Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Кристальные Дети, кто они?

КНИГА — ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА (продолжение)

ГЛАВА 17. КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ, КТО ОНИ?

Я, Мария Магдалина, вновь приветствую вас, дорогие друзья. Ваш внутренний Свет изливается на всю планету, заставляя её оживать и светиться всеми цветами радуги. И этот Свет начинает привлекать из Космоса совершенно Новых Детей, Кристально Чистых и Сияющих Первозданным Божественным Светом. Кто они, эти Дети, откуда они приходят, и для чего их привлекает к себе ваша планета? С какой Миссией, и какую Задачу будут они выполнять на Земле? Почему они приходят вслед за Детьми Индиго? Чем они отличаются от них и что же Нового они принесут как самой обновляющейся планете, так и всему просыпающемуся человечеству?

Давайте ответим на все эти вопросы по-порядку. Во-первых, эти Дети Уникальны, Талантливы и Гениальны. Они несут в себе с просторов Космического пространства Новые Знания, Новые поведенческие реакции, они в корне изменят структуру вашего пространства, в котором вы привыкли жить. Они Новые во всём, так как приходят из Духовного Мира. Новое мышление, Новое мировоззрение, иное поведение, открытое Космическое Сознание, паранормальные способности, такие как ясновидение, яснознание, яснослышание, телепатическое общение, общение с природой, животным и растительным миром на их языке. А в дальнейшем у них откроются такие Божественные Дары, как телекинез, телепортация и многие другие уникальные способности. Таких Космических Детей пока что не было на этой планете за всё время её существования. Так откуда же пришли их замечательные Души, Свет какой планеты или звезды принесли они на Землю? Как и почему они станут основой Шестой расы Новых Бого-людей на этой планете? Их расширенное Сознание и Знания Общепланетарного и Галактического масштаба помогут преобразить до неузнаваемости эту и другие близлежащие планеты. Они несут в своих сердцах ПервоЛюбовь Истока — Творящего Начала Начал, а также Коллективное ПервоСознание и концепции Новой Жизни – Жизни в Духовном Мире.

Многие из вас, дорогие наши, особенно матери, уже имеющие таких ребятишек, не перестают удивляться их доброжелательности, коммуникабельности, сердечности, мудрости не по годам, мягкости и нежности, с которой они одинаково относятся не только ко всем окружающим их людям, знакомым и незнакомым, но и к каждой травиночке, цветку и букашечке. Казалось бы, что может означать в их внутреннем мире жизнь крошечного создания, такого, как маленькая букашка? Что означает она для них, если они часами общаются с ней? А это потому, что эти Дети видят в каждой букашечке или цветке, растении целый мир и даже Целое Мироздание, про которое ничего не знают родители этого малыша. Но этот ребёнок уже с рождения знает строение и структуру Мироустройства, знает Каноны Вечности, которым подчиняется оно. Знает и начинает жить уже с самого первого дня своего существования по этим Канонам, соблюдая их и подчиняясь той Гармонии и Великому Порядку, которые царят во всём Космическом Божественном пространстве. Эти Дети родом оттуда и пришли на Землю, чтобы восстановить такой же Порядок и Гармонию и здесь в этом плотном физическом мире. Это их Миссия, их предначертание, следовать которому они начинают уже сейчас, при своём рождении.

Эти Дети пришли из Мира Совершенства, они пришли изменить вас, дорогие друзья, взрослые. Они пришли показать вам Пример Истинно Праведной Жизни с Богом-Творцом в Душе и Разуме. Они пришли пробудить вас к Богоискательству внутри себя. Они пришли изменить весь ваш мир, вернуть его в Божественное русло. Эти Дети ещё совсем маленькие по возрасту, но они полностью отличаются от прежних детей. Своим присутствием в семьях они несут только Радость, Любовь и Благодать всему окружающему миру. Они мудры не по возрасту, рассудительны и умны, они сострадательны и милосердны. Эти Детки как бы светятся изнутри, изливая Благость и Благодать буквально на всех и вся, с кем и с чем они соприкасаются. Их глаза огромны и проницательны, они смотрят вглубь Души человека, считывая информацию о нём и направляя ему поток своей неиссякаемой Любви. Некоторые из них начинают говорить в более позднем возрасте, чем обычные дети, но они общаются с родителями телепатически. И родители понимают их, распознавая то, чего хочет малыш.

Можно ещё очень много прекрасного рассказывать про этих Новых Детей. Но мы сегодня поговорим о том, а как же учителя в школах и родители: отец, мать, бабушки и дедушки, должны вести себя с ними. Ведь те меры воспитания, привычные в семьях и школах до настоящего времени и существующие в прежних семьях, уже никак не подходят к взаимоотношениям с этими Кристальными Детьми. Скорее сейчас они сами будут своим живым жизненным примером перевоспитывать своих отцов и матерей. И к этому необходимо отнестись с пониманием и абсолютным доверием. Новый, постоянно обновляющийся, окружающий вас мир, Новое расширенное Сознание, Новые взаимоотношения в семьях и школах. Понаблюдайте за своими Детьми, приглядитесь к ним, почувствуйте их Безграничную Любовь, Милосердие и Мудрость. Это уже Бого-Дети, это уже будущие Боголюди, которые и будут жить здесь и сотворять совместно с ПервоТворцом Новые миры не только на этой Планете Святая Русь, но и во всей Вселенной.

Так будьте достойны этих Детей, берегите их, как «зеницу ока», не подстраивайте их под себя, прежних, не перевоспитывайте, а только наблюдайте за ними и берите с них пример Нового отношения к Жизни. Дети эти уже Совершенны по своей Природе, они уже имеют Коллективное ПервоСознание, они Едины в Духе и имеют Единый Промысел с ПервоТворцом.

04.04.16 г.
приняла Татьяна Мироненко

продолжение следует…
Начало Книги можно прочитать здесь: iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

https://my.mail.ru/community/blog_izida48/07E191C070D14C23.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.