет радостью раскрытие их новых способностей. По мере очищения ваших блоков, а в эти дни это происходит в активной форме, ваши Тонкие тела более восприимчивы к новым энергиям, значит и ваше мышление меняется и приходит осознание ваших прежних в жизни поступков и это очень ценно для вас.
И в коридорах Мироздания в эти дни течение процессов особенное. Как вам уже известно, Земля и человечество играют важную роль в развитии мирозданческой, я бы отметил, схемы. То, что происходит на Земле, в какой-то степени отражается во Вселенной и эта взаимосвязь имеет свои определяющие значения. Да, Земля со своими обитателями держит определённую цепочку для важных проявлений в Мироздании великом и бесконечном.
Так, что же это значит День весеннего равноденствия в 2015 году в период солнечного затмения? А это значит, что появились ростки для принятия вами изменений в проявлении земной плотности. Да, здесь различны направляющие и мы не будем акцентировать на этом внимание. И сегодня, я лишь подчеркну, какими должны быть ваши действия, а принимать или не принимать их, выбор всегда остаётся за вами.
Прежде всего, настройте себя на позитивную волну, настройте себя на успех вашей жизнедеятельности. Если ранее вы в своём сознании держали обиду на жизнь, считали многое не справедливым по отношению к себе, и если это ещё таится в закоулках вашего мыслительного аппарата, растворите эти остатки в Свете Божественной Любви и более не возвращайтесь к ним. Ваша задача сейчас посеять семена благополучия, здоровья и процветания. Не нужно забывать поливать их своими чистыми намерениями и пропалывать от сорняков — они всё же проявляться ещё могут, поскольку сознание ваше ещё не дошло до нужного уровня новой реальности вашего бытия, а пропалывать их любовью своего сердца. Всё в ваших руках, вы — божественные дети, вы — строители Нового мира. Верьте себе, своему сердцу, слушайте своё сердце, оно поведёт вас в нужном для вас направлении. А душа ваша будет вам давать подсказки. В добрый путь, милые дети Земли!


Ваша жизнь принимает новый виток, вы в начале нового пути, двери уже открылись вам. Мы, ваши невидимые Наставники, всегда рядом с вами. Мы и дальше поведём вас по новым тропам, но уже в более интенсивном режиме.
Ваш друг и Наставник, Архангел Гавриил. До встречи в новом вашем пути.
Приняла Тасачена 19.03.2015.

Источник: tasachena.org/
Публикация: tasachena.org/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.