Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Человек – Проявленный Абсолют, а Человечество - Раса Абсолютов.

Человек – есть Проявленный Абсолют, а Человечество — Раса Абсолютов, которая должна стать Единым Творящим Началом Начал – АБСОЛЮТОМ.
  Человечество — единственная Раса в Мироздания, являющаяся Расой Абсолютов, что однозначно подтвердил Сам АБСОЛЮТ в ченнелинге АБСОЛЮТ. Послания к человечеству. Вы – раса абсолютов, а значит, каждый человек есть Абсолют.

  Из Священных Писаний и Духовных Учений люди знают, что человек есть Бог, Сотворённый Единым БОГОМ Мироздания по своему образу и подобию. Но как «быть» Богом «по паспорту, по рождению», не значит «стать» Богом в жизни, так и «быть» по потенциалу Абсолютом, Расой Абсолютов – не значит «стать» ими, раскрыть заложенные в них потенциалы. В Откровениях людям Нового века АБСОЛЮТ не только рассказал о главной задаче Человечества СТАТЬ Расой Абсолютов, СТАТЬ Единым Творящим Началом Начал — СТАТЬ АБСОЛЮТОМ, но и рассказал «КАК» это сделать.

  Вы должны ОСОЗНАТЬ свою УНИКАЛЬНОСТЬ, ибо только вы во всей Вселенной обладаете Правом Свободной Воли и Творчества, ибо только вы являетесь проявлением ВЕЛИКОГО ПЕРВОТВОРЦА – АБСОЛЮТА!
  Ваше ЗАВТРА только одно: вам необходимо ОСОЗНАТЬ своё подобие Творцу и, проявляя МУДРОСТЬ, выполнить ГЛАВНУЮ ЗАДАЧУ человечества – стать всем вместе ЕДИНЫМ ТВОРЯЩИМ НАЧАЛОМ, стать БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ, а значит, СТАТЬ АБСОЛЮТОМ! o53xo.n52gw4tpozsw42lzmexgk5i.cmle.ru/2010/27.11.10.html

  Эта Великая цель, как ни странно это звучит, в современном Мире лжи, НЕВЕРИЯ и Мамоны вдруг начинает реализовываться и не где-нибудь, а именно в России, которой суждено, согласно Книге судеб, стать Началом начал Новой (Шестой) цивилизации и той идеологии, которую древние называли религией Белого Братства! o53xo.n52gw4tpozsw42lzmexgk5i.cmle.ru/2016/21.02.16.html

  В Откровениях людям Нового века ВСЕВЫШНИЙ (СОЗДАТЕЛЬ, АБСОЛЮТ или Высший Космический Разум…) подтвердил и суть человека, как Абсолюта (только многие люди до сих пор не поверили, а другие не поняли сути этого подтверждения) — ВСЁ в этом Мире от Меня, кроме одного – кроме Со-Знания человека… o53xo.n52gw4tpozsw42lzmexgk5i.cmle.ru/2012/20.07.12.html

  Что есть СОЗНАНИЕ и КТО явил его в человека?
  Краткий ответ на оба эти вопроса, данный в Учении о Трансмутации — СОЗНАНИЕ — есть АБСОЛЮТ, явленный в человека СОЗНАНИЕМ, подробное описание в лекционных материалах Учения сути АБСОЛЮТА, его Состояний, Планов и Подпланов позволили приблизиться к пониманию человека, как Абсолюта, сути СОЗНАНИЯ и АБСОЛЮТА.

  АБСОЛЮТ находится ОДНОВРЕМЕННО (!!!) в двух Состояниях – проявленном и Непроявленном, Проявленный АБСОЛЮТ и Непроявленный АБСОЛЮТ.

  Непроявленный АБСОЛЮТ — есть ВСЁ и НИЧТО ОДНОВРЕМЕННО (!!!).

