Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ



Мы вновь с вами вместе, родные наши потомки – Боги, забывшие своё Истинное Лицо и происхождение. Пора вспомнить о том, кто вы, откуда берёте своё Начало, кто же ваши Истинные предки, где находится ваш Исток, ваш Родитель с большой буквы и Отец Первозданный. Негоже нам с вами быть Иванами, непомнящими своего родства. Пора встряхнуть свою память и вспомнить нас, Великих Богов – Ариев, Гипербореев-Славян-Русичей, спустившихся с небес, дабы осветить своим Первозданным Светом эту планету и превратить её в Райский Сад. Великое старание в этом и дало нам силу пережить те горести и страдания, что претерпели мы в человеческих телах, дабы накопить опыт жизненного проживания в этом плотном физическом мире и вновь воссоединиться Духом с Отцом Нашим Небесным.

Руку помощи из глубин веков протягиваем мы вам, своим потомкам, и можно сказать – и детям. Много воды утекло со времён десантирования нашего с Небес, но поднимаются пласты памяти у русского народа, вспоминают они своё Божественное, а не земное происхождение. Начинают упорно заглядывать внутрь себя, своих душ и сердец, и искать в себе Бога Единого, включающего в Себя всё необъятное Живое Космическое Пространство. Велик этот Высший Разум Космический, Велики и безграничны Его Возможности и Творения. Велик и безграничен тот Человек, который признает частицу Бога в себе, как Творящее Начало Начал Всего Сущего не только на этой планете, но и во всём Мироздании. Поймёт он, что крепко связан с Создателем, и что Единым Духом с другими людьми и с Ним сможет сотворять целые миры и Вселенные. Что всё Космическое многоуровневое Пространство – это и есть Бог, это и есть САМ Человек!

Мы ждём этого Богопрозрения и Богопроявления в вас, наши родные сёстры и братья, этого Величайшего из Великих Духопрозрений, что когда-либо существовало на Белом Свете. Мы ожидаем от вас скорейшего соединения Святым Духом между собой и с нами, Древними Ариями, любящих вас своим Единым Духом и Единым Горячим Сердцем, дабы воссоединиться с вами и спасти эту маленькую планету, которую Господь назвал красивейшим именем – Святая Русь. Так давайте все вместе Единым Духом и Единым Сознанием в Едином порыве Любви и Покаянии поднимем руки к Небу и прокричим своими сердцами: «Мы хотим быть с тобою, Господи, мы хотим стать Богом!» А Богом стать может Народ только тогда, когда он будет Единым в Духе. Искреннее наше совместное обращение к Высшему Космическому Разуму поможет разбудить «спящий» до поры до времени народ всей России, поднимет его с колен, дабы времени до Квантового перехода в Новый Духовный мир не осталось совсем.

Мы с Величайшей Любовью призываем всех, в ком проявлена Русскость души, независимо от национальности, страны проживания и принадлежности к той или иной религии, откликнуться на наш Призыв и подхватить Знамя Древних Ариев, чтобы вместе с Творцом – Богом Единым и Всемогущим водрузить его над планетой, протянув руку помощи всему человечеству. Мы знаем Великий Секрет, который спасёт этот мир и планету и сделает её Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости для всей Вселенной. И этот Секрет находится в каждом из вас, читающих эти строки, Гипербореях-Славянах-Ариях. Поможем миру, поможем себе, поможем Галактике и нашей Вселенной встать на Путь Света и Любви, вновь воссоединившись с ПервоТворцом.

Ваши предки — отцы, матери, сёстры и братья, Древние Арии.

28.07.15 г.

приняла Татьяна Мироненко

my.mail.ru/community/blog_izida48/387137007F3FBFFD.html

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  3. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  4. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  5. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  6. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  7. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  8. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  9. Иисус Христос о Небесах
  10. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  11. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  12. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  13. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  14. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  15. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  16. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  17. Боголюди Нового Мира
  18. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  19. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  20. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  21. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  22. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  23. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  24. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  25. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  26. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  27. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  28. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  29. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  30. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  31. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  32. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  33. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  34. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  35. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  36. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.