Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ


  Уважаемые читатели Журнала! Сотрудники Света!
  Вот и вышел в свет выпуск Журнала, посвящённый общению с жителями пятого измерения. Мы очень рады, что наша идея нашла отклик у абсолютного большинства читателей «МЧ». Более того, выпуск «Говорит пятое измерение» вызвал интерес и у тех, кто не читал ранее «Мировой ченнелинг».
  Работа над специальным выпуском продолжалась чуть меньше года. Его подготовка осуществлялась не в линейности, сотрудники редакции начали осваивать элементы сферичности времени. Дело в том, что наши Духовные Кураторы сначала дали анонсы будущих материалов, а мы уже в процессе подготовки нашего необычного Журнала осваивали предложенные темы. В нашей реальности словно проявилась частица будущего, а мы потом реализовали это будущее с помощью совместного творчества с представителями пятого измерения.

  Обратите внимание, что Учителя рекомендовали нам преимущественно общение с теми, кто жил в 20-м веке. Хотя хронологически нам пришлось путешествовать и в ранние периоды истории. Нити истории связывают нас с настоящим. Но они же ткут единство и с нашим будущим. Вот почему заключает наш выпуск материал Кина Эльсинбура — представителя будущего человечества. Того человечества, которое уже завершает своё развитие в пятом измерении и готовится шагнуть в высшие миры высших измерении. Таким образом, с помощью Духовных Кураторов Журнала мы связали прошлое-настоящее-будущее. И мы не только сотворяем будущее, мы начинаем творить реальность прошлого-настоящего-будущего. Наши Учителя прямо говорят нам об этом и приглашают к активному сотворчеству.
  В спецвыпуске можно узнать и о повседневной жизни обитателей пятого измерения, и о необычных событиях, в которых принимают участие люди после Перехода. Главная задача этого номера Журнала — объединить нас, людей четырёхмерности, и людей пятого измерения. Теперь, после активного общения с жителями высших миров, пятое измерение — в наших сердцах. Да, мы живём в разных мирах, в разных измерениях. Но мы — люди здесь и люди там. Одной из наших задач стало создание у наших читателей ощущения непрерывности жизни. Надеемся, нам это удалось. С нетерпением ждём ваших откликов об этом номере Журнала.
  Благодарим наших читателей за поддержку и участие в реализации нашего общего проекта «Говорит пятое измерение».
  С Любовью передаём наше детище в ваши руки, передаём дар от сердца к сердцу.

Редакция Журнала
«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:
ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»

ДАРЫ — ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

приветствие нашим читателям


  Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые читатели специального выпуска журнала «Мировой ченнелинг»!
  Мы, жители пятого измерения, внимательно следим за вашим ростом, за вашим развитием. Рост и развитие — схожие понятия, но не совсем. Развитие часто сопровождается ростом, но иногда развитие не ведёт к росту. Происходит процесс сокращения, сужения, схлопывания.

  В этом выпуске издания Семьи Света мы затронем большое количество тем, которые важны именно для вашего духовного роста. В моменте линейного прочтения наших сообщений ваше Сакральное Сердце откроется и станет носителем тех идей, воплощение которых давно ждало своего часа.
  Постепенно вы растёте, и ваш рост позволяет начать новой информации просачиваться, проявляться, становиться явной и ясной для всех вас, дорогие читатели Журнала. Нам видны все пути развития каждого из вас, и если ваши Душа и Дух привели вас к прочтению сих строк — значит, вы находитесь в активном росте, а не просто в состоянии развития. Ваш духовный рост позволит вам выстроить действенную систему взаимодействия с мирами пятого измерения.

