Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ. ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА

     Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»

  Дорогие Друзья, неизбежность грядущего Перехода на иной уровень бытия начинает осознавать всё большее число людей. Никогда прежде человечество не проходило через подобный процесс, поэтому как он будет проходить, что ожидает человека после Перехода, какие возможности и условия жизни его ожидают в грядущем будущем… — для большинства людей неизвестно, а то, что неизвестно, порождает естественную тревогу, беспокойство, а у некоторых даже страх. Для устранения незнания, ответа на волнующие вопросы, ознакомления людей с Истинами НЕИСКАЖЁННОГО миропонимания Силами Света издаётся Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», выдержки из которого предлагаются вашему вниманию. В ближайшее время всем людям Земли предстоит принять свободное и добровольное решение, определиться в судьбоносном вопросе — выборе вектора пути своего дальнейшего эволюционного развития, что предопределит дальнейшую судьбу человека не на годы, а многие-многие тысячелетия. И при решении всех перечисленных выше вопросов помощь публикуемой в Журнале информации – будет крайне важна и бесценна.

  ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
  через Сергея Кашевского и Лилию Тимофееву
 ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА
  Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 6(24)/2015 ноябрь-декабрь

  «Пулемёт, акваланг, танк, дельтаплан, автомобиль, вертолёт, парашют...» Если попробовать продолжить этот словесный ряд, то эрудированный человек наверняка догадается: речь о Леонардо да Винчи. Вряд ли в истории планеты найдётся ещё одна личность, которую можно охарактеризовать таким же количеством эпитетов: изобретатель, художник, анатом, музыкант, архитектор, скульптор, инженер, гений, провидец, поэт… Его изобретения опередили время на сотни лет. Его жизнь окутана тайной, а некоторые работы до сих пор вызывают удивление. Он был загадкой для современников и до сих пор остаётся одной из самых таинственных фигур в истории человечества. Леонардо да Винчи — …
  - Пожалуйста, расскажите о том, как Вы переходили после окончания воплощения в качестве Леонардо. Это было вознесение?
  - Да, дорогие друзья! Это было вознесение вместе с проекцией (многомерной программой) физического тела. Мой переход состоялся по земным меркам рано, мне не было даже 70 лет, хотя все мужчины в моем роду считались долгожителями. Но это был осознанный Переход. Осознанный переход всех моих душ вместе с телом. Конечно, я мог бы ещё остаться. Но мы приняли это решение. Причин было несколько…
  - Леонардо! Читателей нашего Журнала, конечно, очень интересует вопрос о том, в каком мире пятого измерения Вы сейчас живёте? Чем занимаетесь?
  - Мир, в котором я живу, ОСОБЫЙ, полимирный — подуровень 5.6, связанный с другими мирами пятого измерения…

Адрес публикации – my.mail.ru/community/blog_triagen/3C4005C639F024B3.html

0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Некоторые подробности из истории сотворения Леонардом да Винчи фрески «Тайная вечеря». https://my.mail.ru/bk/triagen/video/_myvideo/280.html
avatar

triagen

  • 22 декабря 2015, 17:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.