Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.

Из Журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 4/22, 2015 г.

* * *
ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА передо мной Алвис. Огляделся. Я не лежу на кровати, а нахожусь в какойто овальной капсуле, сделанной из прозрачного материала. Парю здесь, будто космонавт в невесомости. Через какоето время верх и низ капсулы начинают двигаться, она раскрывается.
Алвис приветствует меня:
Доброе утро. Хотя скажу сразу: ночи в нашем мире нет. Солнце не восходит и не заходит. Поэтому и утра тут нет. Но в твоём доме мы сделали искусственное освещение. Пока будет чередование тёмного и светлого периодов суток для твоего удобства. Вставай, сейчас будешь учиться передвигаться. Ты не зря три дня жил в эфирном теле. За это время научился передвигаться с помощью мысли. Используй навык, которым уже обладаешь. Покинь место, где сейчас находишься и переместись туда, к березовой роще. Ведь она привлекательна, не правда ли?
Мне, действительно, не составило труда переместиться из капсулы к берёзам. С помощью мысли и желания я не раз перемещался по своей квартире, когда вышел из физического тела.
Молодец, похвалил меня Алвис. А теперь… встань на ноги и подойди ко мне.
«У меня есть ноги?.. Ну, да! У меня же теперь замечательное тело, которое обещал Алвис!» Я уже привык за последнее время жить без тела, что и сейчас даже не посмотрел на него. Моя голова непроизвольно пошла вниз, и вот первое открытие. Я СТАЛ ВЫШЕ. Рост моего тела гораздо больше того, которым я обладал ранее. Вижу ноги, руки, туловище. В моей прошлой жизни я был э… несколько полноват. Не толстым, нет. Но и субтильным меня назвать было никак нельзя. А теперь я поразился своей тонкости и даже изяществу. Тонкое туловище, тонкие, очень изящные руки. Я бы даже не назвал их вполне человеческими. Кисти рук были гораздо длиннее привычного размера. Пальцы также. Своих головы, лица я попрежнему не видел.
Опускайся на пол и вставай на ноги! повторил команду Алвис.
Только сейчас я осознал, что парю в воздухе. На высоте примерно одного метра. А мне надо коснуться ногами пола. Я выразил желание опуститься ногами на пол, но… почемуто это у меня не получилось. Ноги не доходили до поверхности, я зависал над полом на небольшой высоте и никак не мог двинуться дальше.
Алвис улыбался.
Я вопросительно посмотрел на него: почему так? В чём дело?
Мы не на Земле, ответил он. Мы находимся на расстоянии трёхсот километров от плотной Земли четвёртого измерения. В твоём сознании параметры прежней гравитации. Ты интуитивно ожидаешь, что земля притянет твоё тело. Но здесь мир устроен иначе. Ты должен не только сам притягиваться к земле, к полу, но и мысленно притягивать их к своему телу. Должно работать притяжение как сверху, так и снизу. Сейчас просто мысленно притяни пол к своим ногам.
Я выполнил рекомендации Алвиса, и вскоре, действительно, почувствовал, что коснулся ногами пола. Потом начал медленно передвигаться в сторону моего инструктора.
Сочетай силу мысли и силу мышц твоего нового тела советовал Алвис. Так будет легче идти ногами.
Признаюсь: я передвигался ногами не без труда. Главная трудность состояла в том, что тело всё время норовило подпрыгнуть вверх. Подумал: «А зачем тогда ходить, если в этом мире можно летать?»
Алвис услышал мою мысль и ответил:
«Ты готовишься к жизни в другом мире. Там, где ты будешь жить, можно и ходить, и летать. Мускулы ног, рук, будут необходимы для жизни, для работы».
А в каком мире мне жить?
Об этом скоро расскажет твой Учитель. Я только инструктор. Моя задача адаптировать к новой жизни того, кто сюда пришёл.
В ТЕЧЕНИЕ последующих нескольких дней Алвис учил меня жизни в новых условиях, с новым телом. Учил не только передвигаться в пространстве, но и творить с помощью мысли. В частности, он научил меня способности смотреть на своё тело со стороны. Я долго просил у Алвиса доставить в дом зеркало, чтобы осмотреть своё тело полностью, увидеть голову и лицо. Но Алвис отказывал, объясняя, что я должен научиться смотреть на своё тело со стороны. Оказывается, я обладал способностью МЫСЛЕННО ПЕРЕМЕСТИТЬ СВОИ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ МОЕГО НЫНЕШНЕГО ТЕЛА. Мне казалось это почти невозможным, поэтому посмотреть на своё тело со стороны я долго не мог. Наконец, Алвису удалось научить меня это делать. Секрет был в том, что не надо было ассоциировать своё зрение с глазами и головой. На самом деле, человек (даже находясь в четырёхмерном физическом теле) способен увидеть то, что происходит далеко от него и увидеть своё тело со стороны. И для этого вовсе не обязательно покидать своё физическое тело. Надо уметь подключаться к коллективному зрению людей как Коллективного Существа Света. Именно этому и научил меня Алвис. После чего я перестал мысленно переносить свои глаза за пределы головы (УЛЫБКА).
