Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.

Прежде чем начать диалог с вами, дорогие земляне, мы, Хаторы Венеры, в качестве приветствия посылаем вам Огонь Первозданной Любви, окутывая ею всю Землю и каждого из вас. Сонм Ангелов спускаются на вашу планету, чтобы оживить её своим Божественным Пением. Мы, Хаторы, любим вас и желаем скорейшего перехода в Духовный мир. Мы следим за вами, мы радуемся вашим малейшим успехам в повышении частоты вибрации вашего Сознания. Мы чувствуем и ощущаем, как меняется ваша Живая планета, как очищается её аура и Тонкие поля. Совсем немного осталось вашего земного времени до окончания Квантового перехода в Новый мир, который и обрадует и удивит вас. Гармония и Красота этого мира поразят вас своей необычностью и неповторимостью, а также совершенно иными условиями вашего существования и новым окружающим пространством. И вот тогда вы сможете беспрепятственно путешествовать во времени в другие миры и даже побывать на нашей гостеприимной планете. Мы уже начали рассказывать вам о ней, о её Красоте, Радости, которая царит на ней, о Жизни – Празднике и Восхищении от Творений всего Божественного Мира. Наш Духовный мир имеет Дар принимать у себя и предоставлять чудесные условия для проживания всех Существ Света. Благодать, Благость и Блаженство позволяет нам, Хаторам, быть не обособленными от других форм жизни и существования Высшего Разума, мы едины со всеми, кто пребывает на Венере. Мы гармонично функционируем с ними, а также с Сознанием нашей планеты. Мы являемся Единым Существом Света и с Галактическим пространством, имея с ним постоянную связь и энергообмен.

А теперь мы желаем рассказать вам о Праздниках, которые проводятся у нас, хотя существуют и будни, которые представляют тоже своего рода Праздник, так как наша Жизнь – это постоянное Творчество, приносящее Радость и Вдохновение. В организации и подготовке любого из Праздников мы принимаем участие всей нашей Дружной Семьёй Света. Здесь задействована, как правило, вся планета, несмотря на сравнительно большие её размеры. Информация о начале Торжеств моментально по телепатической связи распространяется для всей нашей цивилизации, так как мы Едины в Духе и имеем Коллективное Сознание. И каждый из нас вносит посильную лепту и своё индивидуальное позитивное Творчество в подготовку и проведение Праздника, так как он является учёбой нашей постоянно развивающейся Творческой деятельности. Мы живём в Тонком плане, имеем Световые тела, которые можем изменять так же, как и окружающее пространство, с помощью мыслеформ по своему желанию. И то, что мы СоТворяем своим Коллективным Сознанием, остаётся надолго в Матрице планеты, совершенствуя её и перестраивая в соответствии с Канонами Вечности. Следующий Праздник вновь привносит уже более совершенное в создаваемое нами гармоничное и прекрасное. И это осуществляется не только на нашей планете, но и передаётся другим мирам нашей Галактики, настроенных на наши вибрации и частоту. Это позволяет гармонизировать и балансировать многие виды энергий многоуровневых миров, сонастраивая их с Божественной Любовью и Божественным порядком.

Наш мир очень Красивый, он Радостный, Благостный и Вдохновенный. Высокое его звучание позволяет многим мирам сонастраиваться с нами и с той очаровательной Музыкой Сфер, которая постоянно звучит в Тонких мирах Космического пространства. Ваш физический слух пока не настроен на принятие Музыки Сфер, но существует Духовный слух и Духовное видение, которые после перехода в Мир Духа предоставят вам возможность насладиться тем Прелестным миром, в котором проживаем мы. Мы не пользуемся словами и речью, которые существуют при вашем общении друг с другом. Мы «поём» в вашем понимании, мы звучим и пользуемся звуком высокой частоты вибрации, соответствующего Божественному настрою Тонких миров. И этим звуком и Светом мы СоТворяем себя и то Прекрасное и Восхитительное, что захватывает Дух при соприкосновении с увиденным и услышанным в нашем мире. И мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, получая что-то новое с передовых и новаторских планет нашей и соседствующей с нашей Галактик. Нас обучают и наша Иерархия Света, пребывающая своими многомерными структурами на планете, такие как Санат Кумар, Иисус Христос и другие. Многоуровневые Храмы, воздвигнутые в их честь, никогда не бывают пустыми. Здесь постоянно проводятся всевозможного рода Инициации и Посвящения, празднование важнейших событий Тонкого мира. Здесь также проводится и обучение Существ Света не только планетарного, но и галактического уровня. Всё работает и все трудятся синхронно и гармонично, подчиняясь Единым Канонам Вечности и стремясь в воссоединении с Целым. Творец Сам помогает нам во всех областях жизни, и мы ценим это и благодарны Ему за возможность постоянно расти и Творчески развиваться.

Мы не ограничены пределом своей планеты, мы путешествуем по различным мирам и даже за пределами этой Галактики. Наша жизнь очень увлекательна и интересна, так как мы любознательны, миролюбивы и жизнерадостны. Многие миры открывают перед нами свои двери, чтобы поделиться с нами своим опытом, а мы в тоже время помогаем им в гармонизации и исцелении звуком и высокими вибрациями, сонастраивая их с Миром Духа и Божественной Красоты. Вот такой потрясающий альянс энергообмена между планетами, солнечными системами, созвездиями и Галактиками позволяет всем нам, Семье Света, жить в Мире, Дружбе и Гармонии, созидать то Новое и Прекрасное, что и ожидает вас, наши дорогие земляне, в вашем недалёком будущем. И мы, Хаторы Венеры, с нетерпением ожидаем вас в этом постоянно обновляющемся Духовном мире, чтобы воссоединиться и стать Единой Дружной Семьёй Света.

Мы продолжаем окутывать вашу замечательную Живую планету волной Любви и Гармонии, а также посылаем эту Первозданную энергию в сердце каждого из вас.
До скорой встречи в Мире Духа и ПервоЛюбви, Вселюбящие Хаторы с Венеры.

10.01.16 г.

приняла по контакту Татьяна Мироненко

https://my.mail.ru/community/blog_izida48/6A25B046B4938E48.html

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  3. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  4. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  5. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  6. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  7. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  8. Иисус Христос о Небесах
  9. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  10. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  11. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  12. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  13. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  14. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  15. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  16. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  17. Боголюди Нового Мира
  18. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  19. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  20. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  21. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  22. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  23. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  24. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  25. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  26. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  27. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  28. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  29. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  30. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  31. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  32. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  33. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  34. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  35. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  36. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.