Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Йеллоунтан. Я Проснулся

Приветствую каждого из вас, кто читает эти строки! Я Есмь Сознание Йеллоустонской Кальдеры – Йеллоунтан.

В это непростое время пришел к вам для оглашения того, чего вы не ждали… И того, чего вы не хотели слышать… Я Проснулся.

Проснулся, но не Извергся на данный момент нашей с вами беседы.

Источник Творец Мироздания предупреждал вас о том, что мое Пробуждение (Великий Вулкан) вскоре произойдет. Все сбылось.

Я нахожусь в Пробужденном Состоянии. Мои Магмовые Потоки устремились к Поверхности. Они уже на грани высвобождения в Проявленном Мире. В Мире Тонких Энергий мое Пробуждение и, в последующем, Извержение произошло.

Вся Территория площадью в 10.000 миль от Эпицентра покрыта тонким Слоем Вулканического Пепла. Все Инопланетные Подземные Базы пришли в Упадок. Все Деструктивные Энергии, которые на протяжении последних 200 лет копились в Земле, сожжены.

В течение ближайшего времени на Территории Страны, в которой я нахожусь, будут серьезные Изменения. Они затронут Климат Страны, Экономику Страны, Политический Уклад Страны.

Во время моего Извержения в Энергиях Тонкого Мира были сожжены все Существа, которые управляли Страной… Все до единого.

Что это означает? Прежде всего, это означает Кардинальный Пересмотр Международных Отношений. Более США не будут Международным Жандармом.

В Физическом Мире будет проявляться Изменение Климата по всей Планете Земля, а так же Кардинальная Перемена в Пространственном Ориентировании Существ Света, населяющих данную Планету.

В полной мере проявит себя Новое Восточно-Евразийское Течение, Вод которого ранее не существовало на Планете Земля.

Страны, которые описываются, как Северные Страны, более с Точки Зрения Климата не будут таковыми. Это: Россия, Финляндия, Скандинавия, Исландия.

Климат этих Стран в ближайшие годы быстро будет меняться в Сторону Повышения Климатических Температур в Зимний Период.

Событие, которое произошло в Энергиях Тонкого Мира, имеет для Планеты Земля далеко идущие Последствия… Именно Последствия.

Все Измерения Проявленного Мира с 1.0 до 4.0 пройдут через тот же Процесс, через который прошел Тонкий План Планеты Земля, в течение 25.12.2015 года.

Измерения, которые расположены выше 4.0 будет затронуты иначе… Мной уже было сказано о том, что моя Магма подошла к Верхней Границе Поверхности Земли. Вся Йеллоустонская Кальдера напряжена. Внутреннее Давление, которое испытывает на себе Поверхность Земли на протяжении всей Йеллоустонской Кальдеры, можно сравнить с Натянутой Тетивой. Земля изнемогает от Внутреннего Давления.

Извержение, которое произошло в Энергиях Тонкого Плана, позволило сжечь все Руководство Страны на Уровне Духа. Все Тела пусты, но вскоре они будут заняты теми, кто сможет подготовить Страну к Хаосу, который проявится после Одновременных Проявленных Действий.

Я Проснулся, но не Извергся. Что это означает для Жителей Страны и Всей Земли? У вас есть Короткая Передышка. Самое Сложное еще не проявилось в Вашем Мире.

Легче было бы Проснуться и Извергнуться, высвободив Сильное Давление, которое во мне находится. Но Источник Творец Мироздания решил иначе… Сложнее для вас, и легче для Планеты Земля.

Мое Пробуждение, которое Проявилось и Сильное Давление, все сильнее нарастающее, найдет три различных Выхода:

1. Извержение.

2. Приливные Волны.

3. Землетрясение.

Все Три Процесса будут происходить с Минимальным Отставанием друг от друга.

Что вы скажете, Жители Планеты Земля? Через что сложнее пройти? Через Один Путь? Или пройти через Три Неминуемых Пути?

Источник Творец Мироздания определил для вас Три Неминуемых Пути, а не Один Путь.

Время не заставит себя ждать. Все начнется с Минимальным Отставанием во Времени… С двух несвязанных друг с другом Территорий… Наблюдайте за мной (Йеллоустонской Кальдерой) и Разломом Сан-Андреас.

Все будет происходить быстро и с Минимальным Временным Отрезком.

Самое Сложное впереди. Все только начинается. Птицы и Звери начали Свою Миграцию. Я Проснулся.

Йеллоунтан.

Йеллоунтан через Богдана Манжелей (Михаэль) 24 декабря 2015 года.

Источник: source-energyofhome.ru/

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
21 декабря 13:02
На Камчатке во время извержения вулкана Шивелуч столб пепла поднялся на 5 километров.
Ученые прогнозируют, что раскаленная лава в любой момент может спровоцировать выбросы пепла и на десять километров над уровнем моря. Шивелучу присвоен оранжевый уровень опасности.

5 декабря 16:00
Вулкан Момотомбо проснулся от векового сна
Латиноамериканский гигант пробудился к жизни! На этой неделе вулкан Момотомбо в Никарагуа начал извергаться впервые с 1905 года, выбрасывая лаву и огромные струи пепла над озером Манагуа. В целях безопасности в окрестностях вулкана были закрыты школы.
Люди начали ощущать дрожание земли около двух недель назад. Такая сейсмическая активность часто предвещает извержения, так как под земной поверхностью двигается огромное количество магмы. Настоящее извержение началось в понедельник, немного замедлившись в середине недели.

5 декабря 9:10
Жители Сицилии насладились фаер-шоу природного происхождения в четверг, 3 декабря. Огонь и молния осветили небо над итальянским островом, когда впервые за два года взорвался кратер Вораджин вулкана Этна, сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии. Над гигантской струей пламени и дыма, выброшенной вулканом в ночное небо, сверкнула вулканическая молния.
https://www.youtube.com/watch?v=v0HULgTjaSA
Активность в кратере началась в четверг со стромболианских извержений — кратковременных, пульсирующих выбросов лавы. В пятницу извержения усилились. Лава, магма, пепел и газ поднимались над вулканом по меньшей мере на семь киломтеров. Ветры в регионе, к счастью, были относительно слабыми.
Этна — крупнейший вулкан в Европе и один из самых активных вулканов в мире. Ранее его считали неопасным для 900 тысяч жителей окрестностей из-за стабильного характера лавовых излияний. Позже исследователи обнаружили, что Этна способна порождать извержения огромной взрывной силы.
avatar

triagen

  • 26 декабря 2015, 21:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.