И вот я, наконец, посмотрел на своё тело со стороны. Высокий, стройный, изящный красавец. Тело, действительно, замечательное. Но вот голова… Оказалась необычной. Более продолговатая, чем в нашем мире. Обескуражило меня отсутствие волос на ней.
В том мире, где ты будешь жить, волосы не носят, с улыбкой пояснил Алвис.
Нос немного удлинённый, прямой. Крылья носа маленькие. Глаза… Глаза очень понравились! Как две капли воды, которые немного вытянуты вправо и влево. Правые и левые края утончаются, и линии глаз изящно завиваются в спираль. Лицо моё не было ярко выраженным мужским лицом. Но всётаки оно было мужским, о чём свидетельствовали волевые губы как две короткие линии, плотно смыкавшиеся между собой. Когда я улыбался, образовывался полумесяц краями вверх.
Ты волевой и очень жизнерадостный человек в том мире, куда придёшь, дал очередное пояснение Алвис.
После того, как я освоил азы жизнедеятельности в новом мире, Алвис сообщил, что близится встреча с Учителем. Я просил сообщить: кто он, этот таинственный Учитель, как его зовут. Но Алвис всегда отвечал: ты узнаешь его сам, когда состоится встреча.
А когда состоится встреча?
Тогда, когда ты будешь готов покинуть свой дом.
Прошло ещё несколько дней обучения. И вот Алвис сообщил: завтра состоится встреча с Учителем. Отмечу, что в моём доме продолжали сменяться дни и ночи. Но только ночи становились всё короче. Ночью я спал. Но сны эти были короткими, как сами ночи. И я обратил внимание, что чаще стал видеть красочные сны. В этих снах я перемещался в другой, незнакомый мне мир. Многое из снов я запоминал. Алвис говорил, что во сне я совершаю путешествия в тот мир, в котором мне предстоит жить и работать.
Накануне утром проснулся с ощущением того, что уже встретился со своим Учителем. Я опять посетил мир своего будущего. Летал над какимто городом, где здания, сооружения были вовсе не похожи на привычные здания и сооружения. А потом опустился к святилищу большому Храму, который был похож по форме на диковинный, прекрасный цветок с распускающимся бутоном. Я приземлился на один из лепестков бутона и попал внутрь Храма. Увидел Учителя в золотой накидке, украшенной чудными узорами. Он стоял ко мне спиной.
Учитель! позвал я.
Он начал медленно оборачиваться, мне так хотелось увидеть его лицо. Но… в этот момент я проснулся.
ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ с Учителем Алвис обнял меня за плечи.
Сейчас мы переместимся в место, где ты встретишься с Учителем. Мы пройдём по особому Порталу. Для этого просто доверься мне и выполняй то, что скажу.
Перемещение благополучно состоялось. Наблюдал радужный коридор, потом почувствовал усиление вибраций и потоки мощной энергии. Алвис велел мне мысленно выстроить целый комплекс геометрических фигур. Я выполнил его рекомендацию. А потом… потерял сознание на какоето время. Очнулся уже тогда, когда мы с Алвисом парили над тем самым Храмом, который я увидел во сне.
Ты знаешь, что дальше делать, действуй, велел Алвис.
Я спустился вниз к Храму, к одному из лепестков. И пролетел сквозь него. Оказался внутри… Вот он Учитель! Стоит ко мне спиной, украшенной сияющей золотой накидкой.
Учитель! Я здесь!
Сердце радостно забилось: я понял, всем сердцем почувствовал, что встречаюсь с тем, кого давно знаю и очень люблю.
Учитель оборачивается, и я узнаю его! Не раз я видел его лик на иконах! Сергий! Сергий Радонежский ласкает меня своим Божественным взором!
Я приближаюсь к нему, Учитель нежно обнимает:
Вот мы и снова вместе. Снова вместе. Мне предстоит много поведать своему ученику. Готов ли ты внимать?
Готов, Учитель. Готов!
Твоя миссия отправиться в будущее, выполнить важное предназначение. В особом мире жить будешь. О нём пока представления не имеешь. Будешь делать то, что ещё никогда не делал. Станешь в том мире знаменитостью. Но, к сожалению, не обретёшь там счастья. Зато мир станет более счастливым… Готов ли ты к тому, о чём сообщаю? У человека всегда есть выбор. Ты можешь отказаться от миссии и пойти туда, куда идут многие. Это будет просто другой путь. Решение за тобой…
В этот момент за моей спиной ктото появился. Я почувствовал: их было двое. И оба очень родные мне. Я ещё даже не увидел их, но слёзы уже коснулись моих глаз. Сердечное тепло заполнило всё моё существо. Да кто же это? Кто?

