Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Санат Кумара. ВСЕМ ВОИНАМ СВЕТА

Любимые мои Воины Света, сегодня я обращаюсь именно к вам! Здравствуйте! Вы наша сила и наша мощь! Вы наша надежда и наша гордость! Вы те, кто ведут людей за собой! Вы — первопроходцы! Вас уже гораздо больше, чем было раньше. И с каждым днем вас становится ещё больше.

Вы все разные: учителя, целители, контактёры, чистильщики, вдохновители… Но вы все несёте этому миру, этой планете, человечеству свою помощь, свои знания, свой Свет, свою Любовь…

И ваша роль очень важна! И мы надеемся на вас. Вы те, кто своим примером укажет многим путь. Вы те, кто протопчет тропинку в новый волшебный мир. Вы те, кто ничего не боится и стремится познать неизвестное.

Вам дана сила, способности, возможности… И не растрачивайте их по пустякам, применяйте их во благо всех.

Да, вам порой бывает очень тяжело. Вы иногда совершаете ошибки. Вы так же, как и все, ищите свой путь, спотыкаясь на проблемах и сложных жизненных ситуациях. Но вы настолько сильны духом, что вас не уронить, не растоптать, не поставить на колени… Вы способны преодолеть все преграды, все препятствия на пути. Если не вы, то кто?

Покажите всему миру — ЭТО ВОЗМОЖНО! Вы, как птица Феникс, иногда сгораете от человеческого непринятия, непонимания, осуждения, но с каждым разом возрождаетесь из пепла и становитесь ещё сильнее, отважнее, целеустремленнее…

Вы же чувствуете, что являетесь истинными Воинами Света. И только от вас зависит, чем закончится этот эксперимент по трансформации людей в БогоЧеловека.

Если не сможете вы, обладая способностями, знаниями, силой духа, то как идти всем остальным людям, которые смотрят на вас… Вы для них пример чистоты, самоотверженности, надежды…

ВСЕГДА ВСТАВАЙТЕ И ИДИТЕ, КАК БЫ ВАМ НИ БЫЛО ТЯЖЕЛО! От каждого вашего шага зависит судьба человечества! Будьте примером! Несите свою помощь! Вы так нужны нам! Вы так нужны людям! Вы так нужны планете!

Санат Кумара передаёт эти слова всем истинным Воинам Света и надеется на их помощь.

31.03.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна

novzhizn.ru/sanat-kumara-vsem-voinam-sveta/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.