  Проявленный АБСОЛЮТ имеет три Плана – ДУХ, ОГОНЬ, СОЗНАНИЕ.
  1-й План Проявленного Абсолюта — План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА имеет 9 Подпланов, 2-й План Проявленного Абсолюта — План ОГОНЬ Проявленного Абсолюта или План ЛЮБВИ — Обитель Матери Мира имеет 12 Подпланов, 3-й План Проявленного Абсолюта — План СОЗНАНИЕ Проявленного Абсолюта является Единым Неделимым ЦЕЛЫМ (как в АБСОЛЮТЕ МИРОЗДАНИЯ, так и в человеке).

  Лекционные пояснения, данные по сути Плана СОЗНАНИЯ Проявленного Абсолюта, позволили ещё глубже расширить понимание АБСОЛЮТА, сути СОЗНАНИЯ, человека, как Абсолюта и безграничности его СОЗНАНИЯ, содержащего ВЕСЬ (!!!) потенциал СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА МИРОЗДАНИЯ.
  План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА двоичен — часть Плана находится в проявленном состоянии, вторая часть — в Непроявленном состоянии.
  И то, что принято называть АБСОЛЮТОМ — явлено в обеих частях и есть Единое ЦЕЛОЕ СОЗНАНИЕ.
  И если ОГОНЬ и ДУХ относительно Тонких Планов Пространства являют материю, то План СОЗНАНИЕ и само СОЗНАНИЕ — есть та нематериальная часть АБСОЛЮТА проявленная и Непроявленная.
  И то, что заключит в Себя СОЗНАНИЕ — может быть ВСЕМ и ВСЁ.

  Именно об этом АБСОЛЮТ говорит и в ченнелинге АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Я Есмь Все.
  Я Есмь Все. Просыпайтесь каждое утро с этой мыслью и засыпайте с ней. Я Есмь Все.
  Осознайте свою безграничность. И свое могущество. Зачем вам удовольствия от форм данного мира, когда этот мир есть всего лишь частичка бескрайнего бесконечного проявления вас как божественной сути.
  Я Есмь Целостная Энергия, которая путешествует по лабиринтам восприятия. И поэтому Я целостен. Ты – лишь выделенный луч Моего восприятия. Только так существуешь ты, как форма. Но когда луч теряет форму и направленность, он становится просто Светом Осознания, Абсолютным Сознанием Я Есмь Все.

  Опираясь на данные выше знания можно сказать, что человек — есть Абсолют, точнее, Проявленный Абсолют, заключённый или ограниченный проявленной биологической ФОРМОЙ.

  СОЗНАНИЕ человека, как Проявленного Абсолюта, обладает ВСЕМ (!!!) потенциалом СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА МИРОЗДАНИЯ, ограниченного лишь возможностью его Формы (предопределяемой уровнем СОЗНАНИЯ человека) по проявленному вмещению в неё СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА. И то, что НЕ ВМЕСТИЛОСЬ, всё равно находится в СОЗНАНИИ человека, но в Непроявленном виде, так как ЦЕЛОЕ – не делится на части, а СОЗНАНИЕ (даже в самой мельчайшей частице Мироздания) ВСЕГДА ЦЕЛОЕ (!!!).

     http://my.mail.ru/community/forum_ustina_club/03304F4A63FDB880.html

0

Похожие публикации

  1. КТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК?
  2. Внутренний мир Земли — Агарта
  3. О СУДЬБЕ РЕЛИГИЙ И ВОСЬМОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА (ОБЗОР)
  4. ВОПРОСЫ ПО СОТВОРЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА И ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ОТВЕТЫ НА НИХ
  5. ИСТИНА, Истинность.
  6. Выпускной Экзамен БОГУ – подведение итогов эволюции человека на границе Эпох. Часть 1. Введение.
  7. 26 марта 2014 года - начало отсчёта Новой ЭПОХИ Шестой расы!
  8. О Божественном происхождении человека...
  9. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения СССР для ВСЕХ людей Земли ч.3
  10. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения СССР для ВСЕХ людей Земли ч.2
  11. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения «СССР» для ВСЕХ людей Земли. Часть 1.2.
  12. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения «СССР» для ВСЕХ людей Земли. Часть 1.1.
  13. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 3.
  14. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 2.
  15. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 1.
  16. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  17. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 3.
  18. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 2.
  19. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 1.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.