22 26 мая 2015 г.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Дорогие Друзья! Сотрудники Света!
Все, кто в Духовном поиске!
НАЧАЛАСЬ ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2016 ГОДА!
ПРОСИМ ПОДЕРЖАТЬ ИЗДАНИЕ СЕМЬИ СВЕТА И ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения».
ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ПОДПИСНЫЕ ИНДЕКСЫ:
10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
Стоимость подписки на полугодие (три номера) – 735 рублей плюс услуги почты.
В этом полугодии подписку также можно оформить на территории Республики Казахстан (на новый, 2016-й год).
Подписной индекс для Казахстана — 90957 ПО КАТАЛОГУ «РОССИЙСКАЯ ПРЕССА ДЛЯ КАЗАХСТАНА».

Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:
mirovoy_channeling@mail.ru
Тогда журнал вам пришлют заказным письмом. Стоимость одного Журнала — 245 рублей (плюс услуги почты). Оплата — после получения.
Заявки принимаются как от жителей РФ, так и от читателей, проживающих заграницей.
Напоминаем, что РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЖУРНАЛА, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
Его адрес: http:// world-channeling.com/
В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в
в магазине «БЕЛЫЕ ОБЛАКА» по адресу:
ул. Покровка, д.4 (м. Китай-Город, Чистые пруды). Журналы заняли отдельную стойку недалеко от кассы.
В г. Риге журнал можно заказать по телефону 29613296.
РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»

https://www.magnitiduha.info/archives/10616

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  13. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  16. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  18. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  19. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  20. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  21. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  22. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  23. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  24. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  25. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  26. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  27. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  28. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  31. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  32. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  33. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  34. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  35. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  36. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  37. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  38. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  40. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  41. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  42. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  44. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  45. ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
  46. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  47. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  48. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  49. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  50. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  51. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  52. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  53. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  54. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  55. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  56. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  57. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  59. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  60. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  61. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  64. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  65. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  66. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  67. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  68. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  69. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  70. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  71. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  72. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  76. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  77. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  78. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  79. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  80. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  81. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  82. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  83. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  84. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  85. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  86. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  87. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  88. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  89. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  90. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  91. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  92. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  93. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  94. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  95. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  96. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  97. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  98. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  99. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  100. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  101. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
  102. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  103. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  104. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  105. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  106. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  107. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  108. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  109. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  110. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  111. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  112. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  113. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  114. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  115. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  116. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  117. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  118. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  119. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  120. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  121. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  122. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  123. ДРУГОЙ СВЕТ
  124. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  125. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  126. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  127. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  128. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  129. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.