Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ....

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 1(19)/2015 январь-февраль

ВОПРОСЫ ДЛЯ ЭКИПАЖА ПОДЛОДКИ «КУРСК»

  По заданию Духовных Кураторов Журнала мы составили список вопросов, которые следовало адресовать морякам подлодки «Курск». С ними давно установила тесную связь наш постоянный автор — Татьяна Петровна ПОТАПОВА (Свирель). Её мы и попросили задать следующие вопросы.

  1. Мы знаем, что у вас есть желание обратиться к тем, кто вас может услышать в нашем Мире и, прежде всего, к тем, кто считает, что сейчас надо усилить борьбу. Но борьба связана с противостоянием. И противостояние сейчас даже выливается в форму войны. Что скажете вы, как быть тем, кто хочет борьбы и, в то же время, уже информирован о том, что борьба — это путь в дуальность?

  2. Нам сообщили Духовные Кураторы Журнала, что вы на Тонком Плане участвуете в процессе реализации мира на Украине и в других горячих точках планеты. Расскажите о том, как жители Высших Миров и вы лично помогаете нашему Миру возвратиться к миру.

  3. Вы — бывшие воины. Теперь вы живёте в ином качестве. Как вы проходили путь от воина до миротворца?

  4. Сейчас в нашем мире идёт процесс распада стран и образование новых государств. Происходит ли такой процесс у вас?
  Мы знаем, что ваш Пятимерный Мир и наш Четырёхмерный тесно связаны. Расскажите об этих связях: как они осуществляются, как взаимодействует Высший Разум с Разумом нашего Мира.

  5. Редакции журнала сообщено, что на Тонком плане Земли произошло важное событие, направленное на укрепление планетарного единства Мира во всех Мирах Земли.
  Пожалуйста, расскажите об этом событии, как вы приняли в нём участие?

  Эти вопросы Свирель передала команде подлодки «КУРСК» в лице командира экипажа, капитана корабля Геннадия Петровича Лячина. Далее мы публикуем ответы, которые даны не только самим командиром, но и другими моряками.



  ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ ЛЯЧИН:
  Итак, я отвечаю на первый вопрос. Мы никогда не теряем надежды достучаться до сердец, жаждущих мира на нашей Плотной Земле, и всегда находим каналы такой связи.
  И вот что необходимо сказать…
Читать далее… — my.mail.ru/community/blog_triagen/44D08D92FE0A1767.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.