  Мы готовы передать вам сегодня важные знания. Надеемся, получив их, вы ощутите воодушевление. Воодушевление — важный момент в процессе духовного роста. Многое из того, что мы вам расскажем, для вас понятно и доступно. Но, вместе с тем, кое-что для вас не являлось ранее очевидным. Любая информация приходит к вам по мере вашей готовности к её усвоению и принятию. Вы не в состоянии объять своим разумом многие Вселенские законы и Вселенское мироустройство. Но вы способны начать движение и жить по этим законам на просторах Вселенского миропорядка и мироустройства, лишь выразив на это желание-намерение и призвав в помощь свои Группы Поддержки из высших миров.
  Сообщения из пятого измерения — это своего рода напутственные инструменты, которые помогают в вашем духовном росте. Ваш духовный рост начнёт осуществляться, едва вы откроете наш Журнал. Он будет продолжаться и тогда, когда вы, прочтя специальный выпуск, станете проявлять новые знания в вашей жизни.

  Поверьте: Журнал, который вы держите перед собой, необычный. Он продолжает в вас жить, даже если вы закроете его и отложите навсегда. Вы, начиная чтение журнала, получаете заряды и импульсы необыкновенно высокой частоты и вибрационного звучания, которые на весьма тонком уровне встраиваются в систему ваших тонкоматериальных тел. Более того, они входят в резонанс с вашей Нулевой Точкой сердечного пространства и отправляют туда весь багаж знаний, умений, сведений, который поможет вам в вашем дальнейшем развитии и росте.
  Это — не пустой звук и не пустые слова, потому что мы, творцы этого Журнала, задумали его как особый тонкоматериальный инструмент для активного духовного роста наших читателей. Передача энергоинформационных «витаминов роста» — одна из важных задач нашего специального выпуска, который мы назвали «Говорит пятое измерение».
  Вы входите во взаимодействие с целой командой тонкоматериальных Со-Творцов, оказываясь владельцем журнала. Уникальная работа целого коллектива авторов и соавторов призвана пробудить в каждом читателе Журнала здоровое любопытство к собственному внутреннему душевному, духовному, физическому, тонкоматериальному полевому устройству. Вы, выходя за рамки своего физического тела, становитесь исследователями своего Комплекса Многомерных Тел, который выстраивает вместе с вашим плотно материальным физическим телом стройную систему мироздания для вас — Существ Света, жителей четвёртого измерения. И это — весьма интересная задача, воплощением которой мы увлечённо занимались, выходя на связь с нашими земными соавторами, сотрудниками Журнала. Духовные Кураторы издания Семьи Света подобрали тех, кто наилучшим образом смог провести необходимые энергопакеты через своих воплощённых в вашем мире коллег. Каждый тонкоматериальный автор выбрал для передачи информации конкретного партнёра — контактёра и работал с ним на разных планах Бытия весьма длительно, чтобы выстроить самую оптимальную событийность сотворения самого журнала.

  Мы рады, что наше коллективное детище воплотилось в реальность. Надеемся, что оно доставит радость и вам, нашим читателям. Примите наши дары — от сердца к сердцу.

Коллектив авторов специального выпуска Журнала – с Любовью из миров пятого измерения
(Приняла Светлана Драчёва)

12 сентября 2015 года

  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: world-channeling.com/

    Адрес публикации https://my.mail.ru/community/blog_triagen/634D79D0A59FBE26.html

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  13. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  16. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  18. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  19. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  20. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  21. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  22. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  23. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  24. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  25. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  26. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  27. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  28. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  31. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  32. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  33. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  34. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  35. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  36. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  37. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  38. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  40. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  41. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  42. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  44. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  45. ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
  46. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  47. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  48. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  49. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  50. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  51. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  52. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  53. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  54. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  55. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  56. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  57. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  59. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  60. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  61. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  64. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  65. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  66. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  67. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  68. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  69. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  70. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  71. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  72. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  76. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  77. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  78. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  79. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  80. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  81. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  82. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  83. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  84. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  85. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  86. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  87. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  88. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  89. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  90. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  91. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  92. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  93. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  94. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  95. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  96. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  97. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  98. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  99. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  100. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  101. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  102. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  103. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  104. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  105. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.
  106. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  107. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  108. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  109. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  110. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  111. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  112. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  113. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  114. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  115. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  116. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  117. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  118. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  119. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  120. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  121. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  122. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  123. ДРУГОЙ СВЕТ
  124. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  125. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  126. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  127. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  128. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  129. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.