Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ВНИМАНИЕ! 12 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!

ВНИМАНИЕ! 12 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!

РАБОТАЕМ НА ВОЛНЕ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА «12:12»!

Архангел Михаил
через Сергея Канашевского

Преображение Эгрегоров

медитация

Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:
ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ», № 6/24, 2015 г.

Здравствуйте, дети мои! С вами – Архангел Михаил. Сегодня мы вместе, чтобы осуществить важную световую работу – научиться преображать то, что сейчас активно сдерживает эволюцию вашего мира, его человечества. Веду речь об эгрегорах.*[ Читать далее… https://www.magnitiduha.info/archives/10812]
С помощью новых Духовных инструментов, которые получаете от своих Учителей высших миров, вы можете трансформировать любой эгрегор. Вновь и вновь работайте с тем эгрегором, который начали трансформировать. Несколько раз повторяйте световые практики, пока не убедитесь, что Программа преображения эгрегора активно действует. Преображение негативных эгрегориальных сил в силы Божественные, эволюционно прогрессивные – одна из важных задач для современных Мастеров Света. И я желаю удачи в выполнении вашей наиважнейшей световой миссии.
04.11. 2015 г.

СЕМЬЯ СВЕТА ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ ПО ПРЕОБРАЖЕНИЮ ЭГРЕГОРА
12 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА
В 12 ЧАСОВ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ.
РАБОТАЕМ НА ВОЛНЕ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА «12:12»!

https://www.magnitiduha.info/archives/10812

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.