Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ

Почувствуйте себя Душой, частичкой Бога. Вы родились в едином источнике, в единой колыбели жизни. Вы парите в космическом пространстве. Вы сейчас частичка Света, небольшой энергетический шарик.

И кроме вас из этого источника выходят другие души, тоже частички Бога, тоже энергетические шарики. И вы все вместе летите, воплощаетесь на разных планетах, в разных солнечных системах…

И вы вместе со своей духовной семьёй летите на планету Земля. Вы воплощаетесь в физическом теле.

Кто-то из вашей духовной семьи становится вашим врагом, кто-то другом, кто-то соседом, кто-то ребёнком, кто-то мужем/женой, кто-то незнакомым вам человеком… Но они все остаются быть вашей небесной семьёй, частью вас, частью Единого Целого.

Посмотрите сверху на свою физическую оболочку, как-будто вы парите над ней. Посмотрите на мир вокруг вас: на ваше жильё, на окружающих вас людей, на всё пространство вокруг вас… Отключитесь от плотного мира, будьте над ним, будьте наблюдателем… Почувствуйте иллюзорность окружающего мира.

Представьте других людей: близких, родных, соседей, посторонних и незнакомых вам… Над ними есть такие же шарики — частички энергий Творца.

Вспомните себя, когда вы соглашались на это воплощение. Вы знали, что будет тяжело. Вы знали, что можете не проснуться. Но вы решили прийти в эту игру с определённой целью. Вы хотели доказать себе и Богу, что увидите Свет даже среди непроглядной Тьмы. Вы хотели доказать себе, что сильны Духом. А может вы пришли помочь человечеству, планете… Для чего вы пришли?

И все души вокруг вас — тоже божественные частички. Они также, как и вы, пришли на эту планету, зная о сложности пути. Почувствуйте, как им тяжело здесь…

Но вы справились с этим, вы проснулись, вы учитесь жить по-новому: с радостью, с любовью, неся свой свет миру… А они, многие ваши братья и сёстры, не смогли проснуться… Но вы чувствуете их светлую душу, вы помните их, как они рождались вместе с вами в едином источнике…

Вы чувствуете, как им тяжело… И разве можно их не любить, разве можно на них обижаться, ненавидеть, осуждать…

Вокруг вас много энергетических шаров и есть те, что являются душами ваших детей, близких и родных. И они ничем не отличаются от других людей, от вас — они тоже частички Бога. Их души такие же светлые, как и души всего человечества, как и ваша душа. Вы все равны, вы все едины, вы все вышли из одного источника…

А теперь представьте, как эти души — эти энергетические шарики, подключены к своим физическим телам. И уже люди играют в свои игры. Они спят и просыпаются. Они ходят на работу. Они покупают продукты. Они едят. Они отдыхают. Они смотрят телевизор. Они ведут обычный образ жизни, навязанный системой.

А теперь представьте духовного человека — себя, который развивается, интересуется новым, постоянно учится, борется со своим эго, убирает в себе любую дисгармонию, развивает сверхъестественные способности…

Вы учитесь жить по-новому. Учитесь не заражаться всеобщей негативностью, а жить в радости и в любви. Вы излучаете свет, любовь, высокие вибрации…

Но души не проснувшихся и ваша — одинаковые. И вы это помните! Они такие же светлые частички Творца, как и вы. Вы все родились в одном источнике. Вы все — часть Единого Целого. Так зачем же вам делить себя, делить людей? Вспомните это, и вам станет легче жить.

Слова одной души,

Высшее Я Магды и Эль Мория.

15.04.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна

novzhizn.ru/my-vse-bratya-i-syostry/

0

Похожие публикации

  1. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ. Часть 2
  2. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ (астральных и физических)
  3. Эль Мория «ОСНОВНЫЕ СТУПЕНИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ»
  4. Эль Мория. ВТОРОЕ СОЛНЦЕ И НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.
  5. Отношения между людьми Нового Времени. Эль Мория
  6. ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ВОЗНЕСЁННОГО ВЛАДЫКИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ
  7. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  8. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  9. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  10. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  11. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  12. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  13. 12 декабря 2012 года - Великий день Творчества всех людей Земли
  14. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.