Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Санат Кумара «ВСЕ ВЫ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ»

Мы часто говорим вам, возлюбленные наши: чувствуйте себя частью Единого Целого. Но многие из вас до сих пор не хотят выходить за границы своего личного мира.

Они не понимают: как могут являться частью совершенно постороннего и, возможно, даже не «проснувшегося» человека. И я вам сегодня постараюсь объяснить это.

Многие из вас знают, что у них есть Душа, Дух и другие высшие аспекты. Но многие не догадываются, что воплотившись здесь, на планете Земля, они подключились ещё к одному единому божественному аспекту — Высшему Я Человечества.

И вы все эволюционируете по программе этого высшего Я и по своим личным. Вы все стараетесь получить один единый опыт — переход в пятое измерение.

Высшее Я Человечества имеет бесчисленное количество аспектов — ВАС. И от каждого из вас завит его духовный рост, эволюция всего человечества…

Взгляните на мир с новой точки зрения, выйдите за пределы своего ограниченного личного видения. Ваша семья не только та, что в физическом мире связывает вас по крови, она на много больше…

И сегодня я вам рассказал лишь о той, с которой вы связаны Высшим Я Человечества. Но этих связей на самом деле очень много. И у каждого из вас они свои, вы все — неповторимые божественные создания.

Для Бога нет смысла сотворять клоны. Ему нужны вы все в том виде, в каком Есть, с теми качества Души, какие Есть… Он любит каждого из вас, как своё прекрасное дитя.

Расширяйте своё мировоззрения, выходите за грани своего личного мира… Ощутите, что он намного шире и больше, чем вам кажется на первый взгляд. И все вокруг — это ваша семья, часть Единого Целого.

Я Есмь Санат Кумара

14.05.2016 г.
приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна

novzhizn.ru/sanat-kumara-vse-vy-edinoe-celoe/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.