Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Архангел Гавриил «Долгожданный сентябрь»

Добрый день, милые Души Планеты Земля!

Совсем немного времени осталось до изменения вашего пространства и ваших физических тел. Скоро вы почувствуйте — кто почувствует в октябре, кто немного позже, но почувствуют все, так как Планета поднимается на ещё одну ступень выше. Запомните даты — 13, 23, 28, сентября. Это будут ключевые даты.

Как вы знаете

13 — Солнечное затмение.
23 — осеннее Равноденствие
28 — Лунное затмение
Это те даты, которые все на Тонком Плане ждут, у каждого свои задачи, кто будет заниматься Душами, кто Землёй. Покажутся Космические корабли, но в пределах нормы, чтобы не испугать Души землян.

На Тонком Плане готовится грандиозный праздник, многих ждём через порталы Вознесения. Световые города наряжаются необыкновенными энергетическими шарами и гирляндами.

Кристаллы, которые активировали, тоже дадут знать о себе. Они дадут импульсы, которые ещё не разу не давали. Поверхность Земли во многих местах изменится. Земля омолодится, зацветут деревья и заново взойдут цветы. Ждите этих сюрпризов Земли. Она скоро вас обрадует своей изящной поверхностью.

Но тёмные Души тоже не спят, они будут вносить свою лепту в окружающую среду и во многие Души Планеты.

В материальном мире денежные единицы изменятся, уйдёт много и у многих денежных средств. Это идёт постепенная чистка. Сначала она шла на ментальном уровне, но скоро заденет и физический. Уже сейчас раззоряются большие и малые бизнесы — вы это видите. Будет ещё больше. Денежная энергия с вашей планеты постепенно уходит.

Вопрос от читателя: Надо ли скупать золото для дальнейшего существования?

Нет. Оно ни кому не будет нужно, оно поменяет свою структуру, и не только золото. Всё, что находится в недрах Земли, изменится, структуры будут другие. Не изменятся только кристаллы. Они будут работать для Душ Земли и Земли-Гайи. В их обязанность входит поднимать сознание землянам на данный период. Советую в каждом доме иметь Кристалл — это будет ваш собственный контакт с Землёй. Если кто-то и не чувствует этого — он всё равно работает на вас.

Скоро начнутся изменения по Земле, Пройдут Землетрясения, ураганы, торнадо, наводнения и другие катаклизмы. Надо принимать все стихии с любовью и отпускать. Многие конечно не поймут моего совета, но это их выбор, а Души которые примут это спокойно, продвинутся на ступень развития выше. Главное на данный момент, открыть своё сердце. Не опытным сложно, но надо.

Ещё хочу сказать и предупредить, все изменения на Планете — это всё на благо Вас дорогие наши родные души Земли.

Благодарю вас за понимание. Всех обнимаю и дарю Ключи Любви
Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Асхана © Copyright: Татьяна Клингер, 2015

Публикация: tasachena.org/2015/08/29/arxangel-gavriil-dolgozhdannyj-sentyabr/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.