Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Вы готовы к Переходу в Новый Мир – в Мир БОГА?

  Студенты хорошо знают, что по основным предметам перед экзаменами проводятся зачёты, на которых проверяется их готовность к экзаменам. Я написал статью Кто ЕСМЬ человек?, чтобы ещё раз обратить внимание людей на вопрос, заданный СОЗДАТЕЛЕМ в последнем Послании 26.05.16 Великий МИГ уже проявлен, на аспекты этого вопроса, на необходимость подготовки к САМОзачёту и как помощь в САМОпроверке своего ответа, а не в качестве «экзамена» (как это ошибочно поняли некоторые люди).

  Статья не предполагала ни ответов, ни комментариев, поэтому я и написал: И очень важно, чтобы каждый человек нашёл ответы – САМОСТОЯТЕЛЬНО. Это важно ещё по той причине, что Экзамены сдаёт не сам проявленный человек, а его Со-Знание, его внутреннее Высшее “Я”, и в этих условиях никакие подсказки, а тем более шпаргалки, не смогут ни в чём ему помочь!, поэтому и нужно готовиться заранее, не выбирая между «правильными» или «неправильными» мнениями высказанными другими людьми, а самостоятельно вырабатывая свою лично Осознанную мировоззренческую позицию, через которую «красной нитью» должно проходить понимание Божественного происхождения человека и его сакрального Единства с БОГОМ — Человек есть вместилище Бога на Земле, и лучшего места для Бога на Планете нигде больше нет!
  В человеческой биологической оболочке может быть и человек, и Бог, различие между ними только в Духе, ибо Бог ЕСМЬ Дух, а человек есть Материя! Биологическое вместилище может принять и то, и другое, и тот, кто помнит себя Богом, ЕСМЬ БОГ, а тот, кто не помнит себя Богом, есть человек, которому ещё предстоит возвышение в Духе!
  Но некоторые читатели решили дать ответы на заданные в статье вопросы, которые показали их НЕГОТОВНОСТЬ к Экзамену со всеми вытекающими отсюда серьёзными последствиями, как лично для них, так для Космоса, БОГА и АБСОЛЮТА, однако у всех, кто пока не готов, ещё есть время и возможность для изменения своей мировоззренческой позиции, не соответствующей ИСТИНАМ Неискажённого Миропонимания, данного БОГОМ а наше время.

  Последний Экзамен действительно не только будет, но он и уже ЕСМЬ, и очень трудный, ибо потребует от каждого человека подробного отчёта за всё содеянное, ибо содеянное людьми очень похоже на варварское отношение к творящему Началу Начал, забывая, что СОВЕРШЕНСТВО может СОТВОРИТЬ только СОВЕРШЕНСТВО и всё несовершенное ДОЛЖНО БЫТЬ “ВЫНЕСЕНО ЗА СКОБКИ”, ибо вносит дисбаланс в ПраМатрицу Пространства!

  Ничто не должно уводить человека от его ГЛАВНОЙ цели жизни (в этом проявлении) – от собственного САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ! Вы должны понять, что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ человека, несущего в себе ЧАСТИЦУ БОГА, может быть только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ до высот ТВОРЦА!

  Открою вам ГЛАВНУЮ ТАЙНУ, которая заключается в том, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЦЕЛОГО есть ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕГО ЧАСТИЦ, иными словами, Моё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕРВОСОЗНАНИЯ) основано или становится возможным только при СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ всех МОИХ ЧАСТИЦ, то есть Моё СОВЕРШЕНСТВО определяется степенью вашего СОВЕРШЕНСТВА!

  Некоторые люди, а их достаточно много, считают, что БОГ Всепрощающ и не сможет кого-то пропустить в Новый Мир, а кого-то нет. Хочу «разочаровать» тех, кто надеется на это, и ознакомить с ЕГО словами о том, что главным судьёй человека является не БОГ, А САМ ЧЕЛОВЕК, его Высшее “Я”, Совесть, что ОН мог бы и простить, но ваше внутреннее Божественное “Я”, БЕСКОМПРОМИССНЫЙ СУДЬЯ – НИКОГДА! Поэтому, если кто-то будет “ВЫНЕСЕН ЗА СКОБКИ” Нового Мира, то все «претензии» он может предъявлять ТОЛЬКО к себе, к своему Высшему «Я», к своей Совести.

  Конечно, я могу простить Своих заблудших детей, но возвращение ваше, как правило, сильно запаздывает и эффект вашего присутствия на Земле становится столь незначительным, что делает необходимым поставить вам за экзамен неудовлетворительную оценку!

  Самым главным вашим судьёй ЯВЛЯЮСЬ НЕ Я, не Мир Мой, а ваше внутреннее Высшее “Я”, которое вы называете Совестью!
  Ничто так не создаёт, ничто так не разрушает человека, как его Высшее “Я”, имеющее Божественное происхождение или являющееся Искрой Божьей в человеке, как бы он это ни скрывал.
  Внутреннее “Я” человека есть его Эго, есть его Бог и Судья, есть его борьба или выбор между Добром и Злом!
  Никто так строго не судит человека, КАК САМ ЧЕЛОВЕК, как его Божественное Высшее “Я”, от которого нельзя закрыться ничем – ни златом, ни всеми благами мира!
  Ваше “Я” есть суд и судилище, есть будущее человека в новых условиях и есть приговор человеку за его грехи и пороки.
  И вот на Суде Божьем Я ещё могу простить человека и дать ему шанс на Воскрешение, на будущее, но ваше внутреннее Божественное “Я”, бескомпромиссный судья – НИКОГДА!
  Имя этому судье – СОВЕСТЬ!
  От этого судьи вам не уйти никуда, вам не закрыться никакими словами, обещаниями или посылами, ведь перед этим судьёй вы прозрачны и открыты, этот Суд Совести пройти человеку труднее всего!


