Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Отношения между людьми Нового Времени. Эль Мория

Я приветствую вас, дорогие наши ученики Нового Времени, обучающихся в Школе Божественного Прозрения. Новое Время – что привнесло оно в вашу жизнь? Какие взаимоотношения между людьми будут считаться новыми, отличными от предыдущих? Что и как поможет людям перейти в Новый, совершенно отличный от прошлого, мир? Сегодня мы поговорим о незнакомых, а возможно и знакомых по внутренним ощущениям, новых жизненных устоях и постулатах. Незнакомыми их полностью назвать нельзя, так как ваша память хранит их в глубине вашего естества. Они являются родными и близкими для вас, как например, ваш процесс дыхания, или потребность в еде и питье. Вы же не задумываетесь перед каждым приёмом пищи, для чего вы это делаете, а тем более перед каждым вдохом. Вы это делаете автоматически для того, чтобы жить и развиваться, и это заложено в вас изначально. Так и новые взаимоотношения друг с другом, они также являются вашим естеством и тоже заложены в вашем Сознании изначально при сотворении вас Создателем. Поэтому этот урок будет изучен и прожит, чтобы стать человеку гармоничным и целостным, чтобы вписаться в те высокие вибрации окружающего вас Божественного Пространства грядущего Нового Духовного Мира.

Итак, начнём с первого и самого важного в данный момент времени вопроса. Как вы думаете, дорогие мои, война – это гармоничный и созидательный процесс или хаос и разрушение? Каждый из вас ответит правильно на этот вопрос – хаос, тьма и разрушительные процессы сопровождают любую войну любого масштаба. Ни о каком единстве и объединении, а, наоборот, о разъединении и уничтожении людей и даже целых народов идёт речь. В настоящее время многие из вас устремились к Богу, к Целому, осознав себя частями Его, неотъемлемыми и неразрывно связанными с Ним. Бог – Он безличен, у него не существует подразделения на народы, народности, государства и тем более национальности. У Него есть только Его Дети – это каждый из вас. И чтобы вы росли и развивались гармонично, Он создал эту Планету, наградив всех равными правами на неё. Этот разговор я веду для Гипербореев-Русов, спустившихся на Землю Богами.

И вот настало время, когда эти права вступают в силу. Вы все становитесь равноправными членами вашего общества, имеющие равные Дары Творческого развития от Создателя, у которого нет нелюбимых Детей, Он всех Сотворял в Любви и только в Любви. Он и эту Планету создал с Величайшей Любовью к вам и в Совершенной Гармонии, чтобы вы жили на ней, развивались и закаляли свой Дух и свои Души. Изначально вы все Совершенны, как Совершенен Сам Бог и всё Божественное Пространство, только нужно осознать всё это и повернуть своё Сознание в сторону Света и Любви. Мы не будем перечислять то, что с человеческих позиций является правильным или неправильным в ваших взаимоотношениях друг с другом. Сложно пока что вам самостоятельно разобраться в том, что же является правдой, а что ложью. Но распознать Свет и отличить от Тьмы, созидательные и жизнеутверждающие процессы — от хаоса и разрухи вы сумеете уже сегодня. Да, Жизненная Школа – это целая серьёзная наука, которую пройти должен каждый человек, прежде чем он будет допущен к Экзамену Самого Бога на зрелость и готовность к переходу в Новый Мир Духа. Но, в том то и прелесть вашего долгого пребывания на этой планете, чтобы научиться жить именно в таком плотном, низковибрирующем, с двойными стандартами, мире. Этот ваш мир является основанием Пирамиды Духовного Божественного Мира, где всё находится в Гармонии, в Высшем порядке и в ПервоЛюбви. Это всё то, что вы и должны привнести в свой физический мир.

Раз вы пришли на Землю Богами, то знаете о том, что Боги только творят, только созидают и только любят. Это является вашим естеством. Вот об этих составляющих мы и поговорим с вами сегодня. Но, чтобы сотворять что-то новое в окружающем вас мире, необходимо сотворить вначале Нового себя, сотворить в себе Бога-Творца своей судьбы и своей жизни. Поэтому давайте подумаем, как это сделать и в общих чертах набросаем план вашей дальнейшей судьбы. Каждый из вас ежедневно планирует свои действия и свои дела, прежде чем прожить этот день. Мы с вами уже неоднократно говорили о том, что любая ваша мысль материальна, что как человек думает, так и живёт. И тем более во времена ускорения темпов вашей жизни, что наступили на этой Планете. Все ваши мысли и хорошие и плохие очень быстро стали воплощаться в жизнь. Поверьте, что это так. Так стоит ли впускать в вашу жизнь плохие для вас и вашего окружения, и имеющие разрушительную силу, мыслительные процессы? Может быть, настала пора научить себя и начать мыслить только позитивно и жизнеутверждающе? Начать с Любовью и Всепрощением думать о каждом человеке, проживающем на этой Планете. Или хотя бы нейтрально, не осуждающе подходить к его делам и поступкам, не ведая истинных причин его поведения и слов, порой имеющих начало их происхождения от встреч с вами в других, более трагически протекающих взаимоотношений в иных воплощениях, где вы прошли по жизни рядом? Ведь Канон причины и следствия предусматривает наличие изначальной причины всего существующего и следствия, как ответ на возникновение этой причины и зависит от причины её создавшей. И этот обязательный для исполнения Канон Вечности действует во всех мирах. И как раз на этом и происходит закаливание и обучение Души, чтобы не наступать дважды на одни и те же «грабли». Научиться выбирать и отличать друг от друга Свет и Добро от Тьмы и Зла.

Поэтому красной нитью этого послания должна послужить для всех вас такая мысль, чтобы вы, дорогие наши ученики и просто, впервые читающие эти строки люди, начали отслеживать каждую свою мысль и мыслеформу в виде любого образа и придавать ей позитивный характер и любящий всех и вся оттенок. Научитесь любить себя, научитесь любить каждого, кто встречается на вашем пути, вспомните, как можно это сделать. Свято любите Бога, Творца, Вседержителя, как Истинного Родителя своего. Постоянно помните о своём Божественном происхождении от Единого Бога – Творящего Начала начал. Помните о том, что каждый из вас является Богом в потенциале, а Боги только Творят и только Любят!

На этом я заканчиваю наш очередной жизненный урок. До новых встреч, дорогие друзья, в Новом отрезке Времени. С вами был Вознесённый Владыка, пребывающий в Мире Духа – Эль Мория.

05.12.15 г.

приняла Татьяна Мироненко

https://my.mail.ru/community/blog_izida48/6F79D575B90D3E55.html

0

Похожие публикации

  1. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ. Часть 2
  2. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ (астральных и физических)
  3. Эль Мория «ОСНОВНЫЕ СТУПЕНИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ»
  4. МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ
  5. Эль Мория. ВТОРОЕ СОЛНЦЕ И НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.
  6. ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ВОЗНЕСЁННОГО ВЛАДЫКИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ
  7. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  8. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  9. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  10. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  11. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  12. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  13. 12 декабря 2012 года - Великий день Творчества всех людей Земли
  14. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.