Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мысли Аштара «Люди! Так вы хотите нового мира?»

Мысли Аштара для читателей…
Жизнь земная и сложна в своём ключе, и в то же время крайне интересна. Льётся самыми разнообразными потоками и изгибами, в зависимости от состояния души человека.

Для чего человек пришёл на Землю? Сколько уже было дано по этому вопросу различной информации для разного уровня сознания, для различного вашего восприятия, но полного понимания так и не происходит. Человечество, словно зомбировано, ничего не желает слышать, лишь внешне углубляясь в материальную зависимость, не думая о своём внутреннем, божественно созданном. Я говорю это в общих чертах, дабы не задеть самолюбие отдельных индивидуумов.

Есть люди на Земле, но их единицы в общей массе. Есть и основное зерно, которое они взращивают, но это такой малый коэффициент, что потребуется множество десятилетий на перестроение мира. А вы задайте себе вопрос — Вы хотите изменить свою жизнь?

Через множество каналов были предложены различные подсказки, всевозможные методики. А вы пытались их использовать для всеобщего блага? или вы их применяли в корыстных целях, в своём собственном поле?

Неужели сложно понять процесс перестроения или преобразования, где происходит естественный отбор на выживаемость и кто вам внушил, что Высшие Силы хотят вам вреда? Ваше восприятие не совсем правильно трактует часть посланий. А вы не задумывались ли над слащавыми текстами, где вам много обещают — от кого могут идти такого содержания слова?

Там, где посылается любовь, она уже чувствуется с первых строк.
Люди, неужели вы не осознали своей силы? Никто за вас не будет решать ваши задачи, только вы и никто более.

Да, не скрою, на Тонком плане происходит грандиозная помощь вам, но в своём ключе, лишь изменяя структуру околоземного пространства, лишь изменяя ритмы потоков энергонаполнения, чтобы человеку легче было осознать свои действия и поступки, чтобы научиться их разворачивать в правильное русло, раз и навсегда стереть из своей памяти программы, изжившие свой потенциал.

Вы много говорили ранее о конце Света. Да, и здесь вы не подумали — от кого исходила данная информация. Полагались на прочный, в вашем понимании, наработанный канал, в то время как, только начинающий контактёр передавал истину, но вы пропустили её. Вы гонитесь за информацией знаменитых посредников, вам приятны слова, где вас хвалят, и, если позволят немного пожурить, вы относите их к астральным сущностям. Это как эпидемия, захлёстывает волна человеческого мышления в тупик, где человечество, образно выражаясь, не шелохнётся, чтобы заставить себя думать в новых гранях, даже пусть через ошибки, но думать и стремиться изменить себя.

Да, мышление на этом отрезке времени у человечества не изменилось ни на грамм, ни на сантиметр, в то время как Работники Света проводят множество акций и учений, но в общепланетарной массе этот процент крайне мал.
Хочется верить, что сердца людей раскроются шире, что придёт осознание и человек изменит к себе отношение и наконец-то поймёт, что он может всё, но для этого нужно потрудиться и немалое время.

Сколько тысячелетий человечество изливало негатив, а вы хотите его растворить одним днём. Сколько было войн, а вы хотите излечить души одним махом. А вы свою родословную изучили? вы попросили помощи у своих предков? а вы простили своих обидчиков? вы желаете своим детям и внукам такой же участи?

Нет у вас вдохновения к изменению новому — так вы сами себя программируете на это. Вам не нравится уже читать послания наши, вы считаете это информационным мусором. Позвольте спросить вас — а как же стяжать ваш ум? как же заставить его думать? Здесь вам тоже дано право выбора, вы сами решаете как вам поступить, никто не вправе вам указывать. У каждого свой путь и каждый выполняет свои задачи.

Пусть и многие из вас не услышат меня сегодня, но знаю, что часть из вас уловит смысл изложенного и будет работать над собой, а это значит, что ещё разгорятся искры в ваших сердцах и свет будет ярче, и к этому свету потянутся новые души, и это будет замечательным шагом для них.

И мы будем рады и вибрационно ближе приблизимся друг к другу. Так, шаг за шагом и соединимся сердцами, и нити, соединяющие наши поля, окрепнут многократно и произойдёт наша долгожданная встреча, но готовы ли вы к ней? Для чего она нужна вам? — вы спросили себя об этом? В ваше время только избранным будет доступ и это не ради праздного любопытства и на это уйдёт много времени, чтобы наполнить тела человеческого организма для важной миссии. Кто-то скажет сейчас: «Сказки» и » Выдумки» — пусть будет так для вас.

Оскорбляя кого-либо, обвиняя кого-либо — вы показываете своё истинное-Я, что сидит глубоко в вашей сути. Только тот чист душой, кто доброжелателен и не берёт на себя бремя судьи.

Вот такое необычное сегодня послание для вас. Скорей всего — это ответы на ваши вопросы и мы ещё продолжим наш разговор. Я буду здесь чаще бывать. Нет желания слушать меня, значит нужно перейти на другой канал — только и всего, каждому своё.

Аштар был на связи. До новой встречи, земляне. Я вернусь вскоре, уже на рассвете.

06.09.2015

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

http://tasachena.org/2015/09/06/mysli-ashtara-lyudi-tak-vy-xotite-novogo-mira/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.