  Я приступил к формированию Нового Мира и уход многих людей может быть объяснён ТОЛЬКО ТЕМ, что не услышавший Бога не может быть допущен не только в Новый Мир, но и к Экзамену Создателя, ибо Новый Мир ЕСМЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА Бога, а совсем не “совершенства” людей!

  Надеюсь, что прозвучавшие выше напоминания позволят людям задуматься над вопросами: «Готовы ли они к Преображению, к Переходу в Новый Мир?», помогут понять всю серьёзность ситуации и судьбоносность момента, в котором мы все находимся и пока ещё есть время и возможность – пересмотреть, переОсознать свою мировоззренческую позицию.

  Мир на грани Великого, как Я сказал, МЕГАпреображения, и это Преображение в Духе, в Со-Знании людей, уже не остановить, даже если все люди НЕВЕРИЯ решат, что эти ЗНАНИЯ не от Бога! Нет, дорогие Мои, ЗНАНИЯ, передаваемые людям, как раз от Меня, Отца Абсолюта! Сейчас так важна точная, ОТВЕТСТВЕННАЯ информация, ибо всё другое может привести Мир к Вселенской катастрофе!

  Всё меняется, и если Плотный план, как кажется многим, ещё остаётся в состоянии покоя “вечной” инволюции (Со-Знания людей), то Тонкий план, а значит, внутреннее Высшее “Я” человека, просто РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ КРИКА, больше похожего на вопль человека, стоящего на грани между жизнью и смертью!

  Этот крик Души уже слышен не только Мне, но и в обществе, он слышен людьми, и Моя поддержка этого крика Души человека чувствуется в обществе.

  Сколько эмоций и сколько обсуждений предстоящих, но ещё не ясных людям событий, о которых твердят с той или иной степенью достоверности все эзотерики и провидцы Мира.
  По существу, эти люди и Природа с её катаклизмами уже не намёками, А ПРЯМО УКАЗЫВАЮТ, УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА (а кто-то говорит, что время страшного суда) НЕУМОЛИМО НАСТУПАЕТ!
  Удивительно другое: при таких криках и стенаниях о помощи продвинутых (эзотерически) людей основная масса человечества ОСТАЁТСЯ БЕЗУЧАСТНОЙ и продолжает строить планы далёкого будущего.
  Воистину текущие проблемы и жизнь ваша в грехах так заморочили головы людей, что не оставили никакого шанса оглядеться и в этом хоре стенаний понять, увидеть надвигающуюся ОПАСНОСТЬ, ГРАНИЧАЩУЮ С КАТАСТРОФОЙ
.

  История всегда возвращает людей в прошлое, доказывая или показывая на ошибки прошлого, подтверждая, что путь ВПЕРЁД есть то единственное, что может привести Мир к спасению, ибо отсутствие прогресса в восприятии МИРОЗДАНИЯ является тупиком, приводящим Мир к катастрофе!
  Вечная борьба человека с самим собой всё же может привести Мир к очередной катастрофе, ибо отсутствие эволюции Со-Знания является сокрытием того Великого потенциала ТВОРЧЕСТВА, который хранится в каждом человеке, как ДАР Бога Своему Великому ПОДОБИЮ!


  Очень важный вопрос: как выстроить уже Новый мир, не теряя потенциал человечества, а самое главное, не теряя людей, ибо все предыдущие попытки преобразовать Мир людей в соответствии со структурой Мироздания оканчивались катастрофами, ибо не принимали люди Мои условия их существования при равенстве всех перед Богом!

  Вы должны наконец понять, что для Меня ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК есть прежде всего ЧАСТЬ МЕНЯ, которой, в силу Моей же Программы Эволюции Со-Знания от уровня частицы до высоты Со-Знания ЦЕЛОГО, дано ПРАВО совершенствовать себя при проявлении в разных (энергетических) планах! ПОТЕРЯ ДАЖЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА есть ТРАГЕДИЯ Космического масштаба, ибо это есть ПОТЕРЯ части ПЕРВОТВОРЯЩЕГО АБСОЛЮТА!

  http://my.mail.ru/community/forum_ustina_club/1E1524BFF7F25702.html

0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Через мировоззренческую позицию человека «красной нитью» должно проходить понимание своего Божественного происхождения.

Сейчас для Меня очень важно ваше внутреннее состояние настроенности НА ПРИНЯТИЕ ВАМИ ОСОЗНАННО СВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ибо принятие или понимание этого, ПОЖАЛУЙ, САМОГО ВАЖНОГО, ВОПРОСА и есть решение всех других, не менее важных представлений об этапах эволюции Со-Знания человека. www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-26.05.09.html

Человек, не понимающий или не принимающий своего происхождения и не понимающий меры своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за собственный уровень совершенства, УЖЕ ПОТЕРЯН ДЛЯ МЕНЯ, ибо в Новом Мире Шестой расы не будет дуальности Пятой расы! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-29.01.09.html

Человек, который не хочет верить Создателю, изначально сомневающийся и отвергающий своё божественное происхождение, ЕСТЬ ОТСТУПНИК, который несёт собой разрушение Системы энергообмена, несёт собой Антимир! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-03.11.06.html

Только чистые, непорочные люди смогут войти в Новый Мир и пройти Квантовый переход, ибо только принятие Единой Религии, Единого Бога, Меня, Создателя, сделает Мир ваш Миром Света, Любви и Гармонии. www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-10.05.07.html
avatar

triagen

  • 2 июня 2016, 08:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.