Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Архангел Михаил. Практика «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ»

Дорогие мои, я сегодня пришёл, чтобы передать вам практику нейтрализации негармоничных мыслей.

Каждый из вас понимает, что ежедневно во Вселенную посылает очень много различных мыслей и мыслеобразов. И не все они прекрасны… Мысли очень тяжело контролировать и вы все этому учитесь…

Но пока вы не научились полному самоконтролю, я вам предлагаю следующую практику.

В тот момент, когда вы осознали, что случайно, ошибочно или по какой-либо другой причине, послали негармоничную мысль Вселенной, вы всегда можете вернуть её назад. Вы можете в любой момент отозвать её, отказаться от неё…

И чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вреда эта негативная мысль принесёт вам. Меньше будет последствий, которые могут появиться в вашей жизни в виде неприятных ситуаций и проблем.

Запомните это, дорогие мои. Всё в ваших руках.

Нейтрализация заключается в следующем:

Вы с чистым сердцем говорите себе, Вселенной, Богу о том, что какая-то определённая мысль, которая «вышла» из вас, «улетела» в бесконечность, вам больше не нужна. Вы поняли, что она не соответствует вашей чистой душе, и вы отказываетесь от неё раз и навсегда.

А дальше почувствуйте, как эта мысль в виде энергетического шара возвращается назад к вам. И теперь её необходимо уничтожить. Вы можете сделать с ней всё, что захотите: сжечь, стереть, разорвать на мелкие клочки, расщепить на мельчайшие частицы…

Уничтожая свою негативную мысль, вы снимаете с себя груз ответственности за неё, а также обнуляет последствия, к которым она могла привести, — это различные жизненные ситуации, проблемы, болезни…

Я Есмь Архангел Михаил.

13.05.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна

novzhizn.ru/arx-mixail-praktika-nejtralizaciya-negativnyx-myslej/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.