Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Надежда Груздева. КАК Я ПРОВОЖАЛА МАМУ. Опыт сопровождения души в пятое измерение

Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»

События, о которых расскажу, происходили со мной в течение двух последних месяцев. Они настолько сильно повлияли на меня, моё мировоззрение, отношения с людьми, восприятие событий, что я решаюсь рассказать о них. Я благодарна Небесным Помощникам за духовное наставничество и подробные разъяснения того, что происходило. Чувствую ответственность за передачу этого опыта. Я его получила не только для личного опыта, мне поручено рассказать о том, свидетелем и участником каких невероятных событий мне довелось стать. События грустные и радостные, величественные и заполненные Любовью и Светом. Они связаны с переходом души моей мамы в 5-е измерение и прохождением там восстановительного периода…

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 5(23)/2015 сентябрь-октябрь

Адрес публикации https://my.mail.ru/community/blog_triagen/0129124FFF3CD9